চিত্রনায়ক ওমর সানী ও জায়েদ খানের ‘চড়কাণ্ড’ নিয়ে উত্তাল ঢালিউড। গত শুক্রবার ডিপজলের ছেলের বিয়ের অনুষ্ঠানে জায়েদ খানকে থাপ্পড় মেরেছেন ওমর সানী, জায়েদ খানও পিস্তল বের করে তাঁকে গুলি করার হুমকি দিয়েছেন— এমন খবর দিনজুড়ে আছে আলোচনার কেন্দ্রে। তবে বিষয়টি পুরোপুরি অস্বীকার করেছেন জায়েদ খান।
পুরো ঘটনায় ষড়যন্ত্রের আভাস পাচ্ছেন এই অভিনেতা। জায়েদ খান বলেন, ‘ওইদিন তিনি (ওমর সানী) অনুষ্ঠানে এসে দুই তিন মিনিট থেকে চলে গিয়েছিলেন। এ ধরনের কোনো ঘটনাই সেদিন ঘটেনি। উনি এটা ইচ্ছাকৃতভাবে বানিয়েছেন। দুই-তিন আগে নিপুণকে নিয়ে স্ট্যাটাস দিয়েছেন। আজকে একটা মামলার তারিখ ছিল। অন্যদিকে মনোযোগ ঘোরানোর জন্য এই কাজটা করা হয়েছে।’
শুক্রবারের ওই অনুষ্ঠানে ওমর সানী মাতাল অবস্থায় এসেছিলেন বলে অভিযোগ জায়েদ খানের। তিনি বলেন, ‘বসুন্ধরা কনভেনশন সেন্টারে আর্মস নিয়ে ঢোকার তো কোনো সুযোগ নাই। আর বিয়েবাড়িতে কেন আর্মস নিয়ে যাব, আমি কী মাতাল! আমি তো জীবনে ড্রিঙ্ক করি না। মাতাল ছিলেন উনি (ওমর সানী)। বিয়ের অনুষ্ঠানে তিনি মাতাল অবস্থায় এসেছিলেন।’
জায়েদ খান বলেন, ‘অনুষ্ঠানের দিন ডিপজল ভাই ছিলেন, রোজিনা আপা, অঞ্জনা আপা সবাই ছিলেন। আমি সন্ধ্যা থেকে গেস্ট রিসিভ করেছি। দুই দিন পর এ ধরনের একটি গুজব ছড়ানো পুরোপুরি ইনটেনশনাল।’
বিনোদন সম্পর্কিত পড়ুন:

সংগীতশিল্পী জাহাঙ্গীর সাঈদের পরিকল্পনা ও পরিচালনায় চ্যানেল আইয়ে আসছে লোকগান নিয়ে নতুন অনুষ্ঠান ‘আই ফোক ফিভার’। দেশের জনপ্রিয় শিল্পীদের কণ্ঠে লোকগান শোনা যাবে এই অনুষ্ঠানে। এরই মধ্যে রেকর্ডিংয়ে অংশ নিয়েছেন প্রখ্যাত সংগীতশিল্পী ও সুরকার সাবিনা ইয়াসমীন। আই ফোক ফিভার অনুষ্ঠানের জন্য তিনি গেয়েছেন...
১৬ মিনিট আগে
‘উৎসব’ দিয়ে তাক লাগানোর পর ‘বনলতা এক্সপ্রেস’ নিয়ে আসছেন নির্মাতা তানিম নূর। গতবারের মতো এবারও উপন্যাস অবলম্বনে সিনেমা বানিয়েছেন তিনি। হুমায়ূন আহমেদের ‘কিছুক্ষণ’ উপন্যাস অবলম্বনে তৈরি হয়েছে বনলতা এক্সপ্রেস। নির্মাতা আশা করছেন, উৎসবকে ছাড়িয়ে যাবে তাঁর এই নতুন সিনেমা।
২৪ মিনিট আগে
গত বছর শাকিব খান অভিনীত ‘বরবাদ’ সিনেমাটি প্রযোজনা করেছিল রিয়েল এনার্জি। এ বছর তারা বানাচ্ছে ‘রাক্ষস’। এই ঈদে মুক্তি পাবে সিনেমাটি। মেহেদী হাসান হৃদয় পরিচালিত সিনেমাটিতে অভিনয় করেছেন সিয়াম আহমেদ, তাঁর বিপরীতে আছেন কলকাতার অভিনেত্রী সুস্মিতা চ্যাটার্জি।
৩৭ মিনিট আগে
বাংলাদেশের সিনেমা ইন্ডাস্ট্রি এখন ডাস্টবিনে পরিণত হয়েছে, এমনই মত অপু বিশ্বাসের। তাঁর দাবি, ২০১৬ সালের পর থেকে ঢালিউডে নোংরামির চর্চা শুরু হয়েছে, যা ধীরে ধীরে পুরো ইন্ডাস্ট্রির পরিবেশকে ক্ষতিগ্রস্ত করেছে।
১৪ ঘণ্টা আগে