
বগুড়ায় জিন ছাড়ানোর চিকিৎসার নামে এক কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে হাকিম রেজাউল করিম (৪৫) নামের এক কবিরাজকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গত মঙ্গলবার রাতে শহরের নামাজগড় এলাকা থেকে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তার রেজাউল করিম শহরের নামাজগড় এলাকায় ভান্ডারী মসজিদসংলগ্ন ‘আশ-সিফা দাওয়াখানা’ নামে একটি প্রতিষ্ঠানে কবিরাজি ও ঝাড়ফুঁক করেন।
ভুক্তভোগী কিশোরীর বাবা বলেন, কিছুদিন ধরে মাথাব্যথায় ভুগছিল তাঁর মেয়ে। পরিচিত এক ব্যক্তির মাধ্যমে ৩ মে সকালে মেয়েকে আশ-সিফা দাওয়াখানায় নিয়ে যান। সেখানে বলা হয়, তাঁর মেয়ের ওপর ‘জিনের আছর’ রয়েছে। এরপর ঝাড়ফুঁক দেওয়ার কথা বলে হাকিম রেজাউল কিশোরীকে অন্য একটি কক্ষে নিয়ে যান। পরদিন দিন বিকেলে ১৬ হাজার ৫০০ টাকা নিয়ে আবার তাঁদের আসতে বলেন হাকিম রেজাউল করিম। পরিবারের সদস্যরা টাকা নিয়ে সেখানে গেলে কিশোরীকে আবারও অন্য কক্ষে নিয়ে যান কবিরাজ। পরে কিশোরী তার পরিবারকে জানান, অন্য কক্ষে নিয়ে চিকিৎসা দেওয়ার নামে কবিরাজ তাকে ধর্ষণ করেছেন। মঙ্গলবার ভুক্তভোগী কিশোরীর বাবা থানায় লিখিত অভিযোগ করেন।
বগুড়া সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইব্রাহীম আলী বলেন, অভিযোগ পাওয়ার পর দ্রুত অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা হয়েছে।

বরিশালের মুলাদী উপজেলার গাছুয়া আবদুল কাদের মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অ্যাডহক কমিটি অনুমোদনের পাঁচ দিনের মাথায় সভাপতি পরিবর্তন করে নতুন কমিটি অনুমোদন দিয়েছে বরিশাল মাধ্যমিক ও উচ্চমাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড। পূর্বের কমিটি বাতিল বা সভাপতি পরিবর্তনের বিষয়ে প্রথম আদেশে কোনো কারণ উল্লেখ না থাকায় বিষয়টি নিয়ে স্থানীয়
৬ মিনিট আগে
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ইয়াছিন মিয়া কয়েক দিন ধরে হতাশাগ্রস্ত ছিলেন। পারিবারিক নানা কলহের কারণে দুই দিন ধরে তিনি খাওয়াদাওয়া বন্ধ রেখেছিলেন। আজ সকাল ৭টার দিকে তাঁর বাবা তাঁকে খাবার খেতে ডাকেন। এ সময় বিভিন্ন বিষয় নিয়ে বাবা-ছেলের মধ্যে তর্কাতর্কি হয়। একপর্যায়ে আলাই মিয়া ছেলেকে ধমক দিলে ইয়াছিন
৭ মিনিট আগে
কৃষি বিভাগ সূত্র জানায়, চলতি আমনসহ অন্যান্য ফসলের জন্য আগস্ট মাসে ইউরিয়া ৬ হাজার ৩৭৯ টন, টিএসপি ৫৮৮, ডিএপি ১ হাজার ৮৬১ এবং এমওপি ১ হাজার ৯৬৮ টন চাহিদার বিপরীতে শতভাগ সরবরাহ পাওয়া গেছে।
১০ মিনিট আগে
কামাল/২০১৩ ওকে: জসীম দ্বিতীয় দফায় খাতা দেখার অভিযোগের বিষয়ে জানতে মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে শিক্ষা বোর্ডে গিয়ে দেখা যায়, কর্মকর্তা-কর্মচারীদের পাশাপাশি বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষকেরা ভেতরে অবস্থান করছেন। সাংবাদিকদের ভেতরে প্রবেশের অনুমতি না থাকায় প্রধান ফটক থেকেই তাঁদের ফিরে আসতে হয়
১৯ মিনিট আগে