চোরাচালানের অভিযোগে বিশেষ ক্ষমতা আইনের মামলায় কুড়িগ্রামের চর রাজিবপুর উপজেলার রাজিবপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মিরন মো. ইলিয়াসকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। আজ বুধবার দুপুরে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়। রাজিবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আশিকুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
ওসি জানান, চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে ২০১২ সালের বিশেষ ক্ষমতা আইনে করা মামলায় আদালত কর্তৃক গ্রেপ্তারি পরোয়ানা ছিল। পরোয়ানা মূলে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
অভিযোগ প্রসঙ্গে ওসি বলেন, ‘বর্ডারহাট এলাকায় পণ্য চোরাচালানের অভিযোগে তাঁর বিরুদ্ধে মামলা হয়েছিল।’
জানা গেছে, মিরন মো. ইলিয়াস উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক কমিটির সদস্যসচিব। তিনি বর্তমান মেয়াদে সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন।

চট্টগ্রামে পতেঙ্গার নৌঘাটে অভিযান চালিয়ে আনুমানিক ১৫ কোটি টাকা মূল্যের ৫ লাখ ইয়াবাসহ ৯ মাদক কারবারিকে আটক করেছে র্যাব-৭।
১১ মিনিট আগে
ঘন কুয়াশার কারণে পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া নৌপথে ১ ঘণ্টা ১০ মিনিট বন্ধ থাকার পর পুনরায় ফেরি চলাচল শুরু হয়েছে।
৩৩ মিনিট আগে
কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ায় হঠাৎ সামনে চলে আসা একটি ছাগলকে বাঁচাতে গিয়ে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সেতুতে ধাক্কা খেয়ে নুরুল ইসলাম (৪৫) নামে এক বিক্রয় প্রতিনিধি নিহত হয়েছেন।
১ ঘণ্টা আগে
বাংলা বর্ষপঞ্জির সবচেয়ে বড় উৎসব বর্ষবরণের দিন পয়লা বৈশাখ। এই উৎসব ঘিরে প্রতিবারের মতো এবারও দেশীয় পোশাকের দোকানগুলো নতুন পসরায় সেজে উঠেছে। কিন্তু আশানুরূপ ক্রেতা পাওয়া যাচ্ছে না বলে জানিয়েছেন ব্যবসায়ীরা। তাঁরা বলছেন, সাম্প্রতিক বছরগুলোতে বৈশাখী বাজারে ক্রেতার সমাগম কমেছে।
১ ঘণ্টা আগে