লক্ষ্মীপুরের রামগতি উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম-আহ্বায়ক শাহ মো. রাকিবের বিরুদ্ধে সাব-রেজিস্টারকে হত্যার হুমকি দেওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। হুমকির ঘটনার পর উপজেলা সাব-রেজিস্ট্রার আব্দুর রহমান মু. তামিম রামগতি থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেছেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রামগতি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আলমগীর হোসেন। তিনি আজকের পত্রিকাকে বলেন, যুবলীগ নেতা শাহ মো. রাকিব হোসেনের বিরুদ্ধে সাব-রেজিস্টার আবদুর রহমান মু তামিম গতকাল মঙ্গলবার রাতে থানায় জিডি করেছেন। বিষয়টি ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে জানানো হয়েছে। পাশাপাশি তদন্ত করা হচ্ছে। হুমকির বিষয়টি প্রমাণিত হলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
রামগতি উপজেলা সাব-রেজিস্ট্রার আবদুর রহমান মু তামিম সাংবাদিকদের বলেন, ৩-৪ মাস আগে যুবলীগ নেতা রাকিব ও উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান রাহিদ হোসেন আমার কাছে একটি জমির দলিল করে দেওয়ার জন্য এসেছিলেন। কিন্তু জমির মালিক দাবিদার প্রবাল দাস ভারতীয় নাগরিক। ওই জমির দলিল স্থগিতের জন্য অপরূপ দাস নামে একজন অভিযোগ করেছেন। আইন অনুযায়ী এ জমির দলিল করা সম্ভব না। এরপরও যুবলীগ নেতা রাকিব দলিল করে দেওয়ার জন্য তাকে ৫ লাখ টাকা ঘুষ অফার করেন। তিনি রাজি হননি।
সম্প্রতি জমির মালিক দাবি করা প্রবাল দাসের মৃত্যু হয়। ওই জমিটি রাকিব কিনে নিতে চেয়েছিলেন বলে আমার ধারণা। কিন্তু জমির মালিক দাবি করা ব্যক্তির মৃত্যু হওয়ায় জমিটি কিনতে পারেননি। এ কারণেই রাকিব আমার ওপর ক্ষুব্ধ হন।
গতকাল মঙ্গলবার দুপুর ১টা ৪ মিনিটের দিকে হোয়াটসঅ্যাপে কল করে উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম-আহ্বায়ক শাহ মো. রাকিব আমাকে এলাকা ছাড়া করার হুমকি দেন। হোয়াটসঅ্যাপে রাকিব কল দিয়ে জমির দলিল করে না দেওয়ায় উত্তপ্ত বাক্যে কথা বলেন। একপর্যায়ে তিনি আমাকে রামগতি ছাড়ার পাশাপাশি মারধর করে অফিস থেকে বের করে দেবেন বলে হুমকি দেন। পরোক্ষভাবে হত্যার হুমকিও দিয়েছেন। এতে পরিবার নিয়ে আতঙ্কে আছি। মঙ্গলবার রাত ৮টার দিকে রামগতি থানায় সাধারণ ডায়েরি করেছি। বিষয়টি তাৎক্ষণিক ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকেও জানানো হয়েছে।
এ ব্যাপারে যুবলীগ নেতা শাহ মো. রাকিব আজকের পত্রিকাকে বলেন, আমার বন্ধুর জমির দলিলের জন্য সাব-রেজিস্ট্রারের সঙ্গে কথা হয়েছে। আইনি জটিলতা দেখিয়ে তিনি দলিলটি করেননি। বন্ধুর বাবা প্রবাল দাসের মৃত্যু হয়েছে। বিষয়টি আমি তাকে জানানোর জন্য কল দিয়ে কথা বলেছি। তাকে হুমকি এবং ৫ লাখ টাকা অফার করার ঘটনাটিও মিথ্যা। আমার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করা হচ্ছে। এটি একটি চক্রান্ত বলেও দাবি করেন তিনি।

মৌলভীবাজারের বড়লেখায় মেয়ের শ্বশুরবাড়ির পারিবারিক বিরোধ মীমাংসা করতে গিয়ে খুন হয়েছেন আব্দুর রহমান (৬৮) নামের এক বৃদ্ধ। আজ বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলার গল্লাসাঙ্গন গ্রামের ছাতুরপাড় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত আব্দুর রহমান বিয়ানীবাজার উপজেলার মাথিউরা আরেঙ্গাবাদ গ্রামের হাজী ইসরাক আলীর ছেলে।
২ ঘণ্টা আগে
একজন অপরাধী গ্রেপ্তার হওয়ার পরে সে বিভিন্ন ধরনের স্টেটমেন্ট দিয়ে থাকে নিজেকে বাঁচানোর জন্য। দুই-একজন স্লোগান দিচ্ছিল তারা “জিয়ার সৈনিক” বলে। তো এগুলো স্লোগান দিয়ে এখানকার কর্মকর্তার সঙ্গে পরিচয় আছে, এই সমস্ত পরিচয়...
২ ঘণ্টা আগে
নরসিংদীর রায়পুরায় ম্যারাথনে অংশ নিয়েছেন ৭৪ বছর বয়সী খবির উদ্দিন খান। গোপালগঞ্জের সন্তান ও সোয়ান গ্রুপের চেয়ারম্যান তিনি। বয়সকে হার মানিয়ে ৪২ কিলোমিটার দৌড় সফলভাবে শেষ করেন তিনি। তাঁর মতে, দৌড়ালে স্বাস্থ্য ও মন ভালো থাকে, কাজেও মনোযোগ বাড়ে।
২ ঘণ্টা আগে
পঞ্চগড়ে এক তরুণীর ব্যক্তিগত ছবি ও ভিডিও ফেসবুকে ছড়িয়ে দেওয়ার অভিযোগে ভারতের এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। অপর দিকে, ওই তরুণী ও তাঁর পরিবারের সদস্যদের বিরুদ্ধে মারধর, আটকে রাখা ও মুক্তিপণ দাবির অভিযোগে পাল্টা মামলা করেছেন ওই যুবক।
২ ঘণ্টা আগে