বরিশালের বানারীপাড়ায় জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জেরে বুধবার বিকেলে মাকে পিটিয়ে আহত করেছেন শহিদ ওরফে টাইগার শহিদ নামের এক সন্তান। ছেলের হাতে নির্যাতনের স্বীকার ওই নারীর নাম রিজিয়া বেগম। বৃহস্পতিবার সকালে তাঁকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়।
রিজিয়া বেগম পশ্চিম বাইশারী গ্রামের ৯ নং ওয়ার্ডের মৃত জালাল উদ্দিনের স্ত্রী।
স্থানীয়রা জানায়, বুধবার বিকেলে জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জেরে নিজ সন্তান শহিদ ওরফে টাইগার শহিদের হামলার স্বীকার হন রিজিয়া বেগম। এ সময় শহিদের মারধর থেকে শাশুড়িকে উদ্ধার করতে এগিয়ে আসে তাঁর ছোট ছেলের স্ত্রী রেশমা বেগম। এ সময় শহিদের হাতে থাকা লোহার রডের আঘাতে রেশমার মাথা ফেটে যায়। পরে ছোট ছেলে রেজাউল করিম বৃহস্পতিবার মা এবং তাঁর স্ত্রীকে হাসপাতালে ভর্তি করান।
রিজিয়া বেগম বলেন, ২০২০ সালে তাঁর ছেলে শহিদ জোরপূর্বক ২০.৬০ শতাংশের একটি জমির দলিল নিজের নামে লিখি নেয়। এ নিয়ে বিরোধের জেরে শহিদ তাঁকে লোহার রড দিয়ে পিটিয়ে আহত করেন। এই ঘটনায় ছোট ছেলে রেজাউল করিম বাদী হয়ে থানায় মামলা করবেন বলে জানান তিনি।
বানারীপাড়া থানার উপপরিদর্শক আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, আহত অবস্থায় রিজিয়া ও রেশমা বেগম থানায় আসলে তাদের চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। অভিযোগ পেলে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে জানান তিনি।

অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত তিনটি পরিবার মুহূর্তেই সর্বস্বান্ত হয়ে পড়ে। তাদের ঘরবাড়ি, আসবাবসহ প্রয়োজনীয় সবকিছু পুড়ে গেছে। তবে পরিবারের সদস্যরা প্রাণে বেঁচে গেছেন।
৩ মিনিট আগে
২০২৪ সালের ১৬ ডিসেম্বর সন্ধ্যায় অন্তর্বর্তী সরকারকে উৎখাতের লক্ষ্যে গোয়ালেরচর ইউনিয়নের সভারচর এলাকায় বিস্ফোরক দ্রব্য নিয়ে বিক্ষোভ মিছিল করেন আওয়ামী লীগসহ সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা।
৬ মিনিট আগে
ঢাকার দক্ষিণ কেরানীগঞ্জে এক চীনা নাগরিককে কুপিয়ে গুরুতর জখম ও ডাকাতির ঘটনায় জড়িত আরও দুই জনকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব-১০)। গতকাল শনিবার (২৫ এপ্রিল ২০২৬) বিকেলে রাজধানীর খিলগাঁও থানার দক্ষিণ বনশ্রী এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাঁদের গ্রেপ্তার করা হয়।
২৬ মিনিট আগে
জুয়েল তাঁর মেয়েকে কালিকাপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পৌঁছে দিয়ে বাসায় ফিরছিলেন। মহাসড়কের চট্টগ্রাম লেনের ওয়াকওয়ে দিয়ে বাসায় ফেরার পথে পেছন থেকে স্টার লাইন পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস তাঁকে চাপা দেয়। ঘটনাস্থলেই তাঁর মৃত্যু হয়।
৩২ মিনিট আগে