
মানিকগঞ্জের হরিরামপুরে ভিমরুলের কামড়ে বোনের মৃত্যুর পর মারা গেল ছোট ভাইও। আজ শুক্রবার সন্ধ্যায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে সাজিদুল (৩) নামের ওই শিশুর মৃত্যু হয় বলে তার চাচা বয়ড়া ইউনিয়ন পরিষদের ৪ নম্বর ওয়ার্ড সদস্য মিরাজ মিয়া আজকের পত্রিকাকে নিশ্চিত করেছেন।
মিরাজ বলেন, তাঁর ভাতিজি সামিরা আক্তার (৮) গত ৭ আগস্ট রাতে ঢামেক হাসপাতালে নেওয়ার পথে মারা যায়। আজ সামিরার ভাই সাজিদুলও মারা গেছে।
তিনি বলেন, ‘৭ আগস্ট দুপুরে আমার ভাতিজি সামিরা ও ভাতিজা সাজিদুল, আমার ছেলে সজল ও মেয়ে রোজাসহ চারজন বাড়ির পাশে ভ্যানে করে ঘুরছিল। ভ্যানটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে ঝোপের মধ্যে ভিমরুলের বাসায় পড়ে। একঝাঁক ভিমরুল তাদের কামড়ায়। ভ্যানটি চালাচ্ছিল আমার ছেলে সজল। সেসহ চারজন গুরুতর আহত হয়। প্রথমে তাদের হরিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাই। পরে সেখান থেকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক সামিরাকে মৃত ঘোষণা করেন। আজ সামিরার ভাইও মারা গেছে। আমার ভাইয়ের আর কোনো সন্তান রইল না!’
সাজিদুল উপজেলার বয়ড়া ইউনিয়নের যাত্রাপুর গ্রামের সোহেল রানার মেয়ে।
বয়ড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ফরিদুর রহমান ফরিদ বলেন, ‘আমার ইউনিয়নের ওয়ার্ড সদস্য মিরাজ মিয়ার ভাতিজি ভিমরুলের কামড়ে কয়েক দিন আগে মারা গেছে। আজ তার ভাতিজাও মারা গেছে।’

সিলেটের কানাইঘাট উপজেলার সদর ইউনিয়নের নিজ চাউরা পশ্চিম গ্রামে পুকুরে ডুবে আনিসা বেগম (৪) ও ফারিয়া (৫) নামে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। পুলিশ জানায়, আইনি প্রক্রিয়া শেষে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
১৩ মিনিট আগে
খুলনা মহানগরীতে তালিকাভুক্ত শীর্ষ সন্ত্রাসী ও ‘বি’ কোম্পানির প্রধান রনি চৌধুরী বাবু ওরফে গ্রেনেড বাবু ওরফে নবাবের বাড়িতে অভিযান চালিয়েছে যৌথ বাহিনী।
১৫ মিনিট আগে
শেরপুরের নালিতাবাড়ী উপজেলায় বিষধর সাপের কামড়ে ইফাত মিয়া (১৩) নামে এক স্কুলছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে নয়াবিল ইউনিয়নের নামা হাতিপাগাড় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। পরে নালিতাবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
২৭ মিনিট আগে
মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার দত্তগ্রাম সীমান্ত এলাকায় ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) গুলিতে মুজিবুর রহমান নামের এক বাংলাদেশি নিহত হয়েছেন...
৩২ মিনিট আগে