ঠাকুরগাঁওয়ে পাঁচ লাখ টাকাসহ একটি ব্যাগ কুড়িয়ে পাওয়ার পর তার মালিকের খুঁজছেন এক ব্যক্তি। এ জন্য এলাকায় মাইকিং করছেন ঠাকুরগাঁও স্টেডিয়াম মার্কেটের ব্যবসায়ী শাকির হোসেন ওরফে সৌরভ (২৭)।
আজ শনিবার সকাল থেকে শহরের বিভিন্ন স্থানে মাইকিং করেন তিনি।
এর আগে গত বৃহস্পতিবার ঠাকুরগাঁও-পঞ্চগড় মহাসড়কে পাঁচ লাখ টাকাসহ একটি ব্যাগ কুড়িয়ে পান সৌরভ। ঠাকুরগাঁও স্টেডিয়াম মার্কেটের ‘মদিনা ম্যশিনারিজ’ এর মালিক তিনি।
এ নিয়ে কথা হয় সৌরভের সঙ্গে। তিনি বলেন, ‘বৃহস্পতিবার বিকেলে টাকার ব্যাগটি কুড়িয়ে পাই। এরপর শুক্রবার সারা দিন অপেক্ষা করি, যে কেউ নিখোঁজ বিজ্ঞপ্তি দিয়ে মাইকিং করে কি না। কিন্তু ব্যাগ পাওয়ার ২৪ ঘণ্টা পার হয়ে গেলেও কোনো হদিস না পাওয়ায় নিজ উদ্যোগে শহরে মাইকিং বের করি। শহরের বিভিন্ন এলাকায় ঘুরে ঘুরে টাকা ভর্তি ব্যাগের মালিককে খোঁজা হচ্ছে, জানানো হচ্ছে মোবাইল নম্বর ও ঠিকানা। তবে এখন পর্যন্ত ব্যাগের কোনো দাবিদার পাওয়া যায়নি।’
এ সময় উপযুক্ত প্রমাণসহ ঠাকুরগাঁও বাসস্ট্যান্ডে মার্কেটের তাঁর দোকানে যোগাযোগ করতে বলেন তিনি।
এদিকে এই ঘটনায় প্রশংসায় ভাসছেন সৌরভ। বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ অধ্যাপক মনোতোষ কুমার দে বলেন, ‘এই সমাজ ও রাষ্ট্রকে ভালো রাখতে এমন সৌরভদের ভূমিকা আছে বলে এখনো দেশটাকে নিয়ে আমরা গর্ব করি।’
এ বিষয়ে ঠাকুরগাঁও সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামাল হোসেন আজকের পত্রিকাকে বলেন, ‘যে ব্যক্তি টাকাটা কুড়িয়ে পেয়েছেন তিনি মহৎ হৃদয়ের কাজ করেছেন। তবে মাইকিং করার আগে থানা-পুলিশকে জানানোর প্রয়োজন ছিল।’

রাজধানীর তেজগাঁও থানায় দায়ের করা বিস্ফোরক আইনের মামলায় দেড় মাসের শিশুসহ কারাগারে যাওয়া যুব মহিলা লীগ নেত্রী শিল্পী বেগম জামিনে মুক্তি পেয়েছেন।
১ ঘণ্টা আগে
তাদের বালু উত্তোলন করতে নিষেধ করি। তখন তারা আমাদের গুলিবর্ষণ করে। এতে আমরা পাঁচ পুলিশ সদস্য ও একজন নৌকার মাঝি গুলিতে আহত হয়েছেন।
১ ঘণ্টা আগে
যশোরে সকিনা বেগম (৬০) নামে এক বৃদ্ধার বস্তাবন্দী লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। গতকাল মঙ্গলবার দিবাগত রাতে শহরের বেজপাড়া মেইন রোড এলাকা থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।
২ ঘণ্টা আগে
রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) এক ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে বহিরাগত লোকজন নিয়ে এক শিক্ষার্থীকে মারধর ও ছুরিকাঘাতের অভিযোগ উঠেছে। গতকাল মঙ্গলবার (২১ এপ্রিল) রাত ১১টার দিকে বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদুল্লাহ একাডেমিক ভবনের সামনে এ ঘটনা ঘটে।
৩ ঘণ্টা আগে