সিংহাম হয়ে আবারও আসছেন অজয় দেবগন। তবে এবার তিনি শুধু একা আসছেন না, সঙ্গে থাকছে পুরো কপ ইউনিভার্স। আছেন সিম্বা চরিত্রের রণবীর সিং ও সূর্যবংশী চরিত্রের অক্ষয় কুমার। ‘সিংহাম অ্যাগেইন’ সিনেমায় তাঁদের সঙ্গে চুলবুল পাণ্ডেরও থাকার কথা ছিল।
তবে সদ্য প্রকাশিত পাঁচ মিনিটের ট্রেলারে সবার দেখা পাওয়া গেলেও ছিল না ‘চুলবুল পাণ্ডে’ সালমান খানের উপস্থিতি। দুদিন আগে যে গান এসেছে, তাতেও অনুপস্থিত সালমান। তবে কি তিনি থাকছেন না সিংহাম অ্যাগেইনে?
অজয়, অক্ষয়, রণবীর, টাইগার শ্রফ, অর্জুন কাপুর, জ্যাকি শ্রফ, কারিনা কাপুর, দীপিকা পাড়ুকোন সবাইকে এক করতে পারলেও শেষ পর্যন্ত সালমানকে আনতে ব্যর্থ হলেন নির্মাতা রোহিত শেঠি। অবশ্য সালমানকে তিনি রাজি করিয়েছিলেন। শুটিংয়ের শিডিউলও দিয়েছিলেন বলিউড ভাইজান। কিন্তু শেষ মুহূর্তে সব পণ্ড হয়ে গেল।
বলিউড হাঙ্গামা জানিয়েছে, গত ১৪ অক্টোবর সিংহাম অ্যাগেইনের বিশেষ দৃশ্যের শুটিং করার কথা ছিল সালমানের। মুম্বাইয়ের গোল্ডেন টোব্যাকো স্টুডিওতে ফেলা হয়েছিল সেট। তবে এর দুদিন আগেই হত্যা করা হয় বাবা সিদ্দিকিকে। তাঁর মৃত্যুর পর সালমানের নিরাপত্তা নিয়েও আশঙ্কা দেখা দেয়।
অজয় দেবগন ও নির্মাতা রোহিত শেঠি একাধিকবার আলোচনা করেছেন নিজেদের মধ্যে। শেষ পর্যন্ত তাঁরা সিদ্ধান্ত নেন, এ মুহূর্তে সালমানকে শুটিংয়ে আসতে বলা ঠিক হবে না। তাছাড়া, ভাইজানের নিরাপত্তা নিশ্চিতেরও ব্যাপার ছিল। অজয়-রহিত আরও কিছুদিন অপেক্ষা করতে চেয়েছিলেন। তবে ১৮ অক্টোবরের আগেই সিনেমাটি সেন্সরে জমা দেওয়ার তাড়া ছিল। সব মিলিয়ে তাই সালমানকে ছাড়াই সিংহাম অ্যাগেইন মুক্তির সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তাঁরা।
তবে সালমানভক্তদের একেবারে নিরাশ করবেন না রোহিত শেঠি। জানা গেছে, সালমানের একটি ব্যাকশট ব্যবহার করা হতে পারে সিংহাম অ্যাগেইনের পোস্ট ক্রেডিট দৃশ্যে।
আগামী ১ নভেম্বর দীপাবলির উপলক্ষে ভারতে মুক্তি পাবে সিংহাম অ্যাগেইন। আগের ‘সিংহাম’ ও ‘সিংহাম রিটার্নস’-এর তুলনায় এবারের পর্ব যে শুধু তারকাসমৃদ্ধ, তা নয়, অ্যাকশনেও ভিন্ন। রামায়ণের সঙ্গে আধুনিক সময়ের সংকট একসূত্রে গেঁথে গল্প সাজানোর চেষ্টা করেছেন পরিচালক রোহিত শেঠি।
‘সিংহাম অ্যাগেইন’ সিনেমার ট্রেলার:

এবার ঈদ উপলক্ষে তৈরি দুটি গানে পাওয়া গেছে বাংলাদেশ ও পশ্চিমবঙ্গের শিল্পীদের কোলাবোরেশন। একটি গানে বাংলাদেশের বেলাল খানের সুরে গেয়েছেন নচিকেতা চক্রবর্তী। আরেকটি গানে কলকাতার আকাশ সেনের সঙ্গে কণ্ঠ দিয়েছেন দিলশাদ নাহার কনা।
৪ ঘণ্টা আগে
যুক্তরাষ্ট্রের হলিউডের ডলবি থিয়েটারে ৯৮তম একাডেমি অ্যাওয়ার্ডসের (অস্কার) জমকালো আসরে সম্মানিত হলেন চলচ্চিত্র জগতের উজ্জ্বল নক্ষত্ররা। এবারের আসরে সেরা ছবির পুরস্কার জিতেছে ‘ওয়ান ব্যাটল আফটার অ্যানাদার’। সেরা অভিনয়ের শীর্ষ সম্মাননা জিতেছেন ‘হ্যামনেট’-এর জেসি বাকলি এবং ‘সিনার্স’-এর মাইকেল বি জর্ডান।
৯ ঘণ্টা আগে
ওয়ান ব্যাটল আফটার অ্যানাদার সিনেমার নেপথ্যের মানুষটি পল থমাস অ্যান্ডারসন। গত বছরের পুরোটা সময় জুড়ে যাঁকে নিয়ে উচ্ছ্বাস, উত্তেজনা, উন্মাদনা ছিল চলচ্চিত্র দুনিয়ায়। ওয়ান ব্যাটল আফটার অ্যানাদারের মতো একটি ‘অন্যরকম’ সিনেমা বানিয়ে যিনি তাক লাগিয়ে দিয়েছেন।
৯ ঘণ্টা আগে
৯৮তম একাডেমি অ্যাওয়ার্ডসে যারা সোনালি ট্রফিটি হাতে তুলতে পারেননি, তাঁদেরও খালি হাতে ফিরতে হচ্ছে না। বরং মনোনীত প্রত্যেক তারকার জন্য অপেক্ষা করছে ৩ লাখ ৫০ হাজার মার্কিন ডলার সমমূল্যের এক অবিশ্বাস্য ‘গিফট ব্যাগ’, যা বাংলাদেশি মুদ্রায় প্রায় ৪ কোটি ১০ লাখ টাকার সমান। এভরিওয়ান উইনস (সবাই জয়ী) শিরোনামের..
৯ ঘণ্টা আগে