বিচ্ছেদের পথে হলিউডের তারকা দম্পতি জেনিফার লোপেজ ও বেন অ্যাফ্লেক। দ্য ডেইলি মেইল জানিয়েছে, আলাদা থাকতে শুরু করেছেন তাঁরা। বেন অ্যাফ্লেককে বেশ কিছুদিন যাবৎ বাইরে একা ঘুরতে দেখা যাচ্ছে।
২০০১ সালে প্রথম সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন জেনিফার-বেন। ২০০২-এর নভেম্বরে বাগদানও সারেন তাঁরা। পরের বছর বিয়ে হওয়ার কথা থাকলেও তা আর বাস্তবায়িত হয়নি। ২০০৪ সালে ভেঙে যায় তাঁদের সম্পর্ক। দু’জনেই বিয়ে করেন অন্যত্র।
তার প্রায় ১৭ বছর বাদে ২০২১ সাল থেকে ফের একসঙ্গে দেখা যায় জেনিফার লোপেজ ও বেন অ্যাফ্লেককে। বছর ঘুরতে না ঘুরতেই বিয়েও করে নেন তাঁরা। একসঙ্গে থাকার জন্য নতুন বাড়িও কিনেছিলেন তখন।
সেই বাড়ি ছেড়ে ইতিমধ্যেই নাকি বেরিয়ে এসেছেন বেন। বাড়িটি বিক্রি করে দেওয়ার পরিকল্পনা চলছে। বেন আপাতত থাকছেন প্রাক্তন স্ত্রী জেনিফার গার্নারের বাড়ির কাছাকাছি।
গত ক’দিন ধরেই একসঙ্গে দেখা যাচ্ছে না জেনিফার-বেনকে। এরইমধ্যে ইনস্টাগ্রামে একটি পোস্টে লাইক দিয়ে বিচ্ছেদের আশঙ্কা উসকে দিয়েছেন জেনিফার লোপেজ।
একটি পেজ থেকে দেওয়া ওই পোস্টে লেখা রয়েছে, ‘যার মধ্যে সততা ও মানসিক নিরাপত্তা নেই; তার সঙ্গে আপনি কখনো একটি সুস্থ সম্পর্ক গড়ে তুলতে পারবেন না।’
এমন পোস্টে জেনিফার লোপেজের রিঅ্যাকশন দেখে নেটিজেনদের অনেকেই মনে করছেন বিবাহ বিচ্ছেদ এবার চূড়ান্ত। এর আগে হলিউডভিত্তিক সংবাদ সংস্থা টিএমজেড-র এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, লোপেজ ও অ্যাফ্লেক আলাদা থাকছেন।
তবে গতকাল বৃহস্পতিবার (১৬ মে) ভিন্ন চিত্র দেখা গেছে লস অ্যাঞ্জেলসের এক স্টুডিওতে। যেখানে নৃত্য অনুশীলনের জন্য এসেছিলেন জেনিফার লোপেজ। সে সময় তাঁর হাতে বিয়ের আংটি দেখা গেছে। তাই বিচ্ছেদের বিষয়টিকে এখনো গুঞ্জন হিসেবে বিবেচনা করছে আন্তর্জাতিক গণমাধ্যমগুলো।
এর সঙ্গে জেনিফার লোপেজ নিউ ইয়র্কে নতুন ছবি ‘অ্যাটলাস’-এর প্রচারে ব্যস্ত। সম্প্রতি মেট গালায় এসেছিলেন তিনি। তবে সঙ্গে ছিলেন না বেন। অভিনেতা নাকি আপাতত পরের ছবি ‘অ্যাকাউন্ট্যান্ট টু’-এর শুটিং ও বাচ্চাদের সামলাতে ব্যস্ত।
ঘনিষ্ঠ সূত্রে খবর, বিয়ের পর থেকে বনিবনা হচ্ছে না তাঁদের। তবে বিচ্ছেদ নিয়ে এখনো কোনো মন্তব্য করেননি বেন-জেনিফার। সময় বলে দেবে, আসলেই কি বিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত নাকি এটা শুধুই গুঞ্জন।
সিরিজ হিসেবে ফিরছে ‘কাভি আলভিদা না ক্যাহনা’। সিরিজটি কেবল মূল সিনেমার রিমেক হবে না, বরং আধুনিক সম্পর্কের জটিলতাকে আরও বিশদভাবে তুলে ধরবে।
৭ ঘণ্টা আগে
অর্থ আত্মসাতের মামলায় গ্রেপ্তার হয়েছেন চিত্রনায়িকা পূজা চেরির বাবা দেব প্রসাদ রায়। পূজা দাবি করেছেন, এ ঘটনার সঙ্গে তাঁর কোনো সম্পৃক্ততা নেই।
১২ ঘণ্টা আগে
জনপ্রিয় অনেক গানের সুরকার ও কণ্ঠশিল্পী বাপ্পা মাজুমদার। এবার প্রথমবার তাঁর সুর ও সংগীত আয়োজনে গাইলেন উপমহাদেশের প্রখ্যাত শিল্পী ও সুরকার রুনা লায়লা। বাংলা গজল ঘরানায় তৈরি ‘অনায়াসে’ শিরোনামের গানটিতে রুনা লায়লার সঙ্গে কণ্ঠও দিয়েছেন বাপ্পা মজুমদার। এটি লিখেছেন সৈয়দ গালিব হাসান।
১৬ ঘণ্টা আগে
২৩ এপ্রিল থেকে প্রচার শুরু হলো ‘গানচিল পথের গল্প’ নামের ট্রাভেল ডকুমেন্টারি সিরিজের। বাংলাদেশের বিভিন্ন জেলার আনাচকানাচে ছড়িয়ে থাকা সাংস্কৃতিক বৈচিত্র্য, পেশা ও জীবনযাপনের ভিন্নতা নিয়ে সিরিজটি পরিচালনা করেছেন মোহাম্মদ আলী। গত বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় রাজধানীর একটি ক্যাফেতে হয়ে গেল গানচিল পথের গল্প...
১৭ ঘণ্টা আগে