পছন্দের ফিচার স্মার্টফোনে যুক্ত করার মাধ্যমে দেশের বাজারে যাত্রা শুরু করেছে ওয়ান প্লাস। স্মার্টফোনটি রোববার (৭ জুলাই) থেকে সারা দেশে পাওয়া যাবে।
ওয়ান প্লাস নর্ড সিই ৪ লাইট ফাইভজি-নতুন এই ডিভাইসটিতে ব্যবহারকারীদের পছন্দকে প্রাধান্য দিয়ে তাদের চাহিদা পূরণের ওপর গুরুত্ব দেওয়া হয়েছে। ডিভাইসটিতে রয়েছে ৮০ ওয়াট সুপারভুক ফাস্ট চার্জিং সহ ৫,৫০০ মিলিঅ্যাম্পিয়ারের শক্তিশালী ব্যাটারি, অ্যাকুয়া টাচসহ ১২০ হার্জ সুপার-ব্রাইট ২,১০০ নিটস অ্যামোলেড ডিসপ্লে এবং ওআইএস (অপটিক্যাল ইমেজ স্ট্যাবিলাইজেশন) সহ সনি লিটিয়া ৬০০ ক্যামেরা।
ওয়ান প্লাসের জনপ্রিয় এই সিরিজের জন্য ফ্ল্যাগশিপ-লেভেলের অভিজ্ঞতা নিশ্চিত করছে ওয়ান প্লাস নর্ড সিই ৪ লাইট ফাইভজি। পণ্যটির ক্ষেত্রে সেরা মান ও সর্বোচ্চ আস্থা নিশ্চিতে সরকারের সব রকম টেস্টে উত্তীর্ণ হয়েছে স্থানীয়ভাবে উৎপাদিত এই ওয়ান প্লাস নর্ড সিই ৪ লাইট ফাইভজি।
ক্রেতারা দেশের যেকোনো ওয়ান প্লাস স্টোর থেকে ফোনটি কিনতে পারবেন। একই সঙ্গে, দারাজ, পিকাবু, গেজেট অ্যান্ড গিয়ার ও ডল বেয়ার থেকে অনলাইনে অর্ডার দেওয়ারও সুযোগ রয়েছে।
এ বিষয়ে ওয়ান প্লাস বাংলাদেশের সিইও মেঙ্ক ওয়াং বলেন, ‘আমাদের সবচেয়ে জনপ্রিয় নর্ড সিরিজের ডিভাইসে আমরা ব্যবহারকারীর সমৃদ্ধ অভিজ্ঞতা নিশ্চিত করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। নর্ড সিই ৪ লাইট ফাইভজি ফোনে ফ্ল্যাগশিপ-লেভেলের উদ্ভাবনী হার্ডওয়্যার ও সফটওয়্যার ফিচার ব্যবহার করা হয়েছে। বাংলাদেশে ওয়ান প্লাস পণ্যের প্রতি মানুষের ভালোবাসা ও চাহিদা আমাদের এই যাত্রাকে আরও রোমাঞ্চকর করে তুলেছে। এ দেশের মানুষের জন্য জন্য আরও অনেক প্রযুক্তি ও পণ্য নিয়ে আসব আমরা।’
অ্যাকুয়া টাচসহ ১২০ হার্জ সুপার-ব্রাইট ২,১০০ নিটস অ্যামোলেড ডিসপ্লে, ৮০ ওয়াট সুপারভুক ফাস্ট চার্জিং সহ ৫,৫০০ মিলিঅ্যাম্পিয়ারের ব্যাটারি এবং ওআইএসসহ সনি লিটিয়া ৬০০ ক্যামেরার ফিচারে সমৃদ্ধ ওয়ান প্লাস নর্ড সিই ৪ লাইট ফাইভজি ফোনটি মাত্র ২৭,৯৯৯ টাকায় পাওয়া যাবে।

ম্যানচেস্টার রুট স্থগিতের পূর্বঘোষিত সময় ১ ফেব্রুয়ারি থেকে পরিবর্তন করে ১ মার্চ নির্ধারণ করা হয়েছে। যাত্রীদের জন্য কোনো অতিরিক্ত চার্জ ছাড়াই টিকিট রিফান্ড, ফ্লাইট পরিবর্তন কিংবা লন্ডন হয়ে যাত্রার সুযোগ রাখা হয়েছে। একই সঙ্গে সুবিধাজনক অন্য তারিখে ফ্লাইট পরিবর্তনের ক্ষেত্রেও অতিরিক্ত ফি প্রযোজ্য...
৩ ঘণ্টা আগে
অন্তর্বর্তী সরকার এখন ছয়টি মেগা প্রকল্পের মেয়াদ বাড়ানোর পরিকল্পনা নিয়ে কাজ করছে। এ লক্ষ্যে আগামী রোববার জাতীয় অর্থনৈতিক পরিষদের নির্বাহী কমিটির (একনেক) বৈঠকে এ-সংক্রান্ত প্রস্তাব তোলা হবে। প্রস্তাবিত মেগা প্রকল্পগুলোর মধ্যে পাঁচটির মেয়াদ চতুর্থবার এবং একটির পঞ্চমবার বাড়ানোর প্রক্রিয়ায় রয়েছে।
১৬ ঘণ্টা আগে
বাণিজ্যিক পোলট্রি খামারের জন্য এক দিন বয়সী প্যারেন্ট স্টক বা প্রজননকারী মুরগির বাচ্চা আমদানি নিষিদ্ধ করতে চায় সরকার। জাতীয় পোলট্রি উন্নয়ন নীতিমালা, ২০২৬-এর চূড়ান্ত খসড়ায় এ ধরনের প্রস্তাব রাখা হয়েছে। খসড়ায় বলা হয়, দেশীয় উৎপাদন সক্ষমতা বাড়িয়ে ধাপে ধাপে আমদানিনির্ভরতা কমানোই এই সিদ্ধান্তের মূল লক্ষ্য।
১৬ ঘণ্টা আগে
এক দিনের ব্যবধানে ফের দেশের বাজারে সোনার দাম বাড়ানোর ঘোষণা দিয়েছে বাংলাদেশ জুয়েলার্স সমিতি (বাজুস)। প্রতি ভরিতে সর্বোচ্চ ৮ হাজার ৩৪০ টাকা পর্যন্ত বেড়েছে। ফলে ভালো মানের সোনার দাম বেড়ে ২ লাখ ৫২ হাজার টাকা ছাড়িয়েছে। এটি দেশের ইতিহাসে সর্বোচ্চ সোনার দাম।
১৯ ঘণ্টা আগে