
নৌকা প্রতীক একটি ব্র্যান্ড উল্লেখ করে ঢাকাই সিনেমার নায়িকা মাহিয়া মাহি বলেছেন, ‘মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নৌকা হচ্ছে সারা দেশের একটি ব্র্যান্ড। নৌকার সাথে থাকতে পারলে আমিও ব্র্যান্ডিং হতে পারব। তাই আমি সব সময় নৌকার হয়ে মাঠে কাজ করতে চাই।’
আজ বুধবার চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ (ভোলাহাট-গোমস্তাপুর-নাচোল) আসনের নৌকার মনোনীত প্রার্থী জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মু. জিয়াউর রহমানের মনোনয়নপত্র জমা দিতে গিয়ে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন তিনি।
মাহি বলেন, ‘যাঁরা জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর আদর্শ বুকে ধারণ করে রাজনীতি করেন, তাঁরা কখনো বিদ্রোহী হতে পারেন না। আর ভবিষ্যতে আমি নির্বাচন করব। এ ক্ষেত্রে প্রচারণার জন্য আমি একটা লম্বা সময় পাব। আপনারা আমাকে ভবিষ্যতেও নির্বাচনের মাঠে দেখতে পাবেন। এখানে অসংখ্য মানুষের বসবাস। এত মানুষের সেবা করতে আমি একা চাইলে পারব না। কিন্তু যদি নৌকার পক্ষে কেউ এই এলাকায় মানুষের সেবা করে, তাহলে খুব সহজ হয়। এতে মানুষের পাশে থেকে কাজ করা যাবে।’
মাহিয়া মাহি আরও বলেন, ‘আমি প্রধানমন্ত্রীর কাছে নৌকা প্রতীকের মনোনয়ন চেয়েছিলাম, কিন্তু পাইনি। তবে এতে আমার ক্ষোভ নেই। আমি মনোনয়ন পেলে যেভাবে নৌকার হয়ে ভোটের মাঠে থাকতাম, এখনো থাকব। আর এই আসনে (চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২) নৌকা ৫০ হাজার ভোটে জিতবে। নৌকার সাথে থাকতে পারলে আমি নিজেকে ধন্য মনে করব। আমি চাঁপাইনবাবগঞ্জের মেয়ে—এ কথা এত দিন মানুষ জানতেন না। আমি কয়েক দিন এখানে আসাতেই এখন সবাই জানে, আমি এখানকার মেয়ে।’
চিত্রনায়িকা মাহি বলেন, ‘এই আসনে (চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২) মনোনয়ন পেয়েছেন জিয়াউর রহমান চাচা। আমরা তাঁর পাশে আছি। তাই ঢাকা থেকে এসে প্রচারণায় অংশ নিচ্ছি।’

পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে রাজধানীর আগারগাঁওয়ে চীন-মৈত্রী সম্মেলন কেন্দ্রসংলগ্ন পুরাতন বাণিজ্য মেলার মাঠে কেন্দ্রীয় ঈদ জামাতের আয়োজন করেছে ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন (ডিএনসিসি)। সকাল ৮টায় এ জামাত শুরু হবে।
২৪ মিনিট আগে
প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্র জানায়, রোববার (১৫ মার্চ) বেলা আনুমানিক ৩টার দিকে পুলিশের একটি টহল টিম গাড়ি নিয়ে বাবুরহাট এলাকায় দায়িত্ব পালনে যাচ্ছিল। গাড়িটি পুলিশ লাইনের সামনে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশায় হঠাৎ গ্যাস সিলিন্ডার লিকেজ থেকে আগুন ধরে যায়।
১ ঘণ্টা আগে
নান্দাইলে ভালনারেবল গ্রুপ ফিডিংয়ের (ভিজিএফ) দুই হাজার কেজি চাল জব্দ করেছে উপজেলা প্রশাসন। আজ রোববার উপজেলার চন্ডীপাশা ইউনিয়নের পাশে খামারগাঁও বাজার থেকে এ চাল জব্দ করা হয়।
১ ঘণ্টা আগে
সিলেটের আবহাওয়া কার্যালয় জানিয়েছে, গতকাল শনিবার সকাল ৬টা থেকে আজ রোববার সকাল ৬টা পর্যন্ত ৭১ দশমিক ৭ মিলিমিটার বৃষ্টিপাত হয়েছে সিলেটে। আর আজ সকাল ৬টা থেকে ৯টা পর্যন্ত ১২ দশমিক ২ মিলিমিটার বৃষ্টিপাত হয়। আজ সিলেটের আবহাওয়া মেঘাচ্ছন্ন দেখা গেছে। বৃষ্টির ভাব থাকলেও আর বৃষ্টি হয়নি।
১ ঘণ্টা আগে