Ajker Patrika

বিদ্যুতায়িত হয়ে পরিচ্ছন্নতাকর্মীর মৃত্যু

ফরিদপুর প্রতিনিধি
বিদ্যুতায়িত হয়ে পরিচ্ছন্নতাকর্মীর মৃত্যু
ঘটনাস্থলে পুলিশ ও স্থানীয় বাসিন্দারা। ছবি: আজকের পত্রিকা

ফরিদপুরে বিদ্যুতায়িত হয়ে জাহিদ শেখ (৪৫) নামের এক পরিচ্ছন্নতাকর্মীর মৃত্যু হয়েছে। আজ রোববার বেলা ১১টার দিকে জেলা সদরের কানাইপুর বিসিক শিল্পনগরীর একটি কারখানা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ।

জাহিদ শেখের বাড়ি জেলার বোয়ালমারী উপজেলার সহস্রাইল গ্রামে। তিনি ফরিদপুর বর্ধিত পৌরসভার কানাইপুর মৃগি গ্রামে পরিবারসহ ভাড়া বাসায় বসবাস করতেন। সেখানে থেকে পরিচ্ছনতাকর্মী হিসেবে কাজ করতেন।

পুলিশ ও স্থানীয় বাসিন্দাদের দাবি, গতকাল শনিবার রাতে কানাইপুরের বিসিক শিল্পনগরীর নিপা প্লাস্টিক ফ্যাক্টরির বিদ্যুতের সার্ভিস তার চুরি করতে যান জাহিদ শেখ। তার কাটার সময় বিদ্যুতায়িত হয়ে নিচে ড্রেনের মধ্যে পড়ে গিয়ে মারা যান। আজ সকালে স্থানীয় বাসিন্দারা ড্রেনের মধ্যে জাহিদের মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।

ফরিদপুর কোতোয়ালি থানার উপপরিদর্শক (এসআই) পিযুষ কান্তি হালদার জানান, আজ সকালে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। মামলার বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন।

Google News Icon

সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিড ফলো করুন

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের হামলায় র‍্যাব কর্মকর্তা নিহত

প্রার্থিতা ফিরে পেতে বিএনপির প্রার্থী মঞ্জুরুল আহসান মুন্সীর রিট

জঙ্গল সলিমপুরে সশস্ত্র সন্ত্রাসীকে গ্রেপ্তার করে ফেরার পথে হামলার মুখে পড়ে র‍্যাব, গুলিবিদ্ধ হন মোতালেব

প্রশাসনে রদবদল হয়েছে লটারির মাধ্যমে, পক্ষপাতের সুযোগ নেই— এনসিপিকে প্রধান উপদেষ্টা

৮টি যুদ্ধ থামিয়েও নোবেল পুরস্কার পাইনি, শান্তির আর তোয়াক্কা করি না: ট্রাম্প

এলাকার খবর
Loading...

পাঠকের আগ্রহ

সম্পর্কিত