বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩

সেকশন

 

সাতক্ষীরায় ট্রাকের ধাক্কায় প্রাণ গেল ২ এসএসসি পরীক্ষার্থীর

আপডেট : ২১ মে ২০২৩, ২২:৪২

সাতক্ষীরায় নিহতের স্বজনের আহাজারি। ছবি: আজকের পত্রিকা ট্রাকের ধাক্কায় সাতক্ষীরার বিনেরপোতায় প্রাণ গেল মোটরসাইকেল আরোহী দুই এসএসসি পরীক্ষার্থীর। আজ রোববার রাত ৮টার দিকে সাতক্ষীরা-খুলনা মহাসড়কের বিনেরপোতা সেতুর পশ্চিম পাশে এই দুর্ঘটনা ঘটে। 

নিহত দুই পরীক্ষার্থী পাটকেলঘাটা বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের মানবিক বিভাগের চলতি এসএসসি পরীক্ষার্থী। আজও তারা পরীক্ষায় অংশ নিয়েছিল। 

তারা হলেন পাটকেলঘাটা ডাকবাংলোর তত্ত্বাবধায়ক রফিকুল ইসলামের ছেলে আকাশ হোসেন (১৭) ও পাটকেলঘাটা কালিবাড়ি এলাকার নিমাই সরকারের ছেলে অংকুশ সরকার (১৭)। 

পাটকেলঘাটা হারুন-অর-রশিদ কলেজের শিক্ষক নাজমুল হক আজকের পত্রিকাকে বলেন, ‘আকাশ ও অংকুশ সন্ধ্যার দিকে পালসার মোটরসাইকেল নিয়ে সাতক্ষীরার উদ্দেশ্যে রওনা হয়। বিনেরপোতা সেতু পার হয়ে অল্প একটু যেতেই বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাক মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা দেয়। ঘটনাস্থলে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলে নিহত হয় দুই কিশোর। আকাশ মোটরসাইকেল চালাচ্ছিল বলে জানতে পেরেছি।’ 

সাতক্ষীরা ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার শিমুল রানা আজকের পত্রিকাকে বলেন, ‘খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে দুই কিশোরকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠাই। মোটরসাইকেলটি ট্রাকের ধাক্কায় চ্যাপ্টা হয়ে গেছে। ট্রাকটি মোটরসাইকেলে ধাক্কা দিয়ে দ্রুত পালিয়েছে বলে আমরা জানতে পেরেছি।’

মন্তব্য

আপনার পরিচয় গোপন রাখতে
আমি নীতিমালা মেনে মন্তব্য করছি।
Show
 
    সব মন্তব্য

    ইহাতে মন্তব্য প্রদান বন্ধ রয়েছে

    পঠিতসর্বশেষ

    এলাকার খবর

     
     

    গাজীপুর মেট্রোপলিটন থেকে ব্যাটালিয়নে বদলি মোল্যা নজরুল

    শীতলক্ষ্যায় পড়ে নিরাপত্তা প্রহরী নিখোঁজ

    ‘ঘুষ দিয়ে চেয়ারে বসেছি, ফ্রিতে সেবা দিতে আসিনি’ সংবাদ মিথ্যা বলে দাবি সিএমপির

    শিবপুরে গুলিবিদ্ধ উপজেলা চেয়ারম্যানের মৃত্যু, প্রতিবাদে বিক্ষোভ

    চট্টগ্রামে দিনমজুরকে হত্যার দায়ে ২ জনের মৃত্যুদণ্ড, ১ জনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ডাদেশ

    দলে বিশ্বাসঘাতকদের জায়গা হবে না: আজমত উল্লা

    জ্যৈষ্ঠের গরমে ভোগান্তি বাড়াচ্ছে লোডশেডিং

    গাজীপুর মেট্রোপলিটন থেকে ব্যাটালিয়নে বদলি মোল্যা নজরুল

    শীতলক্ষ্যায় পড়ে নিরাপত্তা প্রহরী নিখোঁজ

    দক্ষিণখানে পুঁতে রাখা কানাডা প্রবাসী নারীর লাশ উদ্ধার, স্বামী পলাতক  

    ‘ঘুষ দিয়ে চেয়ারে বসেছি, ফ্রিতে সেবা দিতে আসিনি’ সংবাদ মিথ্যা বলে দাবি সিএমপির