করণ জোহর পরিচালিত সিনেমা ‘রকি অওর রানি কি প্রেম কাহানি’ মুক্তি পেয়েছে গত ২৮ জুলাই। বক্স অফিসে এখনো ভালো চলছে রণবীর সিং ও আলিয়া ভাট অভিনীত সিনেমাটি। বাঙালি-অবাঙালি দুই পরিবারের গল্প-প্রেমের পাশাপাশি সিনেমাটিতে দুই বর্ষীয়ান অভিনেতা ধর্মেন্দ্র ও শাবানা আজমির চুম্বনদৃশ্য নিয়ে হয়েছে আলোচনা–সমালোচনা। এবার এক সাক্ষাৎকারে ধর্মেন্দ্রপত্নী হেমাকে বলতে শোনা গেল, সুযোগ পেলে তিনিও পর্দায় চুমু খেতে পিছপা হবেন না!
ভারতীয় সংবাদমাধ্যম হিন্দুস্তান টাইমস এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে, ধর্মেন্দ্র ও শাবানা আজমির মতো পর্দায় চুম্বনে স্বাচ্ছন্দ্য বোধ করবেন কি না—এমন প্রশ্ন করা হলে হেমা মালিনি জবাব দেন, ‘অবশ্যই। কেন করব না? যদি সেটা সিনেমার সঙ্গে সম্পর্কিত থাকে। যদি চিত্রনাট্যের সঙ্গে যায়, তাহলে আমিও চুমু খাব।’ যদিও হেমা জানান, করণ জোহরের ‘রকি অওর রানি কি প্রেম কাহানি’ সিনেমাটি এখনো দেখে উঠতে পারেননি তিনি।
এর আগেও শাবানা আর ধর্মেন্দ্রর চুমু নিয়ে প্রশ্ন করা হলে হেমা প্রতিক্রিয়ায় জানিয়েছিলেন, ‘আমি নিশ্চিত যে দর্শকেরা সিনেমাটি পছন্দ করেছে। আমি ধর্মাজির জন্য খুব খুশি, কারণ তিনি ক্যামেরার সামনে থাকতে পছন্দ করেন। এটা তাঁর খুব পছন্দের।’
এর আগে নিউজ ১৮কে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে ধর্মেন্দ্র চুম্বনের বিষয়ে বলেন, ‘আমি শুনছি যে শাবানা ও আমার চুম্বন দৃশ্য দর্শকদের অবাক করে দিয়েছে এবং একই সঙ্গে তাঁরা এটির প্রশংসাও করেছেন। আবার অনেকে সমালোচনাও করেছেন। আমার মনে হয় মানুষ এটা আশা করেনি, তাই এ দৃশ্য নিয়ে আলোচনা চলছে।’
‘শোলে’, ‘রাজিয়া সুলতান’ এবং ‘সীতা অর গীতা’র মতো ছবিতে ধর্মেন্দ্রর সঙ্গে অভিনয় করেছেন হেমা। ১৯৮০ সালে দুজনের বিয়ে হয়। তাঁদের দুই মেয়ে এশা ও অহনা দেওল। এর মধ্যে এশা কাজ করেছেন বলিউডে। হেমা মালিনিকে শেষবার পর্দায় দেখা গেছে ২০০০ সালে সিমলা মিরচিতে।

সিসেমি স্ট্রিটের লাল রঙের পুতুল এলমোর ‘আসসালামু আলাইকুম’ বলা নিয়ে যখন ইন্টারনেটে বিতর্কের ঝড় বইছে, ঠিক তখনই হলিউডের প্রখ্যাত অভিনেত্রী অ্যান হ্যাথাওয়ে এক সাক্ষাৎকারে মুসলিম ঐতিহ্যের একটি গুরুত্বপূর্ণ শব্দ ‘ইনশা আল্লাহ’ ব্যবহার করে সবাইকে চমকে দিলেন!
১৫ ঘণ্টা আগে
জাতীয় নির্বাচনের মতো সংরক্ষিত নারী আসনেও শূন্য হাতে ফিরলেন শোবিজ তারকারা। গতকাল সোমবার ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের সংরক্ষিত নারী আসনের চূড়ান্ত প্রার্থী তালিকা ঘোষণা করেছে বিএনপি। ৩৬ জনের তালিকায় নেই কোনো তারকার নাম।
২১ ঘণ্টা আগে
সুপারহিরো সিনেমার জগতে নতুন চমক। আলোচিত সিরিজ ‘গেম অব থ্রোনস’-এর সেই দাপুটে টাইউইন ল্যানিস্টারকে এবার দেখা যাবে গথাম সিটিতে। তৈরি হচ্ছে ‘দ্য ব্যাটম্যান’ সিনেমার সিকুয়েল। রবার্ট প্যাটিনসন অভিনীত ‘দ্য ব্যাটম্যান: পার্ট ২’ নিয়ে দর্শকদের আগ্রহের শেষ নেই।
১ দিন আগে
নমিতা থাপার মূলত ভারতের অন্যতম শীর্ষ ব্যবসায়ী। এমকিওর ফার্মাসিউটিক্যালসের এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর তিনি। তবে দর্শকদের কাছে নমিতা বেশি পরিচিত শার্ক ট্যাঙ্ক ইন্ডিয়ার বিচারক হিসেবে। সনি টিভিতে প্রচারিত এই রিয়েলিটি শোর পাঁচটি সিজনেই পাওয়া গেছে তাঁকে।
১ দিন আগে