আর্সেনালের বিপক্ষে চ্যাম্পিয়নস লিগের শেষ আটের প্রথম লেগ খেলতে হ্যারি কেইন তখন উত্তর লন্ডনে। এ সময় ঘটে যায় সেই ভয়ংকর ঘটনা। সড়ক দুর্ঘটনায় পড়েন তাঁর তিন সন্তান। অবশ্য মারাত্মক কোনো কিছু ঘটেনি। সুস্থ আছেন হ্যারির সন্তানেরা। তবে সতর্কতার জন্য তাদের হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।
স্থানীয় সময় গত সোমবার রাতে বায়ার্ন মিউনিখের হয়ে আর্সেনালের মুখোমুখি হতে ইংল্যান্ডে ফেরেন কেইন। সেদিন বিকেল ৫টা ১৫ মিনিটে মিউনিখের কাছাকাছি বাভারিয়ায় একটি সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে। হাইওয়ের স্লিপ লেন দিয়ে যাওয়ার চেষ্টার সময় একটি কালো মার্সিডিজ ভিতো ফন এবং রেনাল্টের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। জার্মান পত্রিকা বিল্ড জানিয়েছে এমনটাই।
মার্সিডিজে ছিল ইংল্যান্ড অধিনায়ক কেইনের তিন পুত্র ৩ বছর বয়সী লুইস, ৫ বছর বয়সী ভিভিন্নে ও ৭ বছর বয়সী আইভি। আর রেনাল্টে ছিল ২০ বছর বয়সী এক চালক। তবে সৌভাগ্যবশত, সেই দুর্ঘটনায় মারাত্মক কিছু হয়নি। সবাই সুস্থ আছে।
ঘটনাস্থল থেকে কেইনের সন্তানদের দ্রুত পাশের হাসপাতালে নেওয়া হয় অ্যাম্বুলেন্সে করে এবং তাদের কোনো মারাত্মক কিছু ঘটেনি। হয়তো সেই মার্সিডিজে কেইনের স্ত্রী কেট এবং গত আগস্টে জন্ম নেওয়া তাঁদের চতুর্থ সন্তানও ছিল।
এ দুর্ঘটনা নিয়ে মেইল স্পোর্টকে কেইনের মুখপাত্র বলেছেন, ‘একটি দুর্ঘটনা হয়েছে, তবে সন্তানেরা সবাই সুস্থ আছে, কেউ আহত হয়নি। কোনো চোট লাগেনি। রুটিন চেক-আপের জন্য তাদের হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।’
এ দুর্ঘটনায় পড়েন ল্যান্ড রোভার চালিয়ে আসা ৬২ বছর বয়সী একজন ভদ্রমহিলাও। দুর্ঘটনায় পড়া ৮ জনকে হাসপাতালে নেওয়া হয়। তবে কারও খুব বেশি চোট লাগেনি।
পরিস্থিতিটা কেইনের জন্য ভীতিজনক হলেও সেই দুর্ঘটনার একদিন পর এমিরেটসে অসাধারণ পারফরম্যান্স করেন কেইন। প্রথম লেগে অবশ্য গানারদের বিপক্ষে ২-২ গোলে ড্র করেছে বায়ার্ন। পেনাল্টি থেকে একটি গোল করেন কেইন।

২০২৬ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপটা অস্ট্রেলিয়ার জন্য ভুলে যাওয়ার মতোই। তুলনামূলক সহজ গ্রুপে পড়েও সুপার এইটে উঠতে পারল না অজিরা। গ্রুপ পর্ব থেকে ছিটকে যাওয়ায় মিচেল মার্শ, ট্রাভিস হেডদের রীতিমতো ধুয়ে দিলেন ইয়ান হিলি। দল নির্বাচনের কাজটাই এবার ঠিকঠাক করা হয়নি বলে মনে করেন হিলি।
৩ ঘণ্টা আগে
২০২৬ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে গ্রুপ পর্বেই থেমে গেল অস্ট্রেলিয়ার পথচলা। তুলনামূলক সহজ গ্রুপে পড়লেও সুপার এইটে ওঠা হলো না অজিদের। রিকি পন্টিংয়ের মতে এবার বাজে একটা বিশ্বকাপ কাটিয়েছে অস্ট্রেলিয়া। জিম্বাবুয়ের কাছে হারের ভূত অজিদের দীর্ঘদিন তাড়া করে বেড়াবে বলে মনে করেন দুইবারের ওয়ানডে বিশ্বকাপজয়ী অধিনায়ক।
৪ ঘণ্টা আগে
নিরাপত্তাইস্যুতে ২০২৬ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে অংশ নেয়নি বাংলাদেশ ক্রিকেট দল। কদিন আগেই জানা গিয়েছিল, আন্তর্জাতিক ক্রিকেট সংস্থার (আইসিসি) কোনো শাস্তি পাচ্ছে না বাংলাদেশ। র্যাঙ্কিংয়েও তাদের পরিবর্তন হওয়ার সম্ভাবনা নেই বলে আইসিসি আজ এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে নিশ্চিত করেছে। বাছাইপর্ব না খেলে আগামী বিশ্বকাপে
৫ ঘণ্টা আগে
২০২৬ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ যাত্রা শুরু করতে না করতেই শ্রীলঙ্কা হারায় তারকা অলরাউন্ডার ওয়ানিন্দু হাসারাঙ্গাকে। হ্যামস্ট্রিংয়ের চোটে পড়ায় বিশ্বকাপ থেকে ছিটকে যান তিনি। এবার লঙ্কানরা হারাল আরেক তারকা ক্রিকেটারকে। আইসিসির এই ইভেন্ট শেষ হয়ে গেল মাথিসা পাতিরানার।
৫ ঘণ্টা আগে