
ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ের মুন্সিগঞ্জের লৌহজংয়ে পৃথক দুটি সড়ক দুর্ঘটনায় দায়িত্বরত পুলিশ সদস্যসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন আরও চারজন।
আজ রোববার সকালে পদ্মা সেতুর মাওয়া টোলপ্লাজার অদূরে পদ্মা সেতু উত্তর থানা মোড়ে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত পুলিশ সদস্য মোতালেব হোসেন মাওয়া ট্রাফিক পুলিশে কর্মরত ছিলেন। অপর অজ্ঞাত নারীর পরিচয় পাওয়া যায়নি। তবে তাঁর বয়স ৫০ বছর। এদিকে এ ঘটনায় লৌহজংয়ের পশ্চিম কাজির পাগলা গ্রামের মৃত চুন্নু ব্যাপারীর ছেলে শহিদুল ইসলাম নামের এক ব্যক্তিকে গুরুতর আহত অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য পাঠানো হয়েছে।
পদ্মা সেতু উত্তর থানার ওসি আলমগীর হোসেন জানান, ঢাকা থেকে শরীয়তপুরের অভিমুখে যাচ্ছিল মাইক্রোবাসটি। সকাল সাড়ে ৯টার দিকে পদ্মা সেতু উত্তর থানা মোড় এলাকায় পৌঁছালে দ্রুতগতির গাড়িটি হঠাৎ বেপরোয়াভাবে মোড়ে দাঁড়িয়ে থাকা পথচারী নারী ও দায়িত্বরত পুলিশ সদস্যসহ আরও দুজনকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় ওই নারীর। গুরুতর আহত অবস্থায় পুলিশ সদস্যকে শ্রীনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নেওয়া হলে সেখানেই তাঁর মৃত্যু হয়। ঘাতক মাইক্রোবাসটিকে জব্দ করা হয়েছে। এ ঘটনায় পালিয়ে গিয়েছে মাইক্রোবাসের চালক। তাঁকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।
অপর দিকে ভোর ৫টার দিকে ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ের শেখ রাসেল সেনানিবাসসংলগ্ন এলাকায় পিকআপ ও কাভার্ড ভ্যান সংঘর্ষে অজ্ঞাতনামা একজন নিহত ও দুজন গুরুতর আহত হয়েছেন।
হাইওয়ে পুলিশের সাব-ইন্সপেক্টর মো. আছিব জানান, কাভার্ড ভ্যানটি ওয়েট মাপার জন্য অপেক্ষা করছিল। একটি পিকআপ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সজোরে পেছন থেকে ধাক্কা দেয়। এ সময় ঘটনাস্থলেই পিকআপের একজন মারা যায়। অপর দুজন গুরুতর আহত হন। তবে এখনো কারও নাম-ঠিকানা পাওয়া যায়নি। তবে জানা যায়, তাঁরা যশোর জেলার বাসিন্দা।

খুলনার দাকোপে একটি মাছের ঘের দখলকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ ও উত্তেজনার জেরে র্যাবের গাড়ি ভাঙচুর করে দুই আসামিকে ছিনিয়ে নিয়েছে উত্তেজিত জনতা। গতকাল শনিবার বেলা ১১টার দিকে উপজেলার চালনা আচাভুয়া বাজার এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। এর প্রায় ৭ ঘণ্টা পর স্থানীয় বিএনপি নেতারা ছিনিয়ে নেওয়া দুই আসামি মুকুন্দ মণ্ডল...
৩০ মিনিট আগে
নোয়াখালীর ২৫০ শয্যার জেনারেল হাসপাতালে হাম উপসর্গে মো. সামিত নামে সাত বছর বয়সী এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। এটি জেলায় হাম উপসর্গে প্রথম মৃত্যুর ঘটনা। গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে আরও ১৯ শিশু হাসপাতালে ভর্তি হয়েছে।
১ ঘণ্টা আগে
শেরপুরে এক শিশুশিক্ষার্থীকে ধর্ষণ ও গর্ভপাতে সহযোগিতার অভিযোগে সুন্নত আলী সন্তু (৬০) নামের এক বৃদ্ধকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গতকাল শনিবার (২৩ মে) শহরের ঢাকলহাটী এলাকা থেকে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়। একই দিন বিকেলে েমাধ্যমে তাঁকে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
২ ঘণ্টা আগে
ফেনীর দাগনভূঞা উপজেলায় একটি বাড়িতে নতুন বসানো নলকূপে পানি তুলতে গিয়ে আগুন জ্বলে ওঠার ঘটনা ঘটেছে। শনিবার (২৩ মে) সন্ধ্যায় উপজেলার সুন্দরপুর ইউনিয়নের কোরবানপুর গ্রামের পাটোয়ারী বাড়িতে এই ঘটনা ঘটে।
২ ঘণ্টা আগে