Ajker Patrika

কন্যাসন্তানের বাবা হলেন ইউসুফ

বিনোদন প্রতিবেদক, ঢাকা
আপডেট : ০৭ আগস্ট ২০২৫, ০০: ৩৬
কন্যাসন্তানের বাবা হলেন ইউসুফ
স্ত্রী ও মেয়ের সঙ্গে সংগীতশিল্পী ইউসুফ আহমেদ খান: ছবি: সংগৃহীত

ওস্তাদ ইয়াকুব আলী খানের ছেলে সংগীতশিল্পী ইউসুফ আহমেদ খান কন্যাসন্তানের বাবা হয়েছেন। গতকাল মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) সন্ধ্যা ৭টা ৫৭ মিনিটে রাজধানীর পান্থপথের একটি বেসরকারি হাসপাতালে ইউসুফের স্ত্রী লাসমী কন্যাসন্তানের জন্ম দেন। মা ও মেয়ে দুজনেই সুস্থ আছে বলে জানিয়েছেন ইউসুফ। আগামীকাল বৃহস্পতিবার স্ত্রী-সন্তানকে নিয়ে রাজধানীর মিরপুরের বাসায় ফেরার কথা রয়েছে ইউসুফের।

ভালোবেসে ২০১৮ সালের ২৩ সেপ্টেম্বর লাসমীকে বিয়ে করে সংসারজীবন শুরু করেন ইউসুফ। সাত বছরের সংসারে প্রথম সন্তানের আগমনে পুরো পরিবারে বইছে আনন্দের বন্যা। ইউসুফ জানিয়েছেন, এখনো মেয়ের নাম রাখা হয়নি। পরিবারের সবাই মিলে ওর একটি সুন্দর নাম রাখবেন।

উল্লেখ্য, ইউসুফ আহমেদ খান এক বছরেরও বেশি সময় ধরে রাজধানীর কুর্মিটোলার বিএফ শাহীন কলেজের সংগীত বিভাগে শিক্ষক হিসেবে কর্মরত। পাশাপাশি তিনি নিয়মিত প্রকাশ করছেন নতুন গান, অংশ নিচ্ছেন বিভিন্ন টিভি অনুষ্ঠান ও স্টেজ শোয়ে।

চ্যানেল আই সেরাকণ্ঠখ্যাত সংগীতশিল্পী ইউসুফ বলেন, ‘আল্লাহর অশেষ শুকরিয়া, তিনি আমার ঘর আলো করে দিয়েছেন। সবাই আমার মেয়ের জন্য দোয়া করবেন। সে যেন ভালো মানুষ হয়ে বেড়ে উঠতে পারে। মানুষ ও দেশের জন্য কাজ করতে পারে।’

Google News Icon

সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিড ফলো করুন

মাত্র দেড় বছর আগে র‍্যাবে যোগদান করেছিলেন বিজিবি সদস্য মোতালেব

সংসদ নির্বাচনে প্রার্থিতা: বিএনপিতে বিদ্রোহী অর্ধশতাধিক

রাস্তায় সাইকেল থামিয়ে মুদিদোকানিকে কুপিয়ে হত্যার পর ‘হামলাকারী’ নিহত গণপিটুনিতে

কূটনীতিকদের কাছে আগামীর পরিকল্পনা তুলে ধরল বিএনপি

ইডেন–বদরুন্নেসা–হোম ইকোনমিকস নিয়ে ‘বিশ্বের সর্ববৃহৎ নারী বিশ্ববিদ্যালয়’ গড়তে চায় জামায়াত

এলাকার খবর
Loading...

পাঠকের আগ্রহ

সম্পর্কিত