
ইতিমধ্যে দেশের বাইরে মুক্তি পেয়েছে রোজার ঈদে মুক্তি পাওয়া আফরান নিশো অভিনীত ‘দাগি’ ও শাকিব খান অভিনীত ‘বরবাদ’। এবার বিদেশযাত্রা শুরু হচ্ছে ঈদে মুক্তি পাওয়া সিয়াম আহমেদ ও বুবলী অভিনীত ‘জংলি’ সিনেমার। আগামীকাল ২৫ এপ্রিল কানাডা, যুক্তরাষ্ট্র ও যুক্তরাজ্যের ৪০ থিয়েটারে মুক্তি পাচ্ছে এম রাহিম পরিচালিত সিনেমাটি।
কানাডা ও যুক্তরাষ্ট্রে জংলি পরিবেশনা করছে স্বপ্ন স্কেয়ারক্রো। যুক্তরাজ্যে স্বপ্ন স্কেয়ারক্রোর সঙ্গে যৌথভাবে পরিবেশনা করছে রিভেরি ফিল্মস। প্রথম সপ্তাহে কানাডার ৫টি, যুক্তরাষ্ট্রের ২৮টি ও যুক্তরাজ্যের ৭টি থিয়েটারে চলবে জংলি। পরিবেশক স্বপ্ন স্কেয়ারক্রোর প্রেসিডেন্ট মোহাম্মদ অলিউল্লাহ সজীব বলেন, ‘বছরের এই সময়ে হলিউড ও বলিউডের সিনেমার প্রেশার থাকে ওয়ার্ল্ড মার্কেটে। তবে আমাদের শুরুটা ভালো করতে পারলে পরের সপ্তাহে এখান থেকে অনেক স্ক্রিন ধরে রাখতে পারবে জংলি, সেই সঙ্গে থাকছে আরেক বড় চেইন যুক্তরাষ্ট্রের সিনেমার্কে নতুন কিছু হল পাওয়ার সুযোগ।’
সিয়াম-বুবলী ছাড়া জংলিতে আরও অভিনয় করেছেন প্রার্থনা ফারদিন দীঘি, শিশুশিল্পী নৈঋতা প্রমুখ। সিনেমাটি প্রযোজনা করেছে টাইগার মিডিয়া এবং এমআইবি স্টুডিওস।
ঈদের তিন সপ্তাহ পেরিয়ে গেলেও দেশের প্রেক্ষাগৃহে এখনো ভালো ব্যবসা করছে জংলি। প্রথম দিকে সিনেপ্লেক্সে কম শো পেলেও সময়ের সঙ্গে বেড়ে চলেছে জংলির চাহিদা। সিনেপ্লেক্সে শো বাড়ার সঙ্গে তৃতীয় সপ্তাহে এসে দ্বিগুণের বেশি সিঙ্গেল স্ক্রিন পেয়েছে সিনেমাটি।
নির্মাতা এম রাহিম বলেন, ‘জংলি এখন প্রতিটি পরিবারের সিনেমা হয়ে উঠেছে। পরিবারের সবাই একসঙ্গে হাসছে, একসঙ্গে কাঁদছে বাংলা সিনেমা দেখে; জংলি দেখে। দেশের বাইরেও সিনেমাটি দর্শকের মন জয় করবে বলে আমার বিশ্বাস।’

বলিউড অভিনেতা সালমান খান সম্প্রতি ৬০ বছরে পা দিয়েছেন। দীর্ঘ চার দশকের ক্যারিয়ারে একাধিক প্রেম ও সম্পর্কের গুঞ্জন ছড়ালেও তিনি এখনো অবিবাহিত। সোমি আলী, সংগীতা বিজলানি, ঐশ্বরিয়া রাই থেকে শুরু করে ক্যাটরিনা কাইফ—তাঁর প্রেমিকাদের তালিকায় যুক্ত হয়েছে বলিউডের প্রথম সারির অনেক নাম।
৮ ঘণ্টা আগে
বলিউড অভিনেতা সুনীল শেঠি তাঁর ১৫ মাস বয়সী নাতনি ইভারাকে নিয়ে এক চমকপ্রদ দাবি করেছেন। তিনি জানিয়েছেন, তাঁর নাতনি ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির একনিষ্ঠ ভক্ত এবং প্রতিদিন সকালে সে নিয়ম করে মোদির ছবির সামনে মিষ্টি উৎসর্গ করে।
৮ ঘণ্টা আগে
বাংলা ভাষা ও সংস্কৃতিচর্চায় নতুন প্রজন্মকে উদ্বুদ্ধ করতে সপ্তমবারের মতো শুরু হচ্ছে রিয়েলিটি শো ‘বাংলাবিদ’। গতকাল শনিবার থেকে শুরু হয়েছে এই রিয়েলিটি শোর সপ্তম সিজনের রেজিস্ট্রেশন প্রক্রিয়া, চলবে আগামী ৩০ জুলাই পর্যন্ত।
১১ ঘণ্টা আগে
দেশের আট ব্যান্ড নিয়ে আগামী ১০ জুলাই রাজধানীর বাংলাদেশ-চীন মৈত্রী সম্মেলন কেন্দ্রে আয়োজন করা হয়েছে ‘ওভারলোড ফেস্টিভ্যাল’ শিরোনামের কনসার্ট। লাইভ ওয়েভ এন্টারটেইনমেন্ট আয়োজিত এই কনসার্টে গান শোনাবে ব্যান্ড অর্থহীন, আর্টসেল, ব্ল্যাক, ক্রিপটেক ফেইট, নেমেসিস, পাওয়ারসার্জ, লেভেল ফাইভ এবং রকসল্ট।
১১ ঘণ্টা আগে