পর্যাপ্ত প্রমাণের অভাবে শাহরুখ খানের ছেলে আরিয়ান খানকে চার্জশিট থেকে বাদ দেওয়া হয়েছে। ভারতের মাদক নিয়ন্ত্রণ সংস্থা নারকোটিকস কন্ট্রোল ব্যুরো (এনসিবি) শুক্রবার আদালতে পেশ করা চার্জশিট থেকে আরিয়ানের নাম বাদ দেয়।
এক বিবৃতিতে এনসিবির জ্যেষ্ঠ অফিসার সঞ্জয় সিং এক বিবৃতিতে জানিয়েছেন, প্রমোদতরিতে মাদক সেবনের অভিযোগে করা মামলার আসামিদের মধ্যে ১৪ জনের বিরুদ্ধে মাদক গ্রহণের প্রমাণ মিলেছে। তাই এনসিবির দেওয়া চার্জশিটে তাঁদের নাম থাকছে।
এনসিবির ওই কর্মকর্তা আরও জানিয়েছেন, আরিয়ানের বিরুদ্ধে কোনো প্রমাণ নেই। তাই ৬০০ পৃষ্ঠার চার্জশিটে নামও উল্লেখ করা হয়নি শাহরুখপুত্র আরিয়ান খানের।
উল্লেখ্য, গত বছরের ২ অক্টোবর বলিউডের সুপারস্টার শাহরুখের ছেলেকে মুম্বাইয়ের কাছে আরব সাগরে একটি প্রমোদতরি থেকে মাদক গ্রহণের অভিযোগে গ্রেপ্তার করে এনসিবি। তাঁকে গ্রেপ্তারে গোটা দেশে হইচই পড়ে যায়। মহারাষ্ট্র সরকারের একাধিক মন্ত্রী এর পেছনে রাজনীতির গন্ধও খুঁজে পান।
গ্রেপ্তারের পর টানা ২০ দিন কারাবাসের পর মুক্তি পান আরিয়ান।

ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ আলী খামেনির মৃত্যুর পর দেশটির রাজনীতিতে নতুন করে আলোচনায় এসেছেন ইসলামি প্রজাতন্ত্রের প্রতিষ্ঠাতা আয়াতুল্লাহ রুহুল্লাহ খোমেনির নাতি হাসান খোমেনি। যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের যৌথ হামলায় ৮৬ বছর বয়সী খামেনি নিহত হওয়ার ঘটনায় পরবর্তী সর্বোচ্চ নেতা কে হবেন—এই প্রশ্নটি এখন জরুরি
১৫ মিনিট আগে
লেবানন সরকার দেশজুড়ে হিজবুল্লাহর সমস্ত প্রকার সশস্ত্র তৎপরতা নিষিদ্ধ ঘোষণা করেছে বলে জানিয়েছেন দেশটির প্রধানমন্ত্রী। আজ সোমবার ইসরায়েল অভিমুখে হিজবুল্লাহর রকেট হামলার পর সরকারের এই কঠোর পদক্ষেপটি এল।
৩২ মিনিট আগে
মার্কিন কংগ্রেসের উচ্চকক্ষ সিনেটে ডেমোক্র্যাট সদস্য বার্নি স্যান্ডার্স অভিযোগ করেছেন, ইসরায়েল ও সৌদি আরবের উসকানিতে যুক্তরাষ্ট্র ইরানে হামলা চালিয়েছে। এই অভিযোগ তুলে তিনি মার্কিন কর্তৃপক্ষের প্রতি প্রশ্ন রেখেছেন, ‘এই নেতাদের (ইসরায়েল ও সৌদি আরব) দিয়ে আপনি (মার্কিন কর্তৃপক্ষ) ইরানে মুক্তি আনতে চান?’
৩৬ মিনিট আগে
কুয়েতে বেশ কয়েকটি মার্কিন যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত হয়েছে বলে জানিয়েছে দেশটির প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়। তবে সেগুলো কীভাবে বিধ্বস্ত হলো এ ব্যাপারে সুনির্দিষ্ট তথ্য তারা দেয়নি।
২ ঘণ্টা আগে