Alexa
শুক্রবার, ২৪ মার্চ ২০২৩

সেকশন

epaper
 

বসন্ত আয়োজন

অঞ্জন’স-এর পোশাক

আপডেট : ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ০৯:১৯

ছবি: সংগৃহীত ষড়্ঋতুর বাংলাদেশে শীত শেষে আসছে ঋতুরাজ বসন্ত। বসন্তে বাংলার প্রকৃতিতে আসে নতুন প্রাণ, নতুন রূপ। গাছে গাছে নতুন পাতা, ফুলে ফুলে রঙিন হয়ে ওঠে প্রকৃতি।

নতুন রূপের ঋতুরাজকে বরণ করতে উদ্‌গ্রীব থাকে প্রত্যেক বাঙালি। দিনটি আরও প্রাণবন্ত ও সুন্দরভাবে উদ্‌যাপনের জন্য অঞ্জন’স প্রতিবছর পোশাকের বিশেষ আয়োজন করে থাকে। হলুদ, বাসন্তী, সবুজ, লাল, কমলাসহ বিভিন্ন রঙে সাজানো হয়েছে এবারের বসন্ত আয়োজন।

কটন, ভয়েল, লিনেন কটন, কটন সিল্ক কাপড়ে সাজানো এবারের আয়োজনে পোশাকগুলো করা হয়েছে ব্লক প্রিন্ট, স্ক্রিন প্রিন্ট ও এমব্রয়ডারি দিয়ে। সব সময়ের মতো ডিজাইন ও প্যাটার্নে রয়েছে নতুনত্ব ও বৈচিত্র্য। সব বয়সীদের এই আয়োজনে মেয়েদের জন্য থাকছে শাড়ি, সালোয়ার-কামিজ এবং বিভিন্ন ধরনের ফতুয়া ও টপস।

ছবি: সংগৃহীত ছেলেদের জন্য রয়েছে পাঞ্জাবি, শার্ট ও টি-শার্ট। শিশু-কিশোরদের জন্য থাকছে পাঞ্জাবি, শার্ট, টি-শার্ট, সালোয়ার-কামিজ ও ফ্রক। পোশাকের পাশাপাশি হাতে তৈরি গয়না ও বিভিন্ন ধরনের উপহারসামগ্রী পাওয়া যাবে এবারের বসন্ত আয়োজনে।

বসন্তের এই নতুন আয়োজন অঞ্জন’স-এর সব স্টোর ও অনলাইন স্টোরে  পাওয়া যাবে।

মন্তব্য

আপনার পরিচয় গোপন রাখতে
আমি নীতিমালা মেনে মন্তব্য করছি।
Show
 
    সব মন্তব্য

    ইহাতে মন্তব্য প্রদান বন্ধ রয়েছে

    এলাকার খবর

     
     
    ভ্রমণ

    ভারতের ভিসা: যেসব বিষয় জেনে রাখা জরুরি 

    অলক্ষ্মী ছেলেটি যখন হিরো

    ভ্রমণ হোক নিরাপদ

    রেমাক্রি পেরিয়ে নাফাখুম

    বিদায় আকাশ দানব

    বিশ্ব পানি দিবস

    পানি বিশুদ্ধ করার কয়েকটি উপায়

    লালপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে নারীর মৃত্যু

    অশান্তি সৃষ্টি করলে ছাড় দেওয়া হবে না: ভূমিমন্ত্রী

    ইফতার বিক্রিতে ব্যস্ত মাহিয়া মাহি

    আগৈলঝাড়ায় বাবা-ছেলের ইসলাম ধর্ম গ্রহণ

    ‘বাজারে যাইতে ভয় করে’

    চোখে আঘাত পাওয়া রাবির ৩ শিক্ষার্থীর বিদেশে চিকিৎসার খরচ দেবে প্রশাসন