ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে এক নারীর মৃতদেহ রেখে পালিয়েছে তাঁকে নিয়ে আসা লোকজন। অজ্ঞাত পরিচয় ওই নারীর বয়স আনুমানিক ২৭ বছর। ওই নারীর মাথায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। এ ছাড়া তিনি অন্তঃসত্ত্বা বলেও জানা গেছে।
আজ মঙ্গলবার দুপুর দেড়টা পর্যন্ত মরদেহটি জরুরি বিভাগ মর্গের বাইরে ফেলা রাখা ছিল।
গতকাল সোমবার দিবাগত রাত ১টার দিকে দুইজন নারী সিএনজি অটোরিকশা যোগে ওই নারীকে হাসপাতালে নিয়ে আসেন। আজ বিকেল ৪টা পর্যন্ত কারোরই পরিচয় পাওয়া যায়নি।
হাসপাতালের জরুরি বিভাগের ওয়ার্ড মাস্টার জিল্লুর রহমান বলেন, ‘মধ্যরাতে সিএনজি অটোরিকশায় করে ওই নারীকে হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসেন দুই নারী। জরুরি বিভাগের ট্রলিম্যানরা তাঁকে ট্রলিতে করে চিকিৎসকের রুমের সামনে নিয়ে যায়। ওই নারীর সঙ্গে আসা দুই নারী টিকিট কাটার জন্য কাউন্টারে যান। অনেক সময় পেরিয়ে গেলেও টিকিট নিয়ে তাঁরা আর রোগীর কাছে ফিরে আসেননি। এতে হাসপাতালের স্টাফদের সন্দেহ হলে ওই নারীদের খোঁজ শুরু করেন। তবে হাসপাতালের কোথাও তাঁদের হদিস পাওয়া যায়নি। আজ দুপুরে পরিচালকের নির্দেশে শাহবাগ থানায় একটি জিডি করা হয়েছে।’
মধ্যরাত থেকে মরদেহটি মর্গের বাইরে ফেলে রাখার বিষয়ে জানতে চাইলে ওয়ার্ড মাস্টার বলেন, ‘মরদেহটি মর্গেই রাখা ছিল। পুলিশ সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করবে সে জন্য বাইরে রাখা হয়েছে।’
তবে হাসপাতালের একাধিক সূত্র জানায়, রাত থেকেই মরদেহটি মর্গের বাইরে ট্রলিতে করেই ফেলে রাখা হয়েছে। আর দুপুর দেড়টা পর্যন্ত সেখানে কোনো পুলিশের উপস্থিতিও চোখে পড়েনি।
ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া জানান, ওই নারীর পরিচয় শনাক্ত ও কীভাবে মারা গেছেন বিস্তারিত তদন্তের জন্য শাহবাগ থানায় জানানো হয়েছে। ওই নারী অন্তঃসত্ত্বা, তাঁর মাথায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। পরনে বাটিকের সালোয়ার কামিজ।

চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার ছেঙ্গারচর পৌরসভার হাটবাজার ইজারার টেন্ডার নিয়ে বিএনপির দুই গ্রুপের মধ্যে মারামারি হয়েছে। এতে উভয় পক্ষের অন্তত পাঁচজন আহত হয়েছেন। আহত ব্যক্তিদের প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।
১ মিনিট আগে
সোনাগাজীতে ইয়াকুব নবী তারেক (২৬) নামের এক যুবককে ডেকে নিয়ে কুপিয়ে ও পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। আজ বুধবার উপজেলার বগাদানা ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের গুনক গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
৩ মিনিট আগে
শরীয়তপুরের নড়িয়া উপজেলার বিঝারী উপসী তারা প্রসন্ন উচ্চবিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শেখ নুরুল আমীনের রতনের ওপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদ ও বিচার দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।
৪ মিনিট আগে
কক্সবাজারে ট্রাক ও অটোরিকশার সংঘর্ষে আব্দুল মালেক (৩৪) নামের এক সংবাদকর্মী নিহত হয়েছেন। আজ বুধবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে সদর উপজেলার ঝিলংজার বাংলাবাজার এলাকায় চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ সময় অটোরিকশার চালকসহ আরও অন্তত তিনজন আহত হয়েছেন।
৬ মিনিট আগে