কড়া নিরাপত্তাব্যবস্থার মধ্যেও রামায়ণের সেট থেকে ফাঁস হয়ে গেল রাম-সীতা চরিত্রে রণবীর কাপুর ও সাই পল্লবীর লুক। অভিনেতা-অভিনেত্রী ও নির্মাতারা ছাড়া শুটিং ফ্লোরে কোনো কলাকুশলী ফোন ব্যবহার করতে পারবে না বলে আগেই জানিয়েছেন পরিচালক নীতেশ তিওয়ারি।
বড় বাজেটের এই ছবি নিয়ে যথেষ্ট সতর্ক ছিলেন তিনি। তবে এর পরও প্রকাশ্যে এসেছে সিনেমাটির বেশ কিছু মুহূর্তের ছবি।
প্রকাশ্যে আসা ‘রামায়ণ’-এর ছবিগুলো নিয়ে উচ্ছ্বসিত দর্শকমহল। ছবিতে রামের চরিত্রে রণবীর কাপুর ও সীতার ভূমিকায় দক্ষিণী অভিনেত্রী সাই পল্লবীর লুক দেখে প্রশংসায় মেতেছেন নেটিজেনরা।
লুক ফাঁস হওয়ার পরে সামাজিক মাধ্যমে দ্রুত ছড়িয়ে পড়েছে সেই ছবি। সাই-রণবীরের রসায়ন দেখে মুগ্ধ ভক্তরা।
গত বছর নীতেশের আগে ‘রামায়ণ’ মহাকাব্য ঘিরে ‘আদিপুরুষ’ নির্মাণ করেছিলেন ওম রাউত। তবে এই সিনেমায় পরিচালক একাধিক বদল এনেছিলেন, যা মানতে পারেনি হিন্দু দর্শক। ভিএফএক্সের জন্যও শুনতে হয়েছে সমালোচনা। বক্স অফিসে মুখ থুবড়ে পড়ে সেটি। সেখানে রাম-সীতা-রাবণ ছিলেন যথাক্রমে—প্রভাস, কৃতী শ্যানন, সাইফ আলি খান।

জুলাই আন্দোলনকে কটাক্ষ, সোশ্যাল মিডিয়ায় অবমাননাকর মন্তব্য ও অপপ্রচারের অভিযোগে অভিনেত্রী মেহের আফরোজ শাওন, চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি ও রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব শান্তা ফারজানার বিরুদ্ধে রাজধানীর শাহবাগ থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করা হয়েছে।
৪ ঘণ্টা আগে
সব জল্পনা-কল্পনার অবসান ঘটিয়ে অবশেষে মার্কিন ফুটবল তারকা ট্রাভিস কেলসির সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হলেন পপ তারকা টেইলর সুইফট। ৩ জুলাই নিউইয়র্কের ঐতিহাসিক ভেন্যু ম্যাডিসন স্কয়ার গার্ডেনে বসেছিল রাজকীয় বিয়ের আসর।
৫ ঘণ্টা আগে
জোড়া সুখবর দিলেন মৌসুমী হামিদ। দ্বিতীয় বিয়ের সঙ্গে দিলেন মা হওয়ার খবরও। চরকির অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠানে বেবি বাম্প নিয়ে হাজির হয়ে সহকর্মীদের চমকে দেন মৌসুমী হামিদ।
২১ ঘণ্টা আগে
বিশ্বসফর শেষে এবার নতুন এক যাত্রা শুরু করলেন পপসংগীত দুনিয়ার সুপারস্টার টেইলর সুইফটের। বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হলেন কানসাস সিটি চিফসের খেলোয়াড় ট্রাভিস কেলসির সঙ্গে।
১ দিন আগে