Ajker Patrika

র‍্যাবের অভিযানে ৯ প্রতিষ্ঠানকে ৫০ লাখ টাকা জরিমানা

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা
আপডেট : ২৭ জুলাই ২০২২, ২০: ৩০
র‍্যাবের অভিযানে ৯ প্রতিষ্ঠানকে ৫০ লাখ টাকা জরিমানা

রাজধানীর পুরান ঢাকার বংশাল ও দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ এলাকায় নকল বৈদ্যুতিক তার, মেয়াদ উত্তীর্ণ খাদ্যদ্রব্য, অবৈধ রাসায়নিক দ্রব্য এবং নকল প্রসাধনী সামগ্রী উৎপাদন, মজুত ও বিক্রি করায় ৯টি প্রতিষ্ঠানকে ৫০ লাখ টাকা জরিমানা করেছে র‍্যাব। 

গতকাল মঙ্গলবার র‍্যাবের সদর দপ্তরের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. মাজহারুল ইসলামের নেতৃত্বে ভ্রাম্যমাণ আদালত ও র‍্যাব-১০-এর দল এই অভিযান চালায়। অভিযানের সময়ে বিএসটিআইর প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন। 

বুধবার বিকেলে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে র‍্যাব-১০-এর মিডিয়া কর্মকর্তা এনায়েত কবির শোয়েব। 

এনায়েত কবির শোয়েব জানান, রাজধানীর বংশাল ও দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ এলাকায় অভিযান চালিয়ে নকল বৈদ্যুতিক তার, মেয়াদ উত্তীর্ণ খাদ্যদ্রব্য, অবৈধ রাসায়নিক দ্রব্য এবং নকল প্রসাধনী সামগ্রী উৎপাদন, মজুত ও বিক্রি করার অপরাধে বংশালের বিডি বিউটি অ্যান্ড গ্লামার্সকে ২০ লাখ টাকা, ইয়াসিন কপার ড্রাইংকে ২ লাখ টাকা, অনিক এন্টারপ্রাইজকে ৪ লাখ টাকা, হোসাইন ম্যানুফ্যাকচারিং কোম্পানিকে ৩ লাখ টাকা, আল-আমিন ম্যানুফ্যাকচারিংকে ৩ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়। 

একই দিনে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ এলাকায় অভিযান চালিয়ে গ্রিন ড্রাম রিসাইকেলকে ১ লাখ টাকা, প্রিমিয়াম ইলেকট্রো ভিশনকে ৫ লাখ, এ এস ইলেকট্রিককে ২ লাখ এবং আর সি এলকে ১০ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়। 
অভিযানে চলাকালে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের আদেশে ২ লাখ টাকার বৈদ্যুতিক তার, মেয়াদ উত্তীর্ণ খাদ্যদ্রব্য, অবৈধ রাসায়নিক দ্রব্য এবং নকল প্রসাধনী সামগ্রী জব্দ করে ধ্বংস করা হয়।

Google News Icon

সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিড ফলো করুন

এবার যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে ‘ট্রেড বাজুকা’ নিক্ষেপের কথা ভাবছে ইউরোপ

ইসরায়েল–যুক্তরাষ্ট্র যুদ্ধ শুরু করলে ইরানের পাশে দাঁড়াবে কি চীন

আজকের রাশিফল: খুনসুটি গভীর প্রেমে রূপ নেবে, মুখ থুবড়ে পড়ার হালকা যোগ আছে

শিগগির চালু হচ্ছে বিশ্বের বৃহত্তম পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্র, সক্ষমতা ৮.২ গিগাওয়াট

এলপিজির কারসাজিতে অসহায় জনগণ

এলাকার খবর
Loading...

পাঠকের আগ্রহ

সম্পর্কিত