জাভি হার্নান্দেজ যেন ভবিষ্যৎ নিয়েই ভাবতে পছন্দ করেন। গতকাল লা-লিগার ম্যাচ জিতলেও জাভির চিন্তা এই সপ্তাহের শেষের দিকে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের বিপক্ষে ম্যাচ নিয়ে। কারণ, ইউরোপা লিগে ইউনাইটেডের বিপক্ষেই যে নিজেদের পরবর্তী ম্যাচ খেলবে বার্সা।
ক্যাম্প ন্যুতে গতকাল লা-লিগায় বার্সেলোনার প্রতিপক্ষ ছিল কাদিজ। কাদিজকে ২-০ গোলে হারিয়েছে বার্সা। কাতালানদের গোল দুটি করেছেন সার্জি রবার্তো ও রবার্ট লেভানডফস্কি। যেখানে লেভানডফস্কি ১৫ গোল করে লা-লিগায় এখন পর্যন্ত সর্বোচ্চ গোলদাতা। তবে জাভির দুশ্চিন্তা খেলোয়াড়দের চোট ও ক্লান্তি নিয়ে। লেভানডফস্কিকে ৭৪ মিনিটের সময় তুলে নিয়েছেন। সঙ্গে পেদ্রির চোট তো রয়েছেই। আর বৃহস্পতিবার ওল্ড ট্রাফোর্ডে ইউরোপা লিগের দ্বিতীয় লেগে ইউনাইটেডের বিপক্ষে খেলবে কাতালানরা। ইউরোপা লিগের ম্যাচের কথা ভেবে গতকাল বার্সা কোচ বলেন, ‘ফ্রেঙ্কি ডি ইয়ং ও রবার্ট লেভানডফস্কি অনেকক্ষণ খেলেছে। তাই তাদের আমি উঠিয়ে নিয়েছি। তাছাড়া এর আগে পেদ্রি চোটে পড়েছে। আমরা আর বেশি চোট নিয়ে এগোতে চাই না। আগামীকাল থেকে আমরা বৃহস্পতিবারের ম্যাচের প্রস্তুতি নিচ্ছি।’
গত বৃহস্পতিবার ক্যাম্প ন্যুতে ইউরোপা লিগের প্রথম লেগে মুখোমুখি হয়েছিল বার্সেলোনা-ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। প্রথম লেগের ম্যাচ ড্র হয়েছিল ২-২ গোলে। তাছাড়া দুটো দলই যার যার লিগে আছে দারুণ ছন্দে। ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে ২৪ ম্যাচে ১৫ জয়, ৪ ড্র ও ৫ পরাজয়ে ৪৯ পয়েন্ট নিয়ে ম্যানইউ আছে তিন নম্বরে। আর লা লিগায় ২২ ম্যাচে ১৯ জয়, ২ ড্র ও ১ পরাজয়ে ৫৯ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে আছে বার্সা।

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ নিয়ে বিসিবি এখনো আগের অবস্থানে অনড়। আজও আরও একবার যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ নজরুল এবং বিসিবি সভাপতি আমিনুল ইসলাম বুলবুল জানিয়েছেন, ভারতে খেলার মতো পরিবেশ নেই। আইসিসিও বাংলাদেশের ম্যাচগুলো ভারত থেকে শ্রীলঙ্কায় সরিয়ে নিতে নারাজ। বাংলাদেশ ভারতে না খেললে বিকল্প বেছে নেবে তারা।
২৮ মিনিট আগে
দাপুটে জয়ে বিশ্বকাপের সুপার সিক্সে জায়গা করে নিয়েছে বাংলাদেশ নারী ক্রিকেট দল। আজ নেপালের কীর্তিপুরে নামিবিয়াকে তুড়ি মেরে উড়িয়ে দিয়েছে নিগার সুলতানা জ্যোতির নেতৃত্বাধীন বাংলাদেশ। হ্যাটট্রিক জয়ে বিশ্বকাপের মূল পর্বের আরও কাছে এখন বাংলাদেশ।
১ ঘণ্টা আগে
আন্তর্জাতিক ক্রিকেট সংস্থার (আইসিসি) কাছ থেকে ২৪ ঘণ্টার আলটিমেটামের পরই যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ নজরুলের সঙ্গে গতকাল রাতেই বৈঠকে বসেছিলেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) নীতিনির্ধারকেরা। বিশ্বকাপে খেলতে যাওয়ার ব্যাপারে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেওয়ার আগে আজ ক্রিকেটারদের সঙ্গে কথা বলেছেন আসিফ নজরুল।
২ ঘণ্টা আগে
টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে খেলতে যাবে না বাংলাদেশ ক্রিকেট দল। যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ নজরুল আজ ক্রিকেটারদের সঙ্গে বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের এ কথা জানিয়েছেন। বিশ্বকাপে না যাওয়া সরকারি সিদ্ধান্ত বলে উল্লেখ করেছেন তিনি।
৩ ঘণ্টা আগে