
পিরোজপুরে এক দোকানের কর্মচারীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে মালিকের বিরুদ্ধে। ঘটনার পর থেকে দোকানমালিক পলাতক রয়েছেন। আজ রোববার দুপুরে পিরোজপুর-পাড়েরহাট সড়কের বড়পোল এলাকার একটি মুদিদোকানে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত দোকান কর্মচারী সাব্বির শেখ (১৭) পিরোজপুর পৌর এলাকার নামাজপুর ৬ নম্বর ওয়ার্ডের দক্ষিণ নামাজপুর গ্রামের সুলেমান শেখের ছেলে। নিউ সজিব স্টোর নামের ওই ওই দোকানের মালিক অভিযুক্ত তাইজুল ইসলাম সজিব।
থানা-পুলিশ বলছে, সাব্বির এক বছর ধরে বড়পোল এলাকার নিউ সজিব স্টোরে কর্মচারী হিসেবে কাজ করে। ঈদের আগের দিন সে বাড়িতে চলে যায়। গতকাল শনিবার সাব্বিরের বোন দোকানমালিক সজিবকে জানায়, তার ভাই সাব্বির পালিয়ে যাচ্ছে। এ কথা শুনে দোকানমালিক সজিব ও তাঁর শ্বশুর গতকাল সাব্বিরকে নিয়ে আসেন।
আজ রোববার সকাল থেকে সাব্বিরের মাথাব্যথা শুরু হয়। ব্যথা বাড়লে সজিব তাঁকে দুপুরে পিরোজপুর জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সাব্বিরকে মৃত ঘোষণা করেন। পরে সজিব হাসপাতাল থেকে লাশ নিতে গেলে পুলিশ খবর পেয়ে বাধা দেয়। পরে লাশ ময়নাতদন্তের জন্য জেলা মর্গে পাঠানো হয়।
ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত দোকানমালিক পলাতক রয়েছেন বলে জানিয়েছে পুলিশ।
নিহত সাব্বিরের স্বজনদের অভিযোগ—দোকানমালিক তাইজুল ইসলাম সজিব তাঁকে বাড়ি থেকে জোর করে ধরে এনে মারধর করেছেন। এ কারণেই সাব্বিরের মৃত্যু হয়েছে। সজিব প্রায়ই সাব্বিরকে মারধর করতেন বলে সাব্বির সব সময় ভয়ে থাকত। সাব্বির আর ওই দোকানে কাজ করবে না বলেই চলে গিয়েছিল। সজিব জোর করে তাকে বাড়ি থেকে নিয়ে আসে।
এ বিষয়ে পিরোজপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আসিকুজ্জামান জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়েছে। প্রাথমিকভাবে তার নিহতের গায়ে কোনো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। লাশ ময়নাতদন্তের পর প্রকৃত ঘটনা জানা যাবে।

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রচারের অংশ হিসেবে চট্টগ্রাম নগরের অলিগলিতে টাঙানো হয় প্রার্থীদের ব্যানার-ফেস্টুন। কিন্তু ভোটের ছয় দিন পরও ঝুলছে ব্যানার-ফেস্টুনগুলো। সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ বা প্রার্থী—কেউই ব্যানার সরাননি।
৩ ঘণ্টা আগে
জাতীয় দৈনিক প্রথম আলোর অগ্নিদগ্ধ ভবন হয়ে উঠল প্রদর্শনীস্থল। ভস্মীভূত নানা দ্রব্য সেখানে প্রদর্শিত সামগ্রী। শুধু নিছক দ্রব্য নয়, ভবনের সিঁড়ি, দেয়াল, বিশেষ আলোকসম্পাত ও শিল্পকর্ম—সব মিলিয়ে অবয়ব পেয়েছে ‘আলো’ শিরোনামের এই প্রদর্শনী।
৫ ঘণ্টা আগে
বেহাল দশা কাটছে না রাজশাহী সিটি করপোরেশনের (রাসিক) অধীন ১২টি নগর স্বাস্থ্যকেন্দ্রের কর্মীদের। সাত মাসের বেতন বকেয়া তাঁদের। এর আগে যে বেতন তাঁরা পেতেন, সাত মাস আগে তা অর্ধেকে নামিয়ে আনা হয়। কিন্তু কমানো সেই বেতনও মিলছে না। ফলে পরিবার-পরিজন নিয়ে মানবেতর জীবনযাপন করতে বাধ্য হচ্ছেন এসব কর্মী।
৫ ঘণ্টা আগে
চট্টগ্রাম সমুদ্রবন্দরের কয়েক একর সম্পত্তি বিনা দরপত্রে ইজারা দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে। গত ছয় মাসে কমপক্ষে ২৪ ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠানকে বাণিজ্যিক এসব জায়গা ইজারা দেওয়া হয়। এসব সম্পত্তির দাম আনুমানিক শতকোটি টাকা। তবে বন্দর কর্তৃপক্ষের দাবি, এসব সম্পত্তি ছয় মাসের জন্য ভাড়া দেওয়া হয়েছে।
৫ ঘণ্টা আগে