ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংক পিএলসির সঙ্গে অ্যাসেট ডেভেলপমেন্টস অ্যান্ড হোল্ডিংস লিমিটেড দুটি সমঝোতা স্মারক (এমওইউ) স্বাক্ষর করেছে। সম্প্রতি ঢাকায় ইউসিবি করপোরেট অফিসে এই চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়।
চুক্তি অনুসারে, অ্যাসেট ডেভেলপমেন্টস অ্যান্ড হোল্ডিংস লিমিটেডের কর্মীরা ইউসিবি থেকে এক্সক্লুসিভ করপোরেট এক্সিকিউটিভ প্যাকেজ (পে-রোল ব্যাংকিং সলিউশন) উপভোগ করবেন।
অন্যদিকে, অ্যাসেট ডেভেলপমেন্টস অ্যান্ড হোল্ডিংস লিমিটেড হোম লোনের ব্যাপারে ইউসিবি গ্রাহকদের আকর্ষণীয় হার এবং সুবিধা দেবে। এ ছাড়া ইউসিবির হোম লোন গ্রাহকেরা অ্যাপার্টমেন্ট কেনার ক্ষেত্রে অ্যাসেট ডেভেলপমেন্টস অ্যান্ড হোল্ডিংস লিমিটেড থেকে অগ্রাধিকারমূলক সুবিধা পাবেন।
ইউসিবির ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও আরিফ কাদরী এবং অ্যাসেট ডেভেলপমেন্টস অ্যান্ড হোল্ডিংস লিমিটেডের চেয়ারম্যান ও প্রেসিডেন্ট সেলিম আক্তার খান নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে সমঝোতা স্মারকে স্বাক্ষর করেন।
সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে ইউসিবির পক্ষে উপস্থিত ছিলেন ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর ও কোম্পানি সেক্রেটারি এ. টি. এম. তাহমিদুজ্জামান, ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর এন মোস্তফা তারেক, এসইভিপি ও রিটেইল বিজনেস বিভাগের প্রধান মোহাম্মদ শফিকুর রহমান, ইভিপি ও ব্র্যান্ড মার্কেটিং ও করপোরেট বিভাগের প্রধান আবুল কালাম আজাদ।
অ্যাসেট ডেভেলপমেন্টস অ্যান্ড হোল্ডিংস লিমিটেডের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন সিইও গোলাম রসুল, করপোরেট ফাইন্যান্স বিভাগের ডিরেক্টর মোহাম্মদ কামরুজ্জামান, করপোরেট অ্যাফেয়ার্সের ডিরেক্টর বাহাউদ্দিন মিয়া।
মন্তব্য
ইহাতে মন্তব্য প্রদান বন্ধ রয়েছে