Alexa
বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩

সেকশন

epaper
 

মির্জা ফখরুল ও মির্জা আব্বাসকে তুলে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ

আপডেট : ০৯ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:০২

বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর ও স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস। ছবি: সংগৃহীত বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর এবং দলটির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাসকে গোয়েন্দা পুলিশ তুলে নিয়ে গেছে বলে অভিযোগ করা হয়েছে।

বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান ও শামসুদ্দিন দিদার এ তথ্য জানিয়েছেন। পরে বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক (দপ্তরের দায়িত্বপ্রাপ্ত) সৈয়দ ইমরান সালেহ প্রিন্সও আজকের পত্রিকাকে এ তথ্য জানান।

শায়রুল কবির আজকের পত্রিকাকে বলেন, বৃহস্পতিবার (৮ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত ৩টার পরে বিএনপির মহাসচিবকে তাঁর উত্তরার বাসভবন থেকে এবং ৩টা ২০ মিনিটে মির্জা আব্বাসকে তাঁর শাহজাহানপুরের বাড়ি থেকে গোয়েন্দা পুলিশের একটি দল তুলে নিয়ে গেছে।

এর আগে বিএনপির ১০ ডিসেম্বরের গণসমাবেশের স্থান নির্ধারণের জন্য বৃহস্পতিবার রাতে রাজধানীর কমলাপুর স্টেডিয়াম ও মিরপুর বাংলা কলেজ মাঠ পরিদর্শন করেন মির্জা আব্বাসসহ বিএনপি নেতারা। মাঠ পরিদর্শন শেষে বাসায় ফেরেন মির্জা আব্বাস।

আরও পড়ুন:
১০ ডিসেম্বরের সমাবেশ: বিএনপির চাওয়া কমলাপুর স্টেডিয়াম, ডিএমপির প্রস্তাব বাংলা কলেজ মাঠ

মন্তব্য

আপনার পরিচয় গোপন রাখতে
আমি নীতিমালা মেনে মন্তব্য করছি।
Show
 
    সব মন্তব্য

    ইহাতে মন্তব্য প্রদান বন্ধ রয়েছে

    এলাকার খবর

     
     

    দেশ কারাগারে পরিণত হয়েছে: মির্জা ফখরুল 

    সরকারের বিরুদ্ধে কথা বললেই মামলা: দুদু

    বিএনপি থেকে বহিষ্কার শওকত মাহমুদ

    ১/১১ সরকার বাংলার মাটিতে কায়েম হতে দেওয়া হবে না: নানক

    মনে হচ্ছে দেশটা এখন আ. লীগের পৈতৃক সম্পত্তি: মির্জা ফখরুল 

    শর্ত দিয়ে জরুরি সরকার শেখ হাসিনাকে ক্ষমতায় বসিয়েছিল: খন্দকার মোশাররফ

    বিকাশের ব্র্যান্ড এনডোর্সার হলেন মেহজাবীন-নিশো

    সখীপুরে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে ৬৫ বছরের বৃদ্ধ গ্রেপ্তার

    বেলজিয়ামের নেতৃত্বে ডি ব্রুইনা 

    জাপোরিঝিয়ায় আবাসিক এলাকা লক্ষ্য করে হামলা চালাচ্ছে রাশিয়া: জেলেনস্কি

    ঝালকাঠিতে অবৈধভাবে বালু তোলায় দুজনকে জেল-জরিমানা 

    ‘সুশাসন প্রতিষ্ঠায় ন্যায় বিচার জরুরি’