সিরাজগঞ্জে চালকের দক্ষতায় মুখোমুখি সংঘর্ষ এড়িয়েছে বাংলাদেশ–ভারত চলাচলকারী মৈত্রী এক্সপ্রেস ও আন্তনগর ধূমকেতু এক্সপ্রেস। এ ঘটনায় রেলমন্ত্রীর নির্দেশে তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে।
আজ শনিবার দুপুরে বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম স্টেশনে দুই ট্রেন একই লাইনে মুখোমুখি হয়। তবে বড় ধরনের দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা পেয়েছে ট্রেন দুটি।
পাবনার ঈশ্বরদীতে অবস্থিত পাকশী বিভাগীয় রেলওয়ে ম্যানেজার শাহ সুফি নূর মোহাম্মদ সন্ধ্যায় বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ঘটনার পরপরই রেলমন্ত্রী জিল্লুল হাকিম খোঁজখবর নেন এবং দ্রুত তদন্তের নির্দেশ দেন। পরে রেলভবন থেকে ৪ সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটির প্রধান রেলওয়ে সদর দপ্তর পাকশী রেল বিভাগের সহকারী পরিবহন কর্মকর্তা হারুন অর রশীদ।
শাহ সুফি আরও জানান, এরই মধ্যে কমিটি কাজ শুরু করেছে। ভুল পয়েন্টের কারণে এ ঘটনা ঘটে থাকতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে। তবে তদন্ত প্রতিবেদন ছাড়া নিশ্চিত করে কিছু বলা যাচ্ছে না।

ঝিনাইদহ-৪ (কালীগঞ্জ ও সদরের আংশিক) আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী সাইফুল ইসলাম ফিরোজের সভায় যাওয়ার পথে দুর্বৃত্তের হামলায় তিনজন আহত হয়েছেন। আজ বৃহস্পতিবার (২২ জানুয়ারি) দুপুরে কালীগঞ্জ উপজেলার উল্ল্যা গ্রামে এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। আহত ব্যক্তিরা হলেন কালীগঞ্জের উল্ল্যা গ্রামের আনোয়ার হোসেন কালু, সদর উপজেলা...
৪ মিনিট আগে
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে ফরিদপুরে লাইসেন্সধারী সব আগ্নেয়াস্ত্র ও গোলাবারুদ জমা দেওয়ার নির্দেশ দিয়েছে জেলা প্রশাসন। এ লক্ষ্যে আজ বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ কামরুল হাসান মোল্যা স্বাক্ষরিত একটি গণবিজ্ঞপ্তি জারি করা হয়েছে।
১১ মিনিট আগে
টাঙ্গাইলের সখীপুরে বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী ও যুবদলের পাশাপাশি সভা-সমাবেশের ডাক ঘিরে উত্তেজনা তৈরি হয়েছে। এই অবস্থায় উভয় পক্ষের কর্মসূচি বন্ধ করে দিয়েছে উপজেলা প্রশাসন
১৫ মিনিট আগে
সিরাজগঞ্জে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শতাধিক সাবেক নেতা বিএনপির অঙ্গসংগঠন ছাত্রদলে যোগ দিয়েছেন। আজ বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও সিরাজগঞ্জ-২ আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকুর বাসভবনে এক অনুষ্ঠানে তাঁরা ছাত্রদলে যোগ দেন।
১৭ মিনিট আগে