মানিকগঞ্জের পাটুরিয়া ঘাটে রজনীগন্ধা নামের ফেরি ডুবির ঘটনায় আজ বৃহস্পতিবারের উদ্ধার অভিযান এখনো শুরু হয়নি। ঘন কুয়াশার কারণে উদ্ধার অভিযান শুরুতে বিলম্ব হচ্ছে। বৃহস্পতিবার সকাল দশটার দিকে ফায়ার সার্ভিসের ঢাকা অঞ্চলের উপসহকারী পরিচালক মো. আব্দুল হামিদ মিয়া এ তথ্য জানান।
মো. আব্দুল হামিদ মিয়া বলেন, এ পর্যন্ত একটি ট্রাক ও একটি কাভার্ড ভ্যান উদ্ধার করা হয়েছে। আরও সাতটি যানবাহন উদ্ধার করা বাকি। আজ প্রচণ্ড শীত আর ঘনকুয়াশার কারণে উদ্ধার কাজ বিলম্ব হচ্ছে। উদ্ধারকারী জাহাজ হামজা গতকাল থেকে কাজ শুরু করে।
আজ প্রত্যয় ও রুস্তম উদ্ধার অভিযান শুরু করবে। এখনো প্রত্যয় বা হামজা স্পটে এসে পৌঁছায়নি।
উল্লেখ্য, গতকাল বুধবার সকালে পাটুরিয়া ৫ নম্বর ফেরিঘাটের অদূরে পদ্মা নদীতে ৯টি যানবাহনসহ ডুবে যায় রজনীগন্ধা ফেরি। এ সময় ফেরিতে থাকা স্টাফসহ ২০ জনকে জীবিত উদ্ধার করা হলেও নিখোঁজ রয়েছেন ফেরিটির সহকারী চালক হুমায়ুন কবির।
আরও পড়ুন:

রাজধানীতে আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে গত জুন মাসজুড়ে বিশেষ অভিযান চালিয়ে বিভিন্ন অপরাধে জড়িত ২ হাজার ৩১৪ জনকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি)।
৬ মিনিট আগে
পটুয়াখালীর সদর উপজেলার মরিচবুনিয়া ইউনিয়নের বাজারগোনা এলাকায় রিপন কাজী (৩৫) নামের এক যুবককে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। জমি ও পারিবারিক বিরোধের জেরে এই ঘটনা ঘটেছে বলে দাবি করেছেন নিহত ব্যক্তির স্বজনেরা। তাঁদের অভিযোগ, এই ঘটনায় নিহত ব্যক্তির বাবা মিজানুর কাজীসহ পাঁচজন জড়িত।
৩০ মিনিট আগে
মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখানে রাস্তার পাশ থেকে আনুমানিক ৩৭ বছর বয়সী এক অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ বুধবার সকালে উপজেলার কোলা ইউনিয়নের ছাতিয়ানতলী উচ্চবিদ্যালয় মাঠসংলগ্ন পাকা রাস্তার পাশ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
৩৪ মিনিট আগে
ভারত-বাংলাদেশ সীমান্তবর্তী কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামের জগন্নাথদিঘি গুচ্ছগ্রাম এলাকার শূন্যরেখা থেকে রোকেয়া বেগম নামে ৫০ বছর বয়সী এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহত রোকেয়া বেগম উপজেলার গুচ্ছগ্রামের মৃত আলী আশরাফের স্ত্রী।
৩৭ মিনিট আগে