Ajker Patrika

সাবেক জ্বালানি উপদেষ্টা তৌফিক-ই-ইলাহীর পিএস গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা
সাবেক জ্বালানি উপদেষ্টা তৌফিক-ই-ইলাহী চৌধুরীর ব্যক্তিগত সহকারী (পিএস) মো. মনোয়ার হোসেন। ছবি: সংগৃহীত
সাবেক জ্বালানি উপদেষ্টা তৌফিক-ই-ইলাহী চৌধুরীর ব্যক্তিগত সহকারী (পিএস) মো. মনোয়ার হোসেন। ছবি: সংগৃহীত

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হত্যাচেষ্টা মামলায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জ্বালানি উপদেষ্টা তৌফিক-ই-ইলাহী চৌধুরীর ব্যক্তিগত সহকারী (পিএস) মো. মনোয়ার হোসেনকে (৫০) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গত মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ঢাকার ধামরাই এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাঁকে গ্রেপ্তার করে আদাবর থানা­র পুলিশ।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশনস বিভাগের উপপুলিশ কমিশনার (ডিসি) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান জানান, গ্রেপ্তার মনোয়ার হোসেন আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় উপকমিটির সহসম্পাদক ছিলেন। তিনি বিগত সংসদ নির্বাচনে ধামরাই আসনের মনোনয়নপ্রত্যাশী ছিলেন। তিনি ২০০৯-১০ সালে সাবেক জ্বালানি উপদেষ্টা তৌফিক-ই-ইলাহী চৌধুরীর ব্যক্তিগত কর্মকর্তা (পিএস) ছিলেন।

আদাবর থানা সূত্রে জানা যায়, গ্রেপ্তার মনোয়ার হোসেন বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে মনির হোসেন হত্যাচেষ্টার ঘটনায় আদাবর থানায় করা মামলার আসামি। গত ২১ সেপ্টেম্বর মনির হোসেন বাদী হয়ে আদাবর থানায় মামলাটি করেন।

গ্রেপ্তারের পর তাঁকে আদালতে পাঠানো হয়েছে বলে জানায় পুলিশ।

Google News Icon

সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিড ফলো করুন

মির্জা ফখরুলের জন্য মনটা কাল থেকে খুব বিষণ্ন হয়ে আছে: প্রেস সচিব

তারেক রহমানের বাড়ি-গাড়ি নেই, আছে ১ কোটি ৯৬ লাখ টাকার সম্পদ

ভারতের কূটনীতিকের সঙ্গে ‘গোপন’ বৈঠকের কথা জানালেন জামায়াত আমির

নাহিদ শিক্ষকতা ও পরামর্শ দিয়ে বছরে আয় করেন ১৬ লাখ টাকা

হাসনাতের বছরে আয় সাড়ে ১২ লাখ টাকা, ব্যাংকে ২৬ লাখ টাকার সোনা

এলাকার খবর
Loading...

পাঠকের আগ্রহ

সম্পর্কিত