বৃহস্পতিবার, ০৮ জুন ২০২৩

সেকশন

 

সালমানের কণ্ঠে মুগ্ধ সবাই

আপডেট : ২২ মার্চ ২০২৩, ১৪:২২

‘কিসি কা ভাই কিসি কি জান’ সিনেমায় সালমান খান ও পূজা হেগড়ে ঈদে মুক্তি পেতে চলেছে সালমান খানের নতুন সিনেমা ‘কিসি কা ভাই কিসি কি জান’। গতকাল প্রকাশ পেয়েছে সালমান ও পূজা হেগড়ে অভিনীত এ সিনেমার তৃতীয় গান ‘জি রাহে থে হাম’। নতুন গানে চমক নিয়ে হাজির হয়েছেন সালমান।

ভক্তদের অবাক করে আরও একবার মাইক্রোফোন হাতে তুলে নিয়েছেন তিনি। এর আগে জ্যাকুলিনের বিপরীতে ‘কিক’ সিনেমার ‘হ্যাংওভার’ গানে মাতিয়েছিলেন দর্শকদের।

‘জি রাহে থে হাম’-এর পুরো ভিডিওজুড়ে পূজার সঙ্গে রোমান্স করতে দেখা গেছে সালমানকে। দারুণ কিছু রোমান্টিক মুহূর্ত উপহার দিয়েছেন তাঁরা। সালমানের কণ্ঠের সঙ্গে সেসব দৃশ্য মুগ্ধ করেছে দর্শকদের। ইউটিউবে তাই লাফিয়ে বাড়ছে গানটির ভিউ। গানে দেখা গেছে শেহনাজ গিল ও পলক তিওয়ারিকে। তাঁরা ছাড়াও রাঘব, জাসসি ও সিদ্ধার্থর খুনসুটি মন কেড়েছে সবার।

ফরহাদ সামজি পরিচালিত ‘কিসি কা ভাই কিসি কি জান’ মুক্তি পেতে আর মাত্র মাসখানেক বাকি। দক্ষিণী অভিনেতা রামচরণকে এই সিনেমায় একটি বিশেষ দৃশ্যে দেখা যাবে। সব মিলিয়ে সিনেমাটি দেখার জন্য অধীর আগ্রহ সবার। ঈদ উপলক্ষে ২১ এপ্রিল মুক্তি পাবে নতুন এ সিনেমা। এটি দিয়েই চার বছর পর ঈদ উৎসবে নতুন কাজ নিয়ে হাজির হচ্ছেন সালমান। সর্বশেষ ২০১৯ সালে ঈদ উপলক্ষে মুক্তি পেয়েছিল তাঁর ‘ভারত’। কিসি কা ভাই কিসি কি জান-এর পর তিনি এ বছর আরেকবার হলে দেখা দেবেন। ডিসেম্বরে মুক্তি পাবে তাঁর ‘টাইগার ৩’, এতে সালমানের সঙ্গে আছেন ক্যাটরিনা কাইফ ও ইমরান হাশমি।

মন্তব্য

আপনার পরিচয় গোপন রাখতে
আমি নীতিমালা মেনে মন্তব্য করছি।
Show
 
    সব মন্তব্য

    ইহাতে মন্তব্য প্রদান বন্ধ রয়েছে

    এলাকার খবর

     
     

    নাগরিক জীবনের গল্প বলবে ‘আন্তঃনগর’

    অভিষেকের আগেই তৃতীয় সিনেমায় স্নিগ্ধা

    যৌনতা আর ভালোবাসার গল্প নিয়ে ফিরছে ‘লাস্ট স্টোরিজ’

    বিচ্ছেদ চান পরীমণি, ক্ষমা চাইলেন সুনেরাহ

    দর্শকদের নিয়ে সোলসের ৫০ বছর পূর্তি

    সুচিত্রা সেন অভিনীত চরিত্রে ঋতুপর্ণা

    ওয়ানডে দিয়ে ফেরার অপেক্ষায় সাকিব 

    সুন্দরবনে নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে মাছ ধরায় ১৮ জেলে আটক

    ঢাবির ব্যবসায় শিক্ষা ইউনিটে পাসের হার ১১.৮৪ শতাংশ

    পাবনায় বিএনপির নেতা কর্মীদের ওপর হামলার অভিযোগ, হাবিবসহ আহত ১০ 

    দাবি মেনে নেওয়ার আশ্বাসে ১৮৫ ঘণ্টা পর অনশন ভাঙলেন জাবি শিক্ষার্থী

    বিএনপি-জামায়াত রেলকে পরিত্যক্ত করেছিল, শেখ হাসিনা পুনরুদ্ধার করেছেন: রেলমন্ত্রী