ক্রিকেট তারকা সাকিব আল হাসানের সঙ্গে বিজ্ঞাপন করার আগ্রহ প্রকাশ করেছেন হালের আলোচিত নায়িকা পরীমণি। আজ বৃহস্পতিবার মিরপুর শেরেবাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে বাংলাদেশ-আফগানিস্তান টি-টোয়েন্টি সিরিজের প্রথম ম্যাচ দেখতে গিয়ে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে পরীমণি এ কথা বলেন।
‘কাপল ক্রিকেট টক’ নামে একটি ফেসবুক পেজের ভিডিওতে দেখা যায়, সাংবাদিকেরা পরীমণির প্রিয় ক্রিকেটার কে জানতে চাইলে তিনি বলেন, তাঁর প্রিয় ক্রিকেটার সাকিব আল হাসান। সাকিবের সঙ্গে কাজ করার সুযোগ পেলে করবেন কি না জানতে চাইলে পরীমণি বলেন, ব্যাটে-বলে মিললে সাকিব আল হাসানের সঙ্গে বিজ্ঞাপন কিংবা সিনেমা করবেন তিনি।
আগামীকাল শুক্রবার দেশের প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাবে পরীমণি-রোশান জুটির সিনেমা ‘মুখোশ’। মুক্তির আগে ছবিটির প্রমোশনের জন্যই মাঠে যান পরীমণি। সরকারি অনুদানে নির্মিত ‘মুখোশ’ সিনেমাটি নির্মাণ করেছেন ইফতেখার শুভ। সিনেমায় সাংবাদিকের চরিত্রে অভিনয় করেছেন পরীমণি।

নদীতে ভাসমান জাহাজিদের গল্প নিয়ে মোহাম্মদ নূরুজ্জামান বানিয়েছেন ‘মাস্তুল’। জাহাজে কর্মরত কর্মচারীদের যাপিত জীবন, তাঁদের আনন্দ-বেদনা ও নদী কিংবা সাগরে ভাসমান বিচ্ছিন্ন বাস্তবতাই এই সিনেমার মূল প্রেক্ষাপট। সিনেমার প্রচারে ব্যবহারের জন্য গল্পের সঙ্গে মিল রেখে গান খুঁজছিলেন নির্মাতা।
১৪ ঘণ্টা আগে
ক্যালিফোর্নিয়ার তারজানায় নিজ বাসভবনে খুন হয়েছেন হলিউড অভিনেতা জেমস হ্যান্ডি। তাঁর বয়স হয়েছিল ৮১ বছর। এই হত্যাকাণ্ডের অভিযোগে অভিনেতার বান্ধবীর ৪৪ বছর বয়সী ছেলে মাইকেল গ্লেডহিলকে গ্রেপ্তার করেছে লস অ্যাঞ্জেলেস পুলিশ।
১৫ ঘণ্টা আগে
ওটিটিতে বেশ অনিয়মিত ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা জিয়াউল ফারুক অপূর্ব। সর্বশেষ তাঁকে পাওয়া গেছে ২০২৪ সালে, ‘গোলাম মামুন’ নামের ওয়েব সিরিজে। দুই বছর পর আবার ওটিটিতে ফিরছেন অপূর্ব। অভিনয় করেছেন ‘হেডলাইন’ নামের সিরিজে। এটি পরিচালনা করেছেন সালেহ সোবহান অনীম। ২৫ জুন হইচইয়ে মুক্তি পাবে এই সিরিজ।
১৬ ঘণ্টা আগে
কয়েক দিন ধরেই গুঞ্জন শোনা যাচ্ছিল—আবারও মা হয়েছেন চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী। দেশের পাশাপাশি কলকাতার সংবাদমাধ্যমেও প্রকাশ হয়েছে এমন খবর। তবে চুপ ছিলেন অভিনেত্রী। অবশেষে নীরবতা ভেঙে মা হওয়ার খবর নিশ্চিত করলেন বুবলী। জানালেন, কন্যাসন্তানের মা হয়েছেন তিনি।
১ দিন আগে