পরপর তিন সিনেমায় জুটি হলেন আদর আজাদ ও পূজা চেরি। আলোক হাসানের ‘নাকফুল’ সিনেমায় প্রথম একসঙ্গে অভিনয় করেন তাঁরা। শুটিং ও সম্পাদনা শেষে নাকফুল আছে মুক্তির অপেক্ষায়। এরপর তাঁরা জুটি হন কামরুজ্জামান রোমানের ‘লিপস্টিক’-এ। এই সিনেমার শুটিং চলছে। এরই মধ্যে শেষ হয়েছে ৮০ শতাংশ শুটিং। একই পরিচালকের আরেকটি সিনেমায় অভিনয়ের জন্য চুক্তিবদ্ধ হলেন তাঁরা।
নির্মাতা রোমান জানিয়েছেন, নতুন এ সিনেমার নাম ‘দরদিয়া’। গত রোববার রাতে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন আদর-পূজা। নব্বইয়ের দশকের প্রেম, বিরহ ও সম্পর্কের টানাপোড়েনের গল্পে নির্মিত হবে সিনেমাটি। সঙ্গে থাকবে থ্রিলার ও অ্যাকশনের মিশেল। লিপস্টিক সিনেমার শুটিং শেষ হতে আরও সপ্তাহখানেক লাগবে। এরপর শুরু হবে দরদিয়ার অন্যান্য শিল্পী নির্বাচনের কাজ।
চিত্রনায়ক আদর আজাদ বলেন, ‘গল্পটিতে রোমান্স, থ্রিলার ও ট্র্যাজেডি হাত ধরাধরি করে চলবে। এ পর্যন্ত আমার অভিনীত যত সিনেমা মুক্তি পেয়েছে, সবই ভিন্ন ভিন্ন গল্পের ছিল। তবে দরদিয়ার গল্প একটু বেশিই ভিন্ন, যেখানে নাইনটিজের সম্পর্কের চিত্র আঁকা হয়েছে। ভালো লাগছে ভালো গল্পের আরও একটি সিনেমায় যুক্ত হতে পেরে।’
পূজা চেরি বলেন, ‘লিপস্টিকে যেমন গল্পের প্রতি মুগ্ধ হয়ে যুক্ত হয়েছিলাম, দরদিয়ার বেলায়ও একই ঘটনা। বলতে পারেন গল্পের প্রেমে পড়েই আবার জুটি হয়েছি আমরা। আমি যে চরিত্রটি করব, সেটা এককথায় দারুণ! ঠিকমতো করতে পারলে দরদিয়া সুপারহিট হবে।’
আদর আজাদের সঙ্গে পরপর তিন সিনেমায় জুটি হওয়া প্রসঙ্গে পূজা বলেন, ‘কাজের ব্যাপারে দারুণ আন্তরিক আদর ভাই। তাঁর সঙ্গে একটি সিনেমা শেষ করেছি। আরেকটির শুটিং চলছে। সহশিল্পী হিসেবে তিনি অসাধারণ। লিপস্টিকে আমাদের কাজ দেখে প্রযোজক-পরিচালকের হয়তো আমাদের জুটি পছন্দ হয়েছে। তাই তাঁর পরবর্তী সিনেমায় আমাদের নিয়েছেন।’
গোল্ড মাল্টিমিডিয়ার ব্যানারে নির্মিত হবে ‘দরদিয়া’। পরিচালক নিজেই চিত্রনাট্য করেছেন। আগামী বছরের জানুয়ারি থেকে শুটিং হওয়ার কথা রয়েছে।
পূজা চেরির সর্বশেষ মুক্তি পাওয়া সিনেমা ‘জ্বীন’। নাদের চৌধুরী পরিচালিত ভৌতিক গল্পের সিনেমাটি এ বছরের ঈদুল ফিতরে ভালো ব্যবসা করেছিল। অন্যদিকে আদর অভিনীত সর্বশেষ সিনেমা ‘লোকাল’। ২৭ অক্টোবর মুক্তি পাবে তাঁর নতুন সিনেমা ‘যন্ত্রণা’। আরিফুর জামান আরিফ পরিচালিত এ সিনেমায় আদরের সঙ্গে রয়েছেন মানসী প্রকৃতি ও সায়মা স্মৃতি।

অনলাইন চলচ্চিত্র প্ল্যাটফর্ম Cinemata-এর আয়োজনে গত ২০ এপ্রিল ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক মোজাফফর আহমেদ চৌধুরী অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত হয়েছে ‘আফটার দ্য সাইলেন্স’ শীর্ষক বিশেষ চলচ্চিত্র প্রদর্শনী।
১৮ ঘণ্টা আগে
সময়টা দারুণ উপভোগ করছেন অভিনেত্রী নাজিফা তুষি। রোজার ঈদে মুক্তি পাওয়া ‘প্রেশার কুকার’ সিনেমায় প্রশংসিত হয়েছে তাঁর অভিনয়। কোরবানির ঈদে মুক্তির অপেক্ষায় আছে তাঁর অভিনীত সিনেমা ‘রইদ’। এরই মাঝে নতুন সিনেমার শুটিং শুরু করেছেন এই অভিনেত্রী। ‘সুরাইয়া’ নামের সিনেমায় তুষির সঙ্গে আছেন শ্যামল মাওলা।
১ দিন আগে
কলকাতায় অনুষ্ঠিত হয়ে গেল তিন দিনব্যাপী বাংলা সাহিত্য ও সংস্কৃতিবিষয়ক জনপ্রিয় আড্ডা ‘কেসিসি বৈঠকখানা’ অনুষ্ঠানের তৃতীয় আসর। অনুষ্ঠানের দ্বিতীয় দিন ১৮ এপ্রিল উপস্থিত ছিলেন অভিনেতা চঞ্চল চৌধুরী। ‘আর্ট ফিল্ম ও কমার্শিয়াল ফিল্ম: তফাত ঘুচে যাচ্ছে?’ শীর্ষক সমসাময়িক প্রসঙ্গে কথা বলেছেন তিনি।
১ দিন আগে
গত বছর অক্টোবরে জানা যায়, ক্যানসারে আক্রান্ত চিত্রনাট্যকার, পরিচালক ও প্রযোজক মাতিয়া বানু শুকু। ভারতের চেন্নাইয়ে চলে চিকিৎসা। প্রথম ধাপের চিকিৎসা শেষে গত ফেব্রুয়ারিতে ফিরেছেন দেশে। মাতিয়া বানু শুকুর স্বামী নির্মাতা নুরুল আলম আতিক জানালেন, এ মাসে চিকিৎসার জন্য আবার যেতে হবে ভারতে। ব্যয়বহুল এই চিকিৎসা
১ দিন আগে