Ajker Patrika

‘ঘুম থেকে ডাকায়’ বাবাকে কুড়াল দিয়ে কুপিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক

সাঁথিয়া (পাবনা) প্রতিনিধি
‘ঘুম থেকে ডাকায়’ বাবাকে কুড়াল দিয়ে কুপিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক
প্রতীকী ছবি

পাবনার সাঁথিয়ায় আব্দুল মালেক শেখ (৫০) নামের এক ব্যক্তিকে কুড়াল দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। কাজের জন্য ঘুম থেকে ডাকায় তাঁর ছেলে বাগ্‌বিতণ্ডার একপর্যায়ে আব্দুল মালেককে খুন করেন বলে অভিযোগ উঠেছে।

আজ শনিবার সকালে উপজেলার কাশিনাথপুর পাইকরহাটি ভাটিপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত ব্যক্তি আব্দুল মালেক উপজেলার বরাট গ্রামের তায়জাল শেখের ছেলে। অভিযুক্ত তাঁর ছেলের নাম মানিক (২৫)।

পুলিশ ও স্থানীয় বাসিন্দারা জানিয়েছেন, বাবা ও ছেলের মধ্যে বড় কোনো ঝামেলা ছিল না। তবে ছেলে মানিক কাজ করতে চাইতেন না। আজ সকালে আব্দুল মালেক বাঁশ কাটার জন্য উঠানে কুড়ালে ধার দিচ্ছিলেন এবং ছেলেকে কাজে যাওয়ার জন্য ঘুম থেকে ডাকছিলেন। ঘুম থেকে উঠে এসে মানিক তাঁর বাবার সঙ্গে তর্কে জড়ান। তর্কের একপর্যায়ে মানিক তাঁর হাত থেকে কুড়াল কেড়ে নিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে জখম করেন। এতে ঘটনাস্থলেই আব্দুল মালেক শেখ মারা যান। এ সময় স্থানীয়রা মানিককে আটকে রাখলেও পরে তিনি পালিয়ে যান।

জানা গেছে, মালেক শেখের দুই ছেলে দুই মেয়ের মধ্যে মানিক বড়। মালেক পেশায় একজন বাঁশ ব্যবসায়ী ও কৃষক ছিলেন।

সাঁথিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইদুর রহমান আজকের পত্রিকাকে বলেন, ‘বাবা-ছেলের কথা-কাটাকাটি থেকে হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে বলে প্রাথমিকভাবে জেনেছি। ঘটনাস্থল পরিদর্শন করছি। অভিযুক্ত যুবক পলাতক রয়েছেন। তাঁকে আটকের চেষ্টা চলছে। এ ঘটনায় মামলা হলে পুলিশ তদন্ত করে ব্যবস্থা নেবে।’

Google News Icon

সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিড ফলো করুন

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের হামলায় র‍্যাব কর্মকর্তা নিহত

প্রার্থিতা ফিরে পেতে বিএনপির প্রার্থী মঞ্জুরুল আহসান মুন্সীর রিট

ক্রিকেট: সফট পাওয়ারকে বিজেপির হাতিয়ার বানাতে গিয়ে উল্টো চাপে ভারত

দুই ক্যাটাগরির ভিসায় যুক্তরাষ্ট্রে প্রবেশে বাংলাদেশিদের ১৫ হাজার ডলারের বন্ড দিতেই হবে, জানাল দূতাবাস

বাংলাদেশ এয়ারলাইনসে চাকরি, আবেদন শেষ ২১ জানুয়ারি

এলাকার খবর
Loading...

পাঠকের আগ্রহ

সম্পর্কিত