নওগাঁর মান্দায় দাঁড়িয়ে থাকা ভটভটিকে (থ্রিহুইলার) অ্যাম্বুলেন্সের ধাক্কায় এক গৃহবধূ নিহত হয়েছেন। এ দুর্ঘটনায় আরও তিনজন আহত হন। তাঁদের রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
গত শুক্রবার রাত ৯টার দিকে নওগাঁ-রাজশাহী মহাসড়কের সাতবাড়িয়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত গৃহবধূর নাম সোনাভান বিবি (৫০)। তিনি উপজেলার গনেশপুর ইউনিয়নের রইছ উদ্দিনের স্ত্রী। আহতরা হলেন নিহতের গৃহবধূর স্বামী রইছ উদ্দিন (৫৫), অ্যাম্বুলেন্সের চালক এমরান হোসেন (২৬) ও চালকের সহকারী রঞ্জু মিয়া (৩৮)।
মান্দা থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মেহেদী মাসুদ জানান, নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলার নজিপুর এলাকায় লাশ রেখে রাজশাহী ফিরছিল অ্যাম্বুলেন্সটি। পথে নওগাঁ-রাজশাহী মহাসড়কের সাতবাড়িয়া এলাকায় দাঁড়িয়ে থাকা একটি ভটভটিকে ধাক্কা দেয়। এতে ভটভটিতে থাকা যাত্রী রইছ উদ্দিন ও তাঁর স্ত্রী সোনাভান বিবি ছিটকে রাস্তায় পড়ে গুরুতর আহত হন। দুর্ঘটনায় আহত হন অ্যাম্বুলেন্সের চালক এমরান হোসেন ও সহকারী রঞ্জু মিয়া।
আহতদের উদ্ধার করে মান্দা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সোনাভান বিবিকে মৃত ঘোষণা করেন। অন্যদের অবস্থা আশঙ্কাজনক। তাঁদের রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
আইনি প্রক্রিয়া শেষে সোনাভান বিবির লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। অভিযোগের ভিত্তিতে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানান এ পুলিশ কর্মকর্তা।

বাংলাদেশ থেকে ভারত ভ্রমণে বিধিনিষেধ, ভিসায় কড়াকড়ি, নানা শর্ত আরোপ আর ভ্রমণ কর বৃদ্ধির নেতিবাচক প্রভাব পড়েছে বেনাপোল স্থলবন্দরে। এক বছরের ব্যবধানে এই বন্দর দিয়ে ভারতগামী ও প্রত্যাবর্তনকারী পাসপোর্টধারী যাত্রীর সংখ্যা কমেছে ১৩ লাখ ৫০ হাজারের বেশি।
২ ঘণ্টা আগে
কিশোরগঞ্জের অষ্টগ্রামে খালের ওপর নির্মিত ৬৭ লাখ টাকার একটি গার্ডার সেতু পাঁচ বছরেও মানুষের ব্যবহারে আসেনি। সেতুর দুই পাশে সংযোগ সড়ক না থাকায় এটি এখন কার্যত অকার্যকর। কাজ শেষ না করেই বিল উত্তোলনের অভিযোগ উঠেছে।
৩ ঘণ্টা আগে
মেহেরপুরের গাংনী উপজেলার তেরাইল এলাকায় বিস্তীর্ণ মাঠজুড়ে ধান, গমসহ নানা ধরনের ফসল। তারই মাঝখানে একখণ্ড জমিতে কোদাল দিয়ে তামাকগাছ পরিচর্যা করছেন এক কৃষক। একসময় এই জমিতেও বিভিন্ন ফসল উৎপাদন হতো। অধিক লাভের প্রলোভনে এখন সেখানে ঢুকে পড়েছে তামাক চাষ।
৩ ঘণ্টা আগে
বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান বরিশালে আসছেন ৪ ফেব্রুয়ারি। ঠিক তার এক দিন পর ৬ ফেব্রুয়ারি বরিশাল সফর করবেন জামায়াতের আমির শফিকুর রহমান। এর মাঝে ৫ ফেব্রুয়ারি বরিশালে নির্বাচনী জনসভায় আসছেন ইসলামী আন্দোলনের আমির চরমোনাই পীর সৈয়দ মুহাম্মাদ রেজাউল করীম।
৩ ঘণ্টা আগে