মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে তেলের ট্যাংকারবাহী ট্রেনের সঙ্গে মাইক্রোবাসের সংঘর্ষে দুজন আহত হয়েছেন। আজ রোববার (১৯ মার্চ) সকাল ১০টার দিকে উপজেলার শমশেরনগর রেলওয়ে স্টেশনের ডাউন আউটার সিগন্যাল এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। আহতদের সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।
শমশেরনগর রেলওয়ে স্টেশন সূত্রে জানা গেছে, সিলেট থেকে ছেড়ে আসা চট্টগ্রামগামী তেলের ট্যাংকারবাহী ট্রেনের সঙ্গে সাদা রঙের একটি মাইক্রোবাসের সংঘর্ষ হয়। অরক্ষিত লেভেল ক্রসিং পার হতে গেলেই মাইক্রোবাসটির সঙ্গে এই ট্রেনের সংঘর্ষ হয়। ট্রেনের ধাক্কায় মাইক্রোবাসটি পাশের জমিতে গিয়ে পড়ে। এতে মাইক্রোবাসে থাকা দুজন যাত্রী আহত হন। আহতদের উদ্ধার করে সিলেটের এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।
শমশেরনগর রেলওয়ে স্টেশনের সহকারী মাস্টার উত্তম দেব ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এই লেভেল ক্রসিং দিয়ে যানবাহন পারাপার নিষিদ্ধ। তাই দুই দিকে পাকা খুটিও স্থাপন করা আছে। কিন্তু পাকা খুঁটিগুলো কিছুটা কাত করে অবৈধভাবে ছোট যানবাহন পারাপার হয়। বিষয়টি রেলের সংশ্লিষ্ট বিভাগকে জানানো হয়েছে।’
মন্তব্য
ইহাতে মন্তব্য প্রদান বন্ধ রয়েছে