বরিশালের বানারীপাড়ায় জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জেরে বুধবার বিকেলে মাকে পিটিয়ে আহত করেছেন শহিদ ওরফে টাইগার শহিদ নামের এক সন্তান। ছেলের হাতে নির্যাতনের স্বীকার ওই নারীর নাম রিজিয়া বেগম। বৃহস্পতিবার সকালে তাঁকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়।
রিজিয়া বেগম পশ্চিম বাইশারী গ্রামের ৯ নং ওয়ার্ডের মৃত জালাল উদ্দিনের স্ত্রী।
স্থানীয়রা জানায়, বুধবার বিকেলে জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জেরে নিজ সন্তান শহিদ ওরফে টাইগার শহিদের হামলার স্বীকার হন রিজিয়া বেগম। এ সময় শহিদের মারধর থেকে শাশুড়িকে উদ্ধার করতে এগিয়ে আসে তাঁর ছোট ছেলের স্ত্রী রেশমা বেগম। এ সময় শহিদের হাতে থাকা লোহার রডের আঘাতে রেশমার মাথা ফেটে যায়। পরে ছোট ছেলে রেজাউল করিম বৃহস্পতিবার মা এবং তাঁর স্ত্রীকে হাসপাতালে ভর্তি করান।
রিজিয়া বেগম বলেন, ২০২০ সালে তাঁর ছেলে শহিদ জোরপূর্বক ২০.৬০ শতাংশের একটি জমির দলিল নিজের নামে লিখি নেয়। এ নিয়ে বিরোধের জেরে শহিদ তাঁকে লোহার রড দিয়ে পিটিয়ে আহত করেন। এই ঘটনায় ছোট ছেলে রেজাউল করিম বাদী হয়ে থানায় মামলা করবেন বলে জানান তিনি।
বানারীপাড়া থানার উপপরিদর্শক আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, আহত অবস্থায় রিজিয়া ও রেশমা বেগম থানায় আসলে তাদের চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। অভিযোগ পেলে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে জানান তিনি।

রাজবাড়ী জেলার কালুখালীতে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় আসাদুল ইসলাম (২৫) নামের এক যুবকের দগ্ধ লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ সোমবার (১৫ জুন) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার মদাপুর ইউনিয়নের সূর্যদিয়া মাদ্রাসার পাশের একটি পাটক্ষেত থেকে তাঁর লাশ উদ্ধার করা হয়।
১৪ মিনিট আগে
রংপুরের মিঠাপুকুরে সোমবার থেকে হাঁড়িভাঙা আমের বাজারজাত শুরু হয়েছে। এ উপলক্ষে পদাগঞ্জ স্কুল ও কলেজ মাঠে উদ্বোধনী সভা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ রুহুল আমিন বলেন, রংপুর ব্র্যান্ড হিসেবে স্বীকৃতি পাওয়ায় হাঁড়িভাঙা আমের পরিচিতি ও কদর বেড়েছে।
৪১ মিনিট আগে
জর্ডানে শ্রমিক পাঠানোর নামে প্রতারণা, জাল নথি ব্যবহার ও অভিবাসী চোরাচালানের অভিযোগে তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগ (সিআইডি)। গতকাল রোববার বিকেলে রাজধানীর উত্তর বাড্ডার রূপায়ণ মিলেনিয়াম স্কয়ারে অবস্থিত...
১ ঘণ্টা আগে
যশোরের মনিরামপুর বাজারে ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে বনফুল, আজমির বেকারি ও রাফি সিয়াম ফুড কর্নারকে মোট ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। পণ্যের মোড়কে উৎপাদন ও মেয়াদোত্তীর্ণের তারিখ না থাকা, মেয়াদোত্তীর্ণ খাদ্য সংরক্ষণ এবং আমদানিকারকের স্টিকার অবৈধ ব্যবহারের অভিযোগে এ জরিমানা করা হয়।
১ ঘণ্টা আগে