সংগীতশিল্পী
-fc24e2-256x144.webp)
কিংবদন্তিদের গল্প নিয়ে বিটিভির নতুন অনুষ্ঠান
দেশের বিভিন্ন অঙ্গনে প্রতিষ্ঠিত ও খ্যাতিমান ব্যক্তিদের জীবন, কর্ম, সংগ্রাম ও সাফল্যের গল্প নিয়ে বাংলাদেশ টেলিভিশনে (বিটিভি) শুরু হচ্ছে নতুন অনুষ্ঠান। আজ থেকে প্রচার শুরু হচ্ছে ‘কিংবদন্তির সান্নিধ্যে’ শিরোনামের অনুষ্ঠানটি। দেখা যাবে প্রতি মাসের প্রথম ও তৃতীয় রোববার রাত ১০টায়।

আসিফ আকবরের গাড়িতে গুলিবর্ষণের ঘটনায় জামায়াতের নিন্দা ও উদ্বেগ
জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী ও বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) সাবেক পরিচালক আসিফ আকবরের ব্যক্তিগত গাড়ি লক্ষ্য করে রাজধানীর মগবাজারে গুলিবর্ষণের ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী।

অ্যাবাউট ডার্ক ব্যান্ডের নতুন গান
নতুন গান নিয়ে এল ব্যান্ড অ্যাবাউট ডার্ক। ‘নিরাকার’ শিরোনামের গানটিতে উঠে এসেছে বাক্স্বাধীনতা, মানবাধিকার ও ব্যক্তিস্বাধীনতার প্রসঙ্গ। মানুষের কণ্ঠরোধ, চিন্তার স্বাধীনতা সংকুচিত করা এবং নিজস্ব পরিচয় হারিয়ে ফেলার বিরুদ্ধে গানের সুরে প্রতিবাদ জানিয়েছে ব্যান্ডটি।

তপন চৌধুরীর সংগীতজীবনের ৫০ বছর উদ্যাপন
তপন চৌধুরী ১৯৭৩ সাল থেকে সংগীতের সঙ্গে সম্পৃক্ত। তবে পরিচিতি আসে আরও কিছুদিন পরে। ২০১৭ সালের ৭ জানুয়ারি ঢাকা ক্লাবে আয়োজন করা হয়েছিল তপন চৌধুরীর সংগীতজীবনের ৪০ বছর পূর্তির আয়োজন।












