সম্প্রতি রথসচাইল্ড পরিবারের বিলিয়নিয়ার ব্রিটিশ পরিবেশবাদী ডেভিড মায়ার ডি রথসচাইল্ডের সঙ্গে ডেটিংয়ে গিয়েছিলেন হলিউড অভিনেত্রী অ্যাঞ্জেলিনা জোলি। গত বৃহস্পতিবার তাঁরা মধ্যাহ্নভোজে তিন ঘণ্টা সময় কাটান বলে পিপল ম্যাগাজিন জানিয়েছে।
পিপল ম্যাগাজিনের প্রতিবেদনে বলা হয়, ডেভিড মায়ার ডি রথসচাইল্ড ও অ্যাঞ্জেলিনা জোলি মধ্যাহ্নভোজে সময় কাটান। ক্যালিফোর্নিয়ার মালিবুতে তাঁরা মধ্যাহ্নভোজে তিন ঘণ্টা সময় কাটান।
মধ্যাহ্নভোজ সেরে বের হওয়ার সময় দুজনেই ক্যামেরায় ধরা পড়েন। দুজনের একটি ছবিতে দেখা যায়, কালো কোর্ট হাতে আর চোখে কালো সানগ্লাস পরে দাঁড়িয়ে আছেন অ্যাঞ্জেলিনা জোলি। পোশাকের সঙ্গে মিলিয়ে কালো রঙের জুতাও পরেছিলেন তিনি। অন্যদিকে ডেভিড মায়ার ডি রথসচাইল্ড নেভি ব্লু রঙের জ্যাকেট ও টি–শার্ট পরা ছিলেন। আকর্ষণীয় লোফারে হেঁটে আসছিলেন তিনি। ছবিতে দুজনকেই বেশ হাসিখুশি দেখা যায়।
পিপল ম্যাগাজিনের পক্ষ থেকে যোগাযোগ করা হলে তাঁরা কোনো মন্তব্য করেননি।
এদিকে ডেভিড মায়ার ডি রথসচাইল্ডের সঙ্গে অ্যাঞ্জেলিনা জোলির এ সাক্ষাতের উদ্দেশ্য কী ছিল সে সম্পর্কে জানাতে পারেনি পিপল ম্যাগাজিন। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তাঁদের ছবি প্রকাশের পর ভক্তরা নানা মন্তব্য করছেন। তাঁদের এই সাক্ষাতের পেছনে কী ব্যবসায়িক উদ্দেশ্য রয়েছে নাকি তাঁরা দুজনে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়েছেন এ নিয়েও চলছে আলোচনা।

প্রতি ঈদেই ব্যস্ত সময় পার করেন সংগীতজগতের মানুষেরা। এবার ঈদেও একগুচ্ছ নতুন গান নিয়ে আসছেন শিল্পীরা। এই তালিকায় জনপ্রিয় শিল্পীদের গান যেমন আছে, তেমনি আছে নতুনদের গান। প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানগুলোর পাশাপাশি শিল্পীদের নিজেদের ইউটিউব চ্যানেল থেকে প্রকাশ করা হচ্ছে গানগুলো।
৩১ মিনিট আগে
১৯৬১ সালে ওয়েলসের পন্টিপ্রিডে জন্মগ্রহণ করেন ফিল ক্যাম্পবেল। তিনি ১৯৮৪ সালে মোটরহেডে যোগ দেন এবং ২০১৫ সাল পর্যন্ত দীর্ঘ ৩১ বছর ব্যান্ডটির সঙ্গে যুক্ত ছিলেন। ২০১৫ সালে ব্যান্ডের মূল কান্ডারি লেমি কিলমিস্টারের মৃত্যুর পর মোটরহেড ভেঙে যায়।
৯ ঘণ্টা আগে
এবার ঈদ উপলক্ষে তৈরি দুটি গানে পাওয়া গেছে বাংলাদেশ ও পশ্চিমবঙ্গের শিল্পীদের কোলাবোরেশন। একটি গানে বাংলাদেশের বেলাল খানের সুরে গেয়েছেন নচিকেতা চক্রবর্তী। আরেকটি গানে কলকাতার আকাশ সেনের সঙ্গে কণ্ঠ দিয়েছেন দিলশাদ নাহার কনা।
১৬ ঘণ্টা আগে
যুক্তরাষ্ট্রের হলিউডের ডলবি থিয়েটারে ৯৮তম একাডেমি অ্যাওয়ার্ডসের (অস্কার) জমকালো আসরে সম্মানিত হলেন চলচ্চিত্র জগতের উজ্জ্বল নক্ষত্ররা। এবারের আসরে সেরা ছবির পুরস্কার জিতেছে ‘ওয়ান ব্যাটল আফটার অ্যানাদার’। সেরা অভিনয়ের শীর্ষ সম্মাননা জিতেছেন ‘হ্যামনেট’-এর জেসি বাকলি এবং ‘সিনার্স’-এর মাইকেল বি জর্ডান।
২০ ঘণ্টা আগে