ভারতের মাটিতে চলমান এবারের ক্রিকেট বিশ্বকাপ আসরের সবচেয়ে হাই ভোল্টেজ ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হয়েছে গতকাল শনিবার। ভারতের আহমেদাবাদের নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামে ভারত-পাকিস্তানের সে ম্যাচ দেখতে গ্যালারিতে দেখা গেছে বলিউডের একাধিক তারকাকে। বলিউড অভিনেত্রী উর্বশী রাউতেলাও ছিলেন সেখানে। পাকিস্তানকে হারিয়ে ভারত জয় পেলেও অভিনেত্রীকে ফিরতে হয়েছে হারানোর বেদনা নিয়ে।
খেলা দেখতে গিয়ে উর্বশী হারিয়েছেন তাঁর সোনায় মোড়া আইফোন। সামাজিক মাধ্যমে এ খবর অভিনেত্রী নিজেই দিয়েছেন। এক টুইটে উর্বশী লিখেছেন, ‘আহমেদাবাদের নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামে আমার ২৪ ক্যারেট সোনার আইফোনটা হারিয়েছি। যদি কেউ সেটার খোঁজ পান, দয়া করে আমাকে সাহায্য করুন। যত শিগগির সম্ভব আমার সঙ্গে যোগাযোগ করুন।’
উর্বশীর পোস্টের মন্তব্যে সান্ত্বনা দিয়েছেন তাঁর ভক্তরা। একজন লিখেছেন, ‘আশা রাখছি, আপনার প্রিয় জিনিসটি দ্রুত পাবেন।’
গতকাল খেলা চলাকালীন কয়েকটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে প্রকাশ করেছিলেন উর্বশী। স্টেডিয়ামের গ্যালারিতে তাঁকে নীল পোশাকে দেখা গেছে।

নৃত্যে অবদান রাখায় এ বছর একুশে পদক পাচ্ছেন অর্থী আহমেদ। একুশে পদকের মতো পুরস্কারের তালিকায় সাধারণত জ্যেষ্ঠ শিল্পীদের নাম বেশি দেখা যায়। নৃত্যশিল্পী অর্থী আহমেদ বয়সে তরুণ। জ্যেষ্ঠ শিল্পীদের উপেক্ষা করে তাঁকে একুশে পদক দেওয়ায় ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন নৃত্যশিল্পীরা।
৩ ঘণ্টা আগে
পবিত্র ওমরাহ পালন শেষে ১১ ফেব্রুয়ারি সৌদি আরব থেকে দেশে ফিরেছেন অভিনেতা মোশাররফ করিম। স্ত্রী রোবেনা রেজা জুঁইকে সঙ্গে নিয়ে তিনি ওমরাহ পালনের জন্য ১০ দিন সৌদি আরবে ছিলেন। দেশে ফিরে ১৫ ফেব্রুয়ারি থেকে সাগর জাহানের দুটি নাটকের কাজ করছেন মোশাররফ করিম। একটি ‘সদা সত্য বলিব’ অন্যটি ‘আদু ভাই’।
৩ ঘণ্টা আগে
পবিত্র রমজান মাসে টিভি চ্যানেলগুলো প্রচার করে বিশেষ অনুষ্ঠান। এবারও রমজান মাসজুড়ে একাধিক অনুষ্ঠান প্রচার করবে দীপ্ত টিভি। এর মধ্যে দুটি রান্নার অনুষ্ঠান উপস্থাপনা করবেন অভিনেত্রী রিচি সোলায়মান ও জাকিয়া বারী মম।
৩ ঘণ্টা আগে
বাকপ্রতিবন্ধী নারীর চরিত্রে একটি ওয়েব ফিল্মে অভিনয় করেছেন মৌসুমী হামিদ। ফিল্মের নাম ‘জ্বীনের বাচ্চা’। সিনেমার গল্প গ্রামের এক বাক্প্রতিবন্ধী নারীকে ঘিরে। একে তো বাক্প্রতিবন্ধী, তার ওপর নিঃসন্তান সে। ফলে সংসার জীবনে নেমে আসে অশান্তির ছায়া।
৩ ঘণ্টা আগে