
রামগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ এবং উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের সার্বিক তত্ত্বাবধানে শুরু হয়েছে টিকা প্রদান কার্যক্রম। টিকা কার্যক্রমের অংশ হিসেবে আজ রোববার সকাল ৯টা থেকে পৌর শহরের দুটি কেন্দ্রে এইচএসসি ও আলিমের ২ হাজার ১৭১ জন পরীক্ষার্থীকে ফাইজারের টিকা দেওয়া হয়।
রামগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কার্যালয় সূত্রে জানা যায়, রামগঞ্জ বাইপাস সড়কে ফেমাস হসপিটালে আজ সকাল ৯টা থেকে এই টিকা প্রদান কার্যক্রম শুরু হয়। রামগঞ্জ মডেল ডিগ্রি কলেজ, জিয়াউল হক জিয়া হাইস্কুল অ্যান্ড কলেজ, পানপাড়া উচ্চবিদ্যালয় ও কলেজ, রামগঞ্জ রাব্বানীয়া কামিল মাদ্রাসা, দল্টা কলেজ, জয়পুরা এসআরএমএস কলেজ, হরিশ্চর ফাজিল মাদ্রাসা ও নাগমুদ বাজার কেআই ফাজিল মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের টিকা প্রদান করা হয়।
এ ছাড়া রামগঞ্জ বাইপাস সড়কের মেডিকা বিশেষায়িত হসপিটালে ফরিদ আহম্মেদ ভূঁইয়া একাডেমি, কচুয়া আহমদিয়া ফাজিল মাদ্রাসা, ফতেহপুর জে. ইউ ফাজিল মাদ্রাসা, চৌমুহনী ফয়েজে আম আলিম মাদ্রাসা, রামগঞ্জ সরকারি কলেজ, কেথুড়ি বি. এফ ফাজিল মাদ্রাসা, নিচহরা আলিম মাদ্রাসা, নোয়াগাঁও ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসা, হজরত শাহ মিরান আলিম মাদ্রাসা, নুনিয়াপাড়া আলিম মাদ্রাসা, বিঘা আহম্মদিয়া ফাজিল ডিগ্রি মাদ্রাসা ও কাশিমনগর নুরিয়া ফাজিল ডিগ্রি মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের টিকা প্রদান করা হয়।
এ বিষয়ে রামগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তাপ্তি চাকমা বলেন, 'টিকা প্রদান কার্যক্রমে অভূতপূর্ব সাড়া পাওয়া গেছে। শিক্ষার্থীরা তাদের অভিভাবকদের সঙ্গে টিকা গ্রহণ করতে এসেছে। সরকারিভাবে এ টিকা এইচএসসি ও আলিম পরীক্ষার্থীদের প্রদান করা হচ্ছে।'
টিকা প্রদান কর্মসূচিতে আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাক্তার গুনময় পোদ্দার, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মোনাজের রসিদ প্রমুখ।

সাতক্ষীরা সদর উপজেলার কুলপোতা এলাকায় নিখোঁজের দুই দিন পর আব্দুর রহমান (১৪) নামে এক স্কুলছাত্রের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার বেলা ১১টার দিকে বাড়ির পেছনের একটি মাছের ঘের থেকে মরদেহটি পাওয়া যায়। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
৩ মিনিট আগে
বাগেরহাটের শরণখোলায় ধানখেতে পেতে রাখা নিষিদ্ধ চায়না দুয়ারি জালে আটকা পড়া প্রায় ১০ ফুটের একটি অজগর উদ্ধার করে সুন্দরবনে অবমুক্ত করা হয়েছে। আজ শুক্রবার সকালে উপজেলার লাকুড়তলা গ্রামের একটি ধানখেত থেকে স্থানীয় সাপুড়ে শামছু তালুকদার সাপটি উদ্ধার করেন।
৪ মিনিট আগে
রাজনীতি শুধু ক্ষমতা ভোগের প্রক্রিয়া নয়, বরং জনগণের ভাগ্য উন্নয়নের একটি মাধ্যম বলে মন্তব্য করেছেন তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রী জহির উদ্দিন স্বপন। তিনি বলেন, জনগণের কল্যাণ নিশ্চিত করাই সরকারের মূল লক্ষ্য এবং জনকল্যাণমুখী রাষ্ট্র গঠনে সরকার কাজ করে যাচ্ছে।
৭ মিনিট আগে
অভিযানে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ শাজাহান আলী, মো. জাহিদুল ইসলাম ও নজরুল ইসলামের নেতৃত্বে ডিএমটিসিএলের কর্মকর্তাদের পাশাপাশি ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি), র্যাব, ফায়ার সার্ভিস, বাংলাদেশ আনসার, ডেসকো, ওয়াসা এবং এমআরটি পুলিশ অংশ নেয়...
২৯ মিনিট আগে