Ajker Patrika

বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড ম্যাচের শুরুতেই বৃষ্টি

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা
বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড ম্যাচের শুরুতেই বৃষ্টি

আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বৃষ্টি আসার সম্ভাবনার কথা আগেই জানা গিয়েছিল। আজ সেটি–ই ঘটল। বাংলাদেশ–নিউজিল্যান্ড ম্যাচের শুরুতেই বৃষ্টি বাগড়া দিল। কিউইদের ব্যাটিং ইনিংসের ৪.৩ ওভারে যেতেই শুরু হয়েছে বৃষ্টি।

বৃষ্টির আগে ৯ রান করেছিল নিউজিল্যান্ড। ফিন অ্যালেন ১৮ বলে ৫ ও উইল ইয়ং ৯ বলে ৩ রান করে অপরাজিত আছেন। বোলিংয়ের শুরুটা করলেন মোস্তাফিজুর রহমান। তাঁর সঙ্গে আছেন তানজিম হাসান সাকিব।

নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজের প্রথম ওয়ানডে ম্যাচে টস জিতে আগে ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন বাংলাদেশ দলের অধিনায়ক লিটন দাস। একাদশে দুই পেস বোলার ও দুই স্পিনার নিয়ে মাঠে নেমেছে বাংলাদেশ।

পাশাপাশি ব্যাটিং অলরাউন্ডার সৌম্য সরকার ও মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ আছেন। মাহমুদউল্লাহ সর্বশেষ ওয়ানডে খেলেছেন এই বছরের মার্চে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে। সৌম্য সবশেষ মাঠে নেমেছেন ২০২১ সালে। চোট কাটিয়ে দলে ফিরলেন তামিম ইকবালও। নুরুল হাসান সোহানও আছেন দলে।

নিজেদের মাঠে আগের দুই ওয়ানডে সিরিজে কিউইদের হোয়াইটওয়াশ করেছে বাংলাদেশ। এবারও সিরিজ জয়ের লক্ষ্য লিটন দাসদের। সর্বশেষ নিজেদের মাঠে টি-টোয়েন্টি সিরিজেও নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজ জিতেছিল বাংলাদেশ।

Google News Icon

সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিড ফলো করুন

আজকের রাশিফল: আপনার স্পষ্ট কথা কারও বুক ফুটা করে দিতে পারে, পকেট সামলান

ক্রিকেটারদের বিপিএল ‘বয়কট’, হচ্ছে না নোয়াখালী-চট্টগ্রামের ম্যাচ

ইরাক থেকে ইরানে ঢোকার চেষ্টা করছে সশস্ত্র কুর্দিরা, ঠেকাতে সাহায্য করছে তুরস্ক

বিমানের পরিচালক হলেন খলিলুর রহমান, ফয়েজ তৈয়্যব ও ইসি সচিব

মুসলিম শিক্ষার্থী বেশি হওয়ায় কাশ্মীরে মেডিকেল কলেজ বন্ধ করে দিল মোদি সরকার

এলাকার খবর
Loading...

পাঠকের আগ্রহ

সম্পর্কিত