ফেনীতে ইয়াবাসহ তিন হিজড়াকে আটক করেছে র্যাব। গতকাল সোমবার রাতে শহরের মহিপাল ফ্লাইওভারের
নিচ থেকে তাঁদের আটক করা হয়।
আটকেরা হলেন টেকনাফ থানার মুছনী গ্রামের মো. ইউনুছের সন্তান জোছনা মনি (২১), কক্সবাজার সদর থানার বাজারঘাটা গ্রামের মৃত জহির আহমেদের সন্তান রিয়া মনি (২২) ও টেকনাফ থানার আলিকালি গ্রামের মুত্তুল হোসেনের সন্তান সায়মন জনি (২০)।
র্যাব-৭ জানায়, সোমবার রাতে মহিপাল ফ্লাইওভারের নিচে ইয়াবা বেচাকেনার খবরে র্যাব ওই স্থানে উপস্থিত হয়। এ সময় র্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে তিন মাদক কারবারি পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে তাঁদের আটক করা হয়। পরে তাঁদের কাছে থাকা ভ্যানিটি ব্যাগ ও শপিং ব্যাগের ভেতরে বিশেষ কায়দায় রাখা ৩ হাজার ৫২৫টি ইয়াবা জব্দ করা হয়। জব্দ করা ইয়াবার দাম প্রায় ১১ লাখ টাকা।
ফেনী র্যাবের কোম্পানি অধিনায়ক স্কোয়াড্রন লিডার মো. সাদেকুল ইসলাম বলেন, আটক আসামিদের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা গেছে তাঁরা দীর্ঘদিন ধরে ইয়াবা কক্সবাজার জেলার সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে সংগ্রহ করে ফেনীসহ আশপাশের জেলায় বিক্রি করে আসছে। তিন আসামিকে ফেনী মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
ফেনী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শহিদুল ইসলাম জানান, আটক আসামিদের আদালতে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে।

গাজীপুরের শ্রীপুরে ঢেঁকি দিয়ে দরজা ভেঙে বসতবাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। ডাকাতেরা অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে স্বর্ণালংকার ও নগদ টাকা লুটপাট করে নিয়ে যাওয়ার দাবি করেছেন ভুক্তভোগীরা। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে উপজেলার গোসিঙ্গা ইউনিয়নের পাঁচলটিয়া গ্রামের মো. আব্দুস সামাদ মোল্লার বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।
৬ মিনিট আগে
র্যাব আরও জানায়, ঘটনার পর আসামিরা আত্মগোপনে চলে গেলে ছায়া তদন্ত ও গোয়েন্দা নজরদারি শুরু করা হয়। পরে তথ্যপ্রযুক্তি ও গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে জানা যায়, মামলার প্রধান আসামি ফরিদ ঢাকার মিরপুর এলাকায় আত্মগোপনে রয়েছেন। এরপর যৌথ অভিযান চালিয়ে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়।
২৭ মিনিট আগে
একসময় নদী মানেই ছিল জীবন। আর সেই জীবনের অন্যতম প্রতীক ছিল চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জের বুক চিরে বয়ে যাওয়া ডাকাতিয়া নদী। এই নদীকে কেন্দ্র করেই জীবিকা নির্বাহ করত উপজেলার হাজারো পরিবার। প্রমত্তা স্রোত, লঞ্চ, ট্রলার, নৌকার চলাচল, জেলেদের মাছ ধরার ব্যস্ততা, নদীকেন্দ্রিক হাট-বাজার, শিশু-কিশোরদের জলকেলি—সব মিলিয়
১ ঘণ্টা আগে
কক্সবাজার সমুদ্রসৈকতে গোসল করতে নেমে পানিতে ডুবে ইয়াসিন আরাফাত (২০) নামে এক তরুণের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (৭ আগস্ট) সকাল ১০টার দিকে সৈকতের সুগন্ধা পয়েন্টে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ইয়াসিন আরাফাত কক্সবাজার শহরের পেশকারপাড়া এলাকার বাসিন্দা আলিম হোসেনের ছেলে।
১ ঘণ্টা আগে