
পটুয়াখালীর দশমিনা উপজেলায় একটি বিদ্যালয়ের আহ্বায়ক কমিটির সভাপতির স্বামীর বিরুদ্ধে এক ধর্মীয় শিক্ষককে মারধরের অভিযোগ উঠেছে। গতকাল বুধবার (২২ জুলাই) বেলা ১১টার দিকে উপজেলার বেতাগী সানকিপুর ইউনিয়নের বিবি আয়েশা নিম্নমাধ্যমিক বিদ্যালয়ে এ ঘটনা ঘটে।

পটুয়াখালীর দশমিনায় রেকর্ডীয় জমিতে চাষে বাধা, ভয়ভীতি ও হামলার অভিযোগে কৃষকেরা অঙ্কুরিত ধানের বীজভর্তি ঝুড়ি নিয়ে মানববন্ধন করেছেন। বুধবার উপজেলা পরিষদের সামনে কর্মসূচি শেষে ইউএনওর মাধ্যমে সংশ্লিষ্ট মন্ত্রী ও জেলা প্রশাসকের কাছে স্মারকলিপি দেওয়া হয়।

পটুয়াখালীর দশমিনা উপজেলায় ৯ হাজার টাকার জাল নোটসহ হাবিবুর রহমান (৫৫) নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। আজ মঙ্গলবার (২১ জুলাই) বিকেলে উপজেলার সদর দশমিনা মাছ বাজার থেকে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়।

পটুয়াখালীর দশমিনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সরকারি অ্যাম্বুলেন্সের চালক মো. রহমানের বিরুদ্ধে অতিরিক্ত ভাড়া আদায় ও সরকারি অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ উঠেছে। গতকাল মঙ্গলবার উপজেলার রণগোপালদী ইউনিয়নের যৌথা গ্রামের মৃত নুরু মোহাম্মদ মুন্সির স্ত্রী মোসা. সেতারা বেগমের পরিবারের সদস্যরা এ অভিযোগ করেন।