ডিআইজি

মালিকানাধীন বাড়িতে ডিজে পার্টি ও মাদক উদ্ধার: যে সাফাই দিলেন অতিরিক্ত ডিআইজি
রাজধানীর বসুন্ধরা আবাসিক এলাকায় নিজের মালিকানাধীন বাড়িতে মাদকসহ ৮৪ জনকে আটকের পর নিজের অবস্থান তুলে ধরেছেন অতিরিক্ত ডিআইজি আবদুল্লাহ আল জহির। তাঁর দাবি, তিনি জায়গা ভাড়া দিয়েছেন, অবৈধ কর্মকাণ্ডের জন্য কাউকে ভাড়া দেননি। ভাড়া থেকে ব্যবস্থাপনার খরচ বাদে অবশিষ্ট অর্থের ৭০ শতাংশ তিনি পান বলেও জানিয়েছেন এই

ডিজে পার্টি-কাণ্ডে অতিরিক্ত ডিআইজি আবদুল্লাহ আল জহির প্রত্যাহার
পুলিশ হেডকোয়ার্টার্সের রিপেয়ার অ্যান্ড মেইনটেন্যান্স শাখায় কর্মরত অতিরিক্ত ডিআইজি (সুপারনিউমারারি) আবদুল্লাহ আল জহিরকে প্রত্যাহার করা হয়েছে। আজ মঙ্গলবার এক অফিস আদেশে তাঁকে প্রত্যাহার করে হেডকোয়ার্টার্স শাখায় সংযুক্ত করা হয়।

হত্যাচেষ্টা মামলায় সাবেক অতিরিক্ত ডিআইজি হামিদুল গ্রেপ্তার
মামলার এজাহার থেকে জানা যায়, ২০২৪ সালের ২০ জুলাই মিরপুর-১০ গোলচত্বর এলাকার শাহ আলী প্লাজার সামনে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলন চলছিল। বেলা ২টার দিকে সেখানে ১৪ দলীয় জোটের একটি সমাবেশ হয়।

‘ডিআইজি’ পরিচয়ে বিমানবন্দরে ভিআইপি লাউঞ্জ ব্যবহার, পুলিশ কর্মকর্তা বরখাস্ত
নিজেকে উপমহাপরিদর্শক (ডিআইজি) পরিচয় দিয়ে বিমানবন্দরে ভিআইপি লাউঞ্জ ব্যবহার এবং নির্ধারিত সময়ের আগে কর্মস্থল ত্যাগসহ অসদাচরণের অভিযোগে পুলিশের অতিরিক্ত উপমহাপরিদর্শক (অতিরিক্ত ডিআইজি) টুটুল চক্রবর্তীকে চাকরি থেকে বরখাস্ত করেছে সরকার।











