গত ২৭ নভেম্বর বিয়ের পিঁড়িতে বসেছেন অভিনেতা পরমব্রত চট্টোপাধ্যায় ও মানসিক স্বাস্থ্যকর্মী পিয়া চক্রবর্তী। আর তারপর থেকেই বিপাকে আছেন বিজেপি নেতা অনুপম হাজরা, যাঁর সঙ্গে পরম-পিয়ার কোনো সম্পর্ক নেই। তবে এ বিয়ে নিয়ে তিনি পড়েছেন বিপদে। গতকাল বুধবার সংবাদ সম্মেলনে অনুপম হাজরা জানিয়েছেন, অনুপম রায়কে পাঠানোর বদলে সহানুভূতি পাঠানো হচ্ছে তাঁকে।
অনুপম রায়ের সাবেক স্ত্রী পিয়া চক্রবর্তী। ২০২১ সালে তাঁদের বিবাহবিচ্ছেদ হয়। অনুপম রায় ও পিয়া চক্রবর্তীর বিচ্ছেদ ঘোষণার পর থেকেই তৃতীয় ব্যক্তি হিসেবে সামনে আসে পরমব্রতর নাম। পিয়া ও পরমব্রতর ঘনিষ্ঠতার কারণেই নাকি বিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন অনুপম-পিয়া—এমন কথাও ছড়িয়েছিল। যদিও সেই সব কথা রীতিমতো উড়িয়ে দেন অনুপম। জানান, তাঁরা কেবল বন্ধুই।
কিন্তু মাত্র দুই বছরের মধ্যেই তাঁরা বিয়ে করে সবাইকে চমকে দেন। এর পরই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে অনুপমকে সবাই জানাচ্ছেন সমবেদনা। তবে অনেকের এই সান্ত্বনা অনুপম রায়ের বদলে পাচ্ছেন অনুপম হাজরা। অনেকেই তাঁর সঙ্গে অনুপম রায়কে গুলিয়ে ফেলেছেন। সে জন্যই তিনি সংবাদ সম্মেলন ডেকে সেই ভুল ধরিয়ে দিলেন।
এদিন অনুপম হাজরা বলেন, ‘অনুপম রায়ের যে সহানুভূতি পাওনা, সেটা আমাকে পাঠানো হচ্ছে। সে জন্য যেহেতু এখনো পর্যন্ত মেসেজ পাচ্ছি—ভেঙে পড়ো না—এসব আসছে, তাই আমার মনে হলো সবাইকে একটা বার্তা দেওয়া প্রয়োজন যে আপনারা রায়কে পাঠাতে গিয়ে হাজরাকে পাঠিয়ে দিচ্ছেন এই মেসেজ। আপনারা সমবেদনা জানাতেই পারেন, কিন্তু ঠিক মানুষটাকে জানান। আমার তো এখন ঠিকমতো বিয়েই হলো না। বিয়ে না হওয়া একটা মানুষকে এমন মেসেজ পাঠাচ্ছেন, ব্যাপারটা কেমন না!’

জোড়া সুখবর দিলেন মৌসুমী হামিদ। দ্বিতীয় বিয়ের সঙ্গে দিলেন মা হওয়ার খবরও। চরকির অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠানে বেবি বাম্প নিয়ে হাজির হয়ে সহকর্মীদের চমকে দেন মৌসুমী হামিদ।
৫ ঘণ্টা আগে
বিশ্বসফর শেষে এবার নতুন এক যাত্রা শুরু করলেন পপসংগীত দুনিয়ার সুপারস্টার টেইলর সুইফটের। বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হলেন কানসাস সিটি চিফসের খেলোয়াড় ট্রাভিস কেলসির সঙ্গে।
৯ ঘণ্টা আগে
গতকাল শুক্রবার এফডিসিতে অনুষ্ঠিত হয় শিল্পী সমিতির নির্বাচন। এবারের নির্বাচনে মোট ৫৭৩ জন ভোটারের মধ্যে ৪৮০ জন তাঁদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন। রাতভর ভোট গণনা শেষে শনিবার ভোর পৌনে ৫টায় আনুষ্ঠানিকভাবে ফলাফল ঘোষণা করে নির্বাচন কমিশন।
১০ ঘণ্টা আগে
গতকাল শুক্রবার এফডিসিতে অনুষ্ঠিত হয় শিল্পী সমিতির নির্বাচন। এবারের নির্বাচনে মোট ৫৭৩ জন ভোটারের মধ্যে ৪৮০ জন তাঁদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন। রাতভর ভোট গণনা শেষে শনিবার ভোর পৌনে ৫টায় আনুষ্ঠানিকভাবে ফল ঘোষণা করে নির্বাচন কমিশন।
১০ ঘণ্টা আগে