শনিবার, ১০ জুন ২০২৩

সেকশন

 

মূল্যতালিকা সংরক্ষণ না করায় মনিরামপুরে ৮ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

আপডেট : ২৬ মার্চ ২০২৩, ১০:৫০

মূল্যতালিকা সংরক্ষণ না করায় মনিরামপুরে আট প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। ছবি: আজকের পত্রিকা যশোরের মনিরামপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযান চালিয়ে আট ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানকে ১৬ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন। আজ শনিবার বিকেলে সহকারী কমিশনার (ভূমি) আলী হাসান মনিরামপুর বাজারে অভিযান চালিয়ে এই জরিমানা আদায় করেন।

অর্থদণ্ড দেওয়া আট প্রতিষ্ঠানের মধ্যে মা কালী স্টোর (২), শেখর স্টোর, আবু হুজাইফা স্টোর ও সরদার বিপণিকে ২ হাজার টাকা করে ৮ হাজার টাকা, সুধীর স্টোর ও আবু হুরাইরা স্টোরকে ৩ হাজার করে ৬ হাজার টাকা এবং দ্বীপ স্টোর ও মা কালী স্টোর (১) স্বত্বাধিকারী প্রতাপ কুন্ডুকে ১ হাজার টাকা করে ২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। 

সঠিকভাবে মূল্যতালিকা সংরক্ষণ না করায় এবং প্রকাশ্যে ধূমপান ও তামাকজাত দ্রব্য বিক্রির অপরাধে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে প্রতিষ্ঠানগুলোকে জরিমানা করা হয়েছে বলে জানান ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক আলী হাসান। 

আলী হাসান বলেন, ‘জরিমানার পাশাপাশি আমরা কাঁচাবাজার, মাছের আড়ৎ ও ফলপট্টিতে সচেতনতামূলক কার্যক্রম চালিয়েছি। এক দিনের মধ্যে এখানকার ব্যবসায়ীরা মূল্যতালিকা সংরক্ষণ করবেন এমনটি আমাদের জানিয়েছেন। রমজানে জনগণের ভোগান্তি কমাতে অভিযান অব্যাহত থাকবে।’ 

এ সময় থানার সহকারী উপপরিদর্শক (এসআই) আবুবকরসহ পুলিশের একটি দল অভিযানে উপস্থিত ছিল।

মন্তব্য

আপনার পরিচয় গোপন রাখতে
আমি নীতিমালা মেনে মন্তব্য করছি।
Show
 
    সব মন্তব্য

    ইহাতে মন্তব্য প্রদান বন্ধ রয়েছে

    এলাকার খবর

     
     

    খুলনায় বিএনপির ভাঁওতাবাজি শুনবে না জনগণ: তালুকদার আব্দুল খালেক

    প্রেমিকার বিয়ে হয়ে যাওয়ায় দুধ দিয়ে গোসল যুবকের 

    বিমানবন্দরে ভারতীয় নারীর ট্রলিব্যাগে পাওয়া গেল ১২ কোটি টাকার কোকেন

    নাটোরে হাসপাতাল থেকে চুরি নবজাতক বিক্রি কুষ্টিয়ায়, পরে উদ্ধার

    শ্যামপুর থেকে মাদক মামলার সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি আটক

    রাজশাহী সিটি নির্বাচন

    রাজশাহীতে কাউন্সিলর প্রার্থীর নির্বাচনী ক্যাম্পে আগুন দেওয়ার অভিযোগ

    বরিশাল সিটি নির্বাচন

    ভোট নিয়ে শঙ্কামুক্ত নই: ফয়জুল করিম

    আন্ডারডগ মুচোভার বৈচিত্র্যতাকে ভয় সিয়াতেকের 

    খুলনায় বিএনপির ভাঁওতাবাজি শুনবে না জনগণ: তালুকদার আব্দুল খালেক

    প্রেমিকার বিয়ে হয়ে যাওয়ায় দুধ দিয়ে গোসল যুবকের 

    বিমানবন্দরে ভারতীয় নারীর ট্রলিব্যাগে পাওয়া গেল ১২ কোটি টাকার কোকেন