
বাংলাদেশের ক্রিকেটের অন্যতম সফল এবং অভিজ্ঞ খেলোয়াড় মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ আজ আনুষ্ঠানিকভাবে টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট থেকে বিদায় নিচ্ছেন। হায়দরাবাদে ভারতের বিপক্ষে সিরিজের তৃতীয় ম্যাচটিই তাঁর আন্তর্জাতিক টি-টোয়েন্টি ক্যারিয়ারের শেষ ম্যাচ। বাংলাদেশ দলের অন্যতম এই অলরাউন্ডারকে সম্মান জানাতে বিশেষ সংবর্ধনার আয়োজন করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। ভারতের বিপক্ষে তৃতীয় ও শেষ টি-টোয়েন্টি ম্যাচ শেষে সেটি অনুষ্ঠিত হবে।
এ নিয়ে বিসিবির মিডিয়া ম্যানেজার রাবিদ ইমাম বলেছেন, ‘মাহমুদউল্লাহ বাংলাদেশের ক্রিকেটের জন্য অসাধারণ অবদান রেখেছেন, বিশেষ করে সংক্ষিপ্ত সংস্করণে। আজকের ম্যাচের মধ্য দিয়ে তিনি আনুষ্ঠানিকভাবে টি-টোয়েন্টি থেকে বিদায় নিচ্ছেন। বিসিবির পক্ষ থেকে আমরা তাঁকে সম্মান জানাতে ম্যাচ শেষে একটি বিদায়ী স্মারক (ক্রেস্ট) প্রদান করব।’
সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে দলের খেলোয়াড়, কোচিং স্টাফরা উপস্থিত থাকবেন বলে ধারণা করা হচ্ছে। মাহমুদউল্লাহর এই বিদায়কে স্মরণীয় করে রাখতে বিসিবি এই বিশেষ আয়োজনের পরিকল্পনা করছে।
এর আগে কানপুর টেস্ট শুরুর আগে টেস্ট ও টি-টোয়েন্টিতে অবসরের ঘোষণা দেন সাকিব আল হাসান। দেশসেরা এই অলরাউন্ডার মিরপুরে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে শেষ টেস্ট ম্যাচ খেলার ইচ্ছা প্রকাশ করেছিলেন। তবে তাঁর খেলা নিয়ে কিছু জটিলতা তৈরি হচ্ছে। বিসিবি সভাপতি সাকিবের টেস্ট খেলার ব্যাপারে ইতিবাচক মন্তব্য করেছেন। যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ ভূঁইয়া সজীব সাকিবের শেষ টেস্ট খেলার জন্য প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেওয়ার ব্যাপারে আশাবাদী। তবে কিছু শিক্ষার্থী সাকিবকে টেস্ট খেলতে না দেওয়ার জন্য মিরপুরে প্রতিবাদ কর্মসূচি পালন করে আসছে, যার মধ্যে মানববন্ধন ও গ্রাফিতি অঙ্কন উল্লেখযোগ্য।

পাকিস্তান সুপার লিগে (পিএসএল) গতকাল লাহোর কালান্দার্স-করাচি কিংস ম্যাচ নিয়ে আলোচনা কম হচ্ছে না। বল টেম্পারিং কাণ্ডে আলোচিত লাহোর কালান্দার্স শেষ ওভার পর্যন্ত লড়েও ম্যাচটা হেরে গেছে। মোস্তাফিজুর রহমান-পারভেজ হোসেন ইমনদের প্রতিপক্ষ দলের ক্রিকেটারও পেয়েছেন শাস্তি।
২৬ মিনিট আগে
ক্যামেরুন গ্রিনকে নিয়ে করা আজিঙ্কা রাহানের মন্তব্য ঘিরে বিতর্ক চলছে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে (আইপিএল)। তারকা অলরাউন্ডারকে বোলিং করাতে না পারায় ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়ার এপর দায় চাপিয়েছেন কলকাতা নাইট রাইডার্সের অধিনায়ক। তাঁর অভিযোগের জবাব দিতেও বেশি সময় নিল না সিএ।
২ ঘণ্টা আগে
সময়টা ভালো যাচ্ছে না টাইগার উডসের। সড়ক দুর্ঘটনায় কোনো রকমে প্রাণে বাঁচলেও জেলে থাকতে হয়েছিল। এবার তাঁর সংসার ভাঙার আশঙ্কার কথা শোনা যাচ্ছে।
২ ঘণ্টা আগে
চপ্পল পরে প্রায় ছয় কোটি টাকার ল্যাম্বারগিনি ইউরাস চালিয়ে বেশ বিতর্কের মুখেই পড়েছিলেন হার্দিক পান্ডিয়া। কয়েক দিনের মাথায় ফের খবরের শিরোনাম হলেন ভারতের তারকা অলরাউন্ডার। প্রেমিকাকে বিলাসবহুল গাড়ি উপহার দিয়েছেন তিনি।
৩ ঘণ্টা আগে