Ajker Patrika

চেহারা নিয়ে হীনম্মন্যতা, কিশোরীর আত্মহত্যা

লালপুর (নাটোর) প্রতিনিধি
আপডেট : ৩১ মার্চ ২০২২, ২০: ১৪
চেহারা নিয়ে হীনম্মন্যতা, কিশোরীর আত্মহত্যা

নাটোরের লালপুরে নিজের চেহারার ওপর অভিমান করে অনামিকা সরকার (১৫) নামে এক শিক্ষার্থী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে বলে জানা গেছে। গতকাল বুধবার রাতে উপজেলার ওয়ালিয়া ইউনিয়নের নান্দ গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী নিহত অনামিকা ওই গ্রামের অবিরাম সরকারের মেয়ে। 

নিহতের বাবা অবিরাম সরকার জানান, তাঁর মেয়ে অনামিকা সরকার শারীরিকভাবে অসুস্থ থাকায় হতাশাগ্রস্ত হয়ে পড়ে। গতকাল বুধবার রাতে নিজ ঘরের ফ্যানের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে সে আত্মহত্যা করে। 

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ওয়ালিয়া ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান নূরে আলম সিদ্দিকী বলেন, শারীরিক অসুস্থতার কারণে বিয়ে দিতে সমস্যায় নিজের ওপর অভিমান করে সে আত্মহত্যার পথ বেছে নিয়েছে। 

ওয়ালিয়া পুলিশ ফাঁড়ির ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) পুলিশ পরিদর্শক ফারুক হোসেন তালাশ বলেন, নিহতের শরীরে ধবল রোগসহ চর্মরোগের কারণে অতিষ্ঠ হয়ে সে আত্মহত্যা করে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। আজ বৃহস্পতিবার ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ নাটোর সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। 

লালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোনোয়ারুজ্জামান বলেন, এ ঘটনায় লালপুর থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা করা হয়েছে।

Google News Icon

সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিড ফলো করুন

দূরপাল্লার বাসযাত্রায় নতুন ভাড়ার তালিকা প্রকাশ, কোন রুটে কত বাড়ল

৭ দিনের গণভোট প্রচারণার জন্য ১ কোটি টাকা দেয় বাংলাদেশ ব্যাংক: রিফাত রশিদ

বাংলাদেশসহ ৭৫টি দেশের জন্য মার্কিন অভিবাসী ভিসা স্থগিত

হাত-পাবিহীন শিশুর জন্ম: বাবা বললেন ফেলে দিতে, হাসপাতাল করল বিল মওকুফ

তেলপাম্পে মিছিল নিয়ে এসে ইউএনওর ওপর হামলা, অস্ত্র কেড়ে নেওয়ার চেষ্টা

এলাকার খবর
Loading...

পাঠকের আগ্রহ

সম্পর্কিত