
টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে ২৮টি ১০০ টাকার জাল নোটসহ শিখা বেগম (৪০) নামে এক নারীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বুধবার (১৮ জুন) সন্ধ্যায় উপজেলার মহেড়া ইউনিয়নের ছাওয়ালী বাজার থেকে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়। শিখা বেগম উপজেলার বিল মহেড়া গ্রামের দুলাল মিয়ার স্ত্রী।
পুলিশ জানায়, ছাওয়ালী বাজারের ‘পরিমল স্টোর’-এর মালিক সেতু বণিক বাদী হয়ে একটি মামলা করেন। তিনি অভিযোগে জানান, বিকালে শিখা বেগম তার দোকান থেকে এক প্যাকেট মশার কয়েল কেনার সময় ১০০ টাকার একটি নোট দেন। সেটি জাল সন্দেহ হলে তিনি বিষয়টি তার বাবা পরিমল বণিককে জানান।
পরে তারা শিখা বেগমকে নিয়ে স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান বিভাস সরকার নুপুরের ভাই শিবুনাথ ভূষণ সরকারের দোকানে যান। সেখানেই চেয়ারম্যান উপস্থিত হয়ে শিখাকে জাল টাকার বিষয়ে জিজ্ঞাসা করেন। সন্তোষজনক জবাব না দিলে তার ভ্যানিটি ব্যাগ তল্লাশি করা হয়। তল্লাশিতে আরও ২৭টি ১০০ টাকার জাল নোট উদ্ধার করা হয়।
পরে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে শিখা বেগমকে গ্রেপ্তার করে।
মির্জাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ রাশেদুল ইসলাম বলেন, ‘আসামির বিরুদ্ধে মামলা নেওয়া হয়েছে এবং বৃহস্পতিবার তাকে টাঙ্গাইল আদালতে পাঠানো হয়েছে।’

এক সময় দূরে থাকা প্রিয়জনের খবর জানার গুরুত্বপূর্ণ মাধ্যম ছিল হাতে লেখা চিঠি। কাগজের পাতায় মনের কথা, আবেগ ও অনুভূতি লিখে পাঠানো হতো স্বজন, বন্ধু কিংবা ভালোবাসার মানুষের কাছে। আর সেই চিঠির অপেক্ষায় দিনের পর দিন কাটত। ডাকপিয়নের হাতে একটি চিঠি পৌঁছানোর মুহূর্তে মিশে থাকত আনন্দ, কৌতূহল ও ভালোবাসা...
১১ মিনিট আগে
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আজ সকালে সেতুর নিচের পানিতে দুটি বস্তা ভাসতে দেখা যায়। এরপর সেগুলোতে মরদেহ রয়েছে—এমন গুজব ছড়িয়ে পড়লে মুহূর্তেই সেতুর ওপর হাজারো উৎসুক মানুষ জড়ো হন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়।
২১ মিনিট আগে
আজ চাকরিতে যোগদানের উদ্দেশ্যে বিপিএসসি সচিবালয়ে গেলে পরিচয় যাচাইয়ের সময় রিপনের বিষয়ে কর্মকর্তাদের সন্দেহ হয়। পরে প্রবেশপত্রের ছবির সঙ্গে তাঁর চেহারা ও মৌখিক পরীক্ষার দিনের সিসিটিভি ফুটেজে থাকা ব্যক্তির চেহারা মিলিয়ে দেখা হয়। এতে তাঁর পরিচয় নিয়ে গুরুতর অসংগতি ধরা পড়ে।
২৫ মিনিট আগে
বরগুনার পাথরঘাটায় পারিবারিক বিরোধের জেরে পিয়ারা বেগম (৬২) নামে এক নারীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে তাঁর দেবরের ছেলে মো. আল আমিনের (৩৬) বিরুদ্ধে। ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত আল আমিন পলাতক রয়েছেন।
২৭ মিনিট আগে