Ajker Patrika

পটুয়াখালীতে চাঁদা না দেওয়ায় সন্ত্রাসীদের আগুনে দগ্ধ হোটেল ম্যানেজারের মৃত্যু

পটুয়াখালী প্রতিনিধি
পটুয়াখালীতে চাঁদা না দেওয়ায় সন্ত্রাসীদের আগুনে দগ্ধ হোটেল ম্যানেজারের মৃত্যু

চাঁদা না পেয়ে সন্ত্রাসীদের দেওয়া আগুনে দগ্ধ পৌর শহরের ফটিকের খেয়াঘাট এলাকার সিকদার রেস্ট হাউসের ম্যানেজার জাহাঙ্গীর ফকিরের (৪০) মৃত্যু হয়েছে। গতকাল বুধবার দিবাগত রাত ২টার দিকে ঢাকায় শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। মো. জাহাঙ্গীর ফকিরের বাড়ি পটুয়াখালীর ধুমকি থানার চর গরবদী এলাকায়। 

এ ঘটনায় নিহতের ছোট ভাই জামাল ফকির গত ৬ জুন সাকিব গাজী, শাহীন গাজী ও অজ্ঞাত ৪-৫ জনের বিরুদ্ধে পটুয়াখালী সদর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। মামলার আসামি সাকিব গাজী ফটিকের খেয়াঘাট এলাকার বাসিন্দা শাহীন গাজীর ছেলে। 

মামলার অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, গত ২ জুন সন্ধ্যায় পটুয়াখালী পৌর শহরের ফটিকের খেয়াঘাট এলাকার সিকদার রেস্ট হাউসের দ্বিতীয় তলায় এসে ম্যানেজার জাহাঙ্গীর ফকিরের কাছে চাঁদা দাবি করেন সাকিব গাজী। চাঁদা না দেওয়ায় তার গায়ে পেট্রোল নিক্ষেপ করে অগুন ধরিয়ে দেন। এ সময় ম্যানেজার জাহাঙ্গীরের ডাক চিৎকারে স্থানীয় লোকজন এসে তার গায়ে আগুন দেখতে পান। 

পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে পটুয়াখালী ২৫০ শয্যা সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন। প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকায় পাঠানো হয়। গতকাল বুধবার চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। 

পটুয়াখালী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনিরুজ্জামান আজকের পত্রিকাকে বলেন, ‘ঘটনা জানার সঙ্গে সঙ্গে আমাদের পুলিশের একটি দল আসামিদের ধরতে কাজ করছে। এ ঘটনায় থানায় একটি মামলা হয়েছে।’

Google News Icon

সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিড ফলো করুন

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের হামলায় র‍্যাব কর্মকর্তা নিহত

প্রার্থিতা ফিরে পেতে বিএনপির প্রার্থী মঞ্জুরুল আহসান মুন্সীর রিট

জঙ্গল সলিমপুরে সশস্ত্র সন্ত্রাসীকে গ্রেপ্তার করে ফেরার পথে হামলার মুখে পড়ে র‍্যাব, গুলিবিদ্ধ হন মোতালেব

প্রশাসনে রদবদল হয়েছে লটারির মাধ্যমে, পক্ষপাতের সুযোগ নেই— এনসিপিকে প্রধান উপদেষ্টা

৮টি যুদ্ধ থামিয়েও নোবেল পুরস্কার পাইনি, শান্তির আর তোয়াক্কা করি না: ট্রাম্প

এলাকার খবর
Loading...

পাঠকের আগ্রহ

সম্পর্কিত